Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Празднование: Ана Рукнер вместе с правительством отпраздновала рождение сына брата

Это был восхитительный вечер воскресенья в подзоне в ресторане Pilani Bliznec, где собиралась толпа. Причиной такого «веселья» стало рождение сына Марии Рукнер, которая собрала своих друзей по этому случаю. Среди многочисленных посетителей семьи, Ану Рукнер, родителей и правительства Голгофы, были также люди из общественной жизни.

Иван Херцег, Райко Дуймич, Юрица Пажен, Ивана Банфич со своим мужем Младеном Бурначем, Адамом Кончичем, Иваном Мартичем Ивицей, доктором Эльюгой и мэром Милана Бандича.

Фото: для фото Фото: для фото

Пик вечера был также подарком самого известного предпринимателя Лики и великого друга Марии Желько Оресковича Маколы, с которым он записал ролик «Лика», который по этому случаю привез в Мечаву римский трубный оркестр из Сурдулице в Сербии, известный своей лучшей марионеткой, Входя в ресторан поднял все присутствующие на ноги.

Фото: для фото Фото: для фото

Помимо Мессии гостей также развлекали тамбурица и диджеи. Никаких закусок для похудения не хватало, поэтому в столовой были найдены традиционные деликатесы из сыра, ветчины, баранины, жареных блюд и домашней выпечки!

Как сказал Марио Рукнер лучший подарок, он объявил в летнем хите этно-дома «Лирика», где его жена Тихана оказалась в окружении волшебных пейзажей региона Барилович, а маленький Рукнер также является шестым поколением Рукнера, родившимся в Загребе, так что мэр Бандик пришел поздравить.

Фото: для фото Фото: для фото

TOTAL JOOMBOOS: крупнейший спектакль Youtube в Европе!

21:10. Арена Загреб становится центром сцены Youtube! Возьмите самую сильную в мире Youtubera KSI и более 50 самых популярных звезд Youtube Youtube.

Купить билеты на totalni.joomboos.hr до того, как цена поднимется!

hr   до того, как цена поднимется

Похожие

Сестра Сенцова раскрыла детали завещания брата
этот материал доступен на русском Сенцов завещал свои произведения подруге и коллеге из Крыма, а «финансовая часть завещания» передается детям режиссера. Олег
День Конституции Украины 2018: история и празднование «дня рождения» украинского основного закона
Пока вся страна готовится к большим июньских выходных, УНИАН собрал факты об одном из самых важных дней в новейшей истории страны. Украина встречает День Конституции / фото УНИАН В нынешнем году украинцы
... брата Сейчас в больнице Львова находится пострадавший ром по имени Рач. По словам председателя орга...
... брата Сейчас в больнице Львова находится пострадавший ром по имени Рач. По словам председателя организации, "Ромы Украины. Тернипе" Николая Юрченко, у парня три ножевых ранения спины и два - груди. "Он в шоковом состоянии, поэтому нормально поговорить с ним не удалось. Тем более он еще не знал, что убитый - его брат. У 24-летнего убитого Давида насчитали пятнадцать ножевых ран", - рассказал OBOZREVATEL Юрченко.
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.