Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

США: сербы - самые старые люди, из жанра которых ариане, хорваты, датчане ...!

Анатолий Алексеевич Клёсов, профессор биологии Гарвардского университета в своей научной работе, сказал, что сербскому гену было 12 000 лет, и что он произошел от сына Ноя Анатолий Алексеевич Клёсов, профессор биологии Гарвардского университета в своей научной работе, сказал, что сербскому гену было 12 000 лет, и что он произошел от сына Ноя.

Если анализ ДНК, который оставляет следы каждого человека на планете, и если она обнаружила, что Дарвин заложил искусственные кости, чтобы поддержать ее теорию эволюции, то нет никаких оснований сомневаться в научной работе Анатолия Алексеевича Клёсова, профессора биологии в Гарвардском университете, который утверждает, что именно этот анализ доказывает, что сербы прародят сегодняшних словенцев и многие другие народы Европы, гену которых 12 000 лет!

Американский ученый из Гарварда русского происхождения Анатолий Клёсов, являющийся президентом Научно-консультативного совета Международного генеалогического бюро в своей научной работе, говорит, что на самом деле русские являются потомками тех, кто родился на территории Балкан, то есть сегодняшней Сербии, Боснии, Черногории и других стран. Македония.

- Сербским генам (R1A1) 12 и 12 лет по сравнению с другими от 4 до 7 тысяч лет. Все народы (кроме двух) в Европе имеют более 40% сербских генов или генов Praspren, - утверждает этот ученый.

Если судить по карте сербского гена, которая была сделана в соответствии с исследованиями этого ученого, этот ген - более 60 процентов населения современной Сербии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Черногории, Дании, северной части современной Германии и южной части Скандинавии, но также и доброй части Великого Великого. Великобритания.

Согласно этим находкам, носителям генетического знака R1a1, они жили на Балканах около 12 000 лет назад. Спустя чуть более двухсот поколений они появляются на восточноевропейской равнине, где предок современных русских и украинцев рода R1a1 появился 4500 лет назад.

По словам доктора Клёсова, можно сделать вывод, что сегодня они «крадут» тех, кто не имеет сербского происхождения в своих генах, что анализ ДНК может легко обнаружить.

Клёсов в своей научной работе приводит историю русского народа от библейского Иафета, сына Ноя, до его дней. Однако в одном месте автор пишет, что потомки Яффо сначала поселились в нижнем Дунае, современной Сербии, а затем некоторые из них отправились на север.

Русская историография всегда воспринимала эту информацию всерьез, поэтому в русских школах они узнали, что пришли «по ту сторону Карпат». Для них «карпатская сторона» - это те места, где сегодня живут сербы, которые в эпоху любви к Советам буквально переписали этот урок истории и перевели его в свои учебники. Однако для сербов «Нестор» «на другой стороне Карпат» следует читать «на этой стороне Карпат». Эта часть никогда не понималась здесь.

Профессор Гарварда и основатель Российской академии ДНК-генеалогии говорит, что в динарских регионах бывшей Югославии была высокая частота генов, которые благодаря своему сайту сделали имя «иллирийским» среди мирян. Эксперты, однако, дали ему довольно известное имя I2a2-dinarik (это называется haplo group, сокращенно hpg).

Доктор наук Анатолий Алексеевич Клёсов - президент научно-консультационного управления Международного генетического бюро и профессор биологии Гарвардского университета. Он является крупнейшим живым экспертом для hpg R1a1, что характерно для всех словенцев. Эта группа гапло более или менее представлена ​​среди всех словенских народов, но также в значительной степени среди высшей касты в Индии.

На основании существующих мутаций, которые он очень тщательно изучил, Клёсов пришел к выводу, что все славяне происходят с Балкан. И это не от Балкан, а от сегодняшней Сербии и Боснии. Возраст наших образцов R1a1 составляет - 12 000 лет. С тех пор мы были в этой области.

Возраст образцов R1a1 в высшей индийской касте намного моложе - около 3850 лет, что соответствует времени прибытия ариев в эти районы. Клёсов далее делает вывод, что арийцы, по сути, славяне, приехавшие из Сербии в Индию.

Используя последние научные знания в области генетики, профессор Клёсов приходит к выводу, что около 4800 лет назад Преображение из Дунайского региона было разделено. Те, кто отправился на восток, позже стали славянами, а те, кто отправился на запад, стали носителями так называемого языка кентум, некогда общепринятого индоевропейского пространства.

- «Индоевропейские языки» - этот эвфемизм изначально возник из-за непонимания того, что он связывает санскрит и его варианты, с одной стороны, и европейские языки, с другой. Теперь это стало совершенно ясно. Арийские языки составляют основу как европейских языков, так и санскрита, и «индоевропейских» иранских языков. На Днепре, Дону и Урале не жили "народы, которые говорили на иранских языках". Там жили славяне, славяне, арийцы, и это был их язык. Это их язык, который они привезли в Индию, Иран, Афганистан, - говорит профессор.

Согласно выводам Клауса, авианосцы R1a1 на Балканах жили около 12 000 лет назад. Спустя чуть более двухсот поколений они появляются на восточноевропейской равнине, где предок современных русских и украинцев рода R1a1 появился 4500 лет назад.

Спустя пол тысячелетия эти прасловени прибывают на южный Урал, а через 400 лет они переезжают в Индию, где сегодня насчитывается около 100 миллионов их потомков. Группа тех балканских прасловен отправилась на Ближний Восток, где сегодня также держатели hpg R1a1. Возраст их генов Клёсов восходит к 4000 годам.

Похожие

Старые модели кассовых аппаратов / 1
Кассовый аппарат Emar Solo BIS представляет собой небольшую эргономичную кассу с электронной копией. Его преимуществами являются: быстрая замена бумаги, два больших, разборчивых графических дисплея, надежная клавиатура, устойчивость к наводнениям и простое и интуитивно понятное управление. цена доступна по телефону
Белорусы в США освятили государственный флаг Украины
13 января 2017 Украина, Мир, Диаспора В храме Жировицкой иконы Божьей Матери Белорусской Автокефальной Православной Церкви (БАПЦ) в Хайленд-Парке (штат Нью-Джерси, США) недавно произошло несколько памятных событий, среди которых освящения государственного флага Украины, который установили в храме рядом с флагом США и национальным флагом Беларуси (сейчас не в Беларуси государственным), сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на
Польша все больше и больше импортирует уголь из США, все меньше и меньше из России
Все меньше и меньше угля поступает к нам из России, все больше и больше поступает из США, - сообщает Rzeczpospolita. Газета предполагает, что это может стать возможностью для польской добычи.
Его называют лидером общественного мнения. Читатели на Фейсбуке достигают цифры 180 000, ну а информа...
Его называют лидером общественного мнения. Читатели на Фейсбуке достигают цифры 180 000, ну а информационные агентства любят его за ньюзмейкерство. Он комментирует практически все важнейшие события, которые происходят в стране. Вы ему доверяете, поэтому сегодня он у нас - Алексей Мочанов, волонтер и общественный деятель, сегодня в "Рандеву". ЭТО БЕДА СТРАНЫ, А НЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,
Самые популярные украинские имена и их значение
Имя - неотъемлемая часть личности, а говоря об украинской культуре следует добавить, что оно также дает человеку святого защитника, патрона, к которому можно обратиться в трудную минуту, достоинства которого надо подражать. Выбор имени остается за родителями, поэтому им следует осторожно подойти к этому вопросу и заранее подготовить варианты, ведь имя - это то, что человек будет слышать много раз каждый день всю жизнь. Традиционными украинскими именами были
У Автомобили в Польше: цены и популярные модели
Понедельник, 9 октября 2017, 21:00 Покупка б \ у авто в Польше становится все более популярной, особенно среди украинском. Купить подержанный автомобиль
Мир находится в состоянии повышенной готовности, поскольку напряженность в отношениях между США и Россией из-...
Мир находится в состоянии повышенной готовности, поскольку напряженность в отношениях между США и Россией из-за Сирии находится в точке кипения. Если вы добавите Ядерные амбиции Северной Кореи в микс, тотальная война может быть на картах - но кто победит если 3
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.