Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Владельцы авто на Еврономер заблокировали улицу Грушевского (видео)

Владельцы Еврономер протестуют под ВР / фото espreso.tv

Митингующие перекрыли движение по улице Грушевского перед стенами Верховной Рады, требуя изменить правила растаможивания автомобилей Об этом сообщает Еспресо.TV .

Автомобили перекрыли движение по улице Грушевского от Европейской площади до стен украинского парламента. Здесь собрались владельцы автомобилей с иностранной регистрацией . В частности, видно машины с литовскими, польскими и эстонскими номерами.

Люди требуют изменить правила растаможивания автомобилей, сделать их более доступными для населения. В то же время известно, что сегодня в парламенте депутаты никаких решений принимать не будут, а только работать в комитетах.

Ожидается, что участие в сегодняшней акции примут 3700 авто, сообщает 112 Украина .

"В столичном правительственном квартале много машин страдают в пробках, владельцы авто с иностранными номерами возле ВР проводят акцию, лозунг которой" За доступное растаможка каждом украинском ". Начали водители собираться еще с ночи, говорят, что мероприятия будут проходить на ул. Институтской, Грушевского и Лютеранской ", - сообщает журналист телеканала" 112 Украина ".

Читайте также В Украине нарастает противостояние между государством и владельцами авто с иностранными номерами - СМИ

"Мы пообщались с водителями - они ожидают сегодня на акцию прибудет 3700 авто. Накануне мы пообщались с Нацполициею - до 8 сентября они усилят меры безопасности. 1800 представителей Нацполиции и Нацгвардии будут охранять людей. Сейчас здесь дежурит три патруля", - добавила корреспондент телеканала .

Журналист отметила, что улица Грушевского перекрыта от Европейской площади и в ВР. Здесь пропускают отдельные машины. Также вдоль по улице Грушевского люди припарковали машины с иностранной регистрацией.

Владельцы Еврономер требуют легализовать их авто / фото espreso.tv

Как добавляет " радио Свобода ", Сейчас в Украине для ее граждан невозможна регистрация ввезенных из-за границы автомобилей, не соответствующих стандарту« Евро-5 ». Это означает невозможность машин старше с 2010 года (когда стал действовать этот стандарт) - независимо от их технического состояния .

Владельцы автомобилей на «Еврономер» приводят такой пример. Во Львове активисты приобрели старый «Запорожец» за 250 долларов, который в Польше оценили в 800 долларов. За переоформление этой машины на иностранную регистрацию заплатили 250 долларов. В Украине же растаможить этот «Запорожец», старше 2010 года, можно только через суд, заплатив три тысячи долларов таможенных платежей.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

#postmedia Instagram - Фото и видео в Instagram • Пикдо
Создание новостей на вторник, 28 ноября: 🔺 # 1 : Около 3000 человек могут иметь право подать иск, при этом уровень компенсации определяется судьей. Федеральное правительство предлагает урегулированию, в тандеме с сегодняшним извинением премьер-министра Джастина Трюдо, компенсировать чистку
[ВИДЕО] Хирургический робот да Винчи будет в Подкарпатье
Современное устройство - робот да Винчи - отправится в провинциальную больницу № 2 в Жешуве. Сегодня на пресс-конференции маршал объявил, что воеводское самоуправление купит
Как подлые порошенковские волки сжирают Украину - Лещенко. видео
Да здравствует Роттердам плюс! Слава Порошенко! Виват, Ахметов! С таких поздравительных восклицаний начал свой сегодняшний пост в ФБ нардеп Сергей Лещенко. На этой неделе административный суд,
Белый медведь застрял в окне после еды с шоколадом (ВИДЕО)
У Автомобили в Польше: цены и популярные модели
Понедельник, 9 октября 2017, 21:00 Покупка б \ у авто в Польше становится все более популярной, особенно среди украинском. Купить подержанный автомобиль
В этот день год назад Янукович капитулировал перед оппозицией (фото, видео)
Политики подписывают Соглашение, которое обсуждали всю ночь / УНИАН На уступки Януковичу пришлось пойти после трех дней массовых расстрелов на Майдане - с одной стороны и волны захватов госадминистраций в стране - с другой. Пойти на уступки также помогла
Человек, который обнажился перед Тимошенко, объяснил значение стрелки на его спине фото, видео
этот материал доступен на русском Мужчина пояснил, что стрелочка демонстрировала то, что "Новый курс" Тимошенко - это курс вниз.
этот материал доступен на русском В руках одного из аборигенов исследователи разглядели лук и стрелы. Бразильские...
этот материал доступен на русском В руках одного из аборигенов исследователи разглядели лук и стрелы. Бразильские
этот материал доступен на русском 16:26, 21 августа 2018 мир 753 Толпа сопровождал выступление ...
этот материал доступен на русском 16:26, 21 августа 2018 мир 753 Толпа сопровождал выступление чешского премьер-министра Бабиша скандированием лозунга «Позор».
Пицца с креветками
Креветки - универсальное мясо для приготовления. Суп с креветками, ризотто с креветками, пицца с креветками. Помню в детстве, на черноморском пляже в каком-то небольшом городке, мелкие креветки продавали стаканами, причем недорого. Ингредиенты (пицца 34 см) Тесто для пиццы 400 гр Креветки (средние) 15 шт Помидор 1 шт Молодой базилик, руккола по вкусу Оливковое масло 3 ст. л. Моцарелла 200 гр
Субсидии по-новому: кому дадут, у кого заберут
27 апреля, как раз накануне очередного перерасчета субсидий на новый период, который осуществляется с первого мая, правительство приняло ряд изменений в постановления, которые влияют на порядок назначения субсидий и на размер этого вида помощи. Вводятся новые ограничения, по которым субсидия назначаться не будет. В своих пресс-сообщениях правительство называет изменения «более справедливым подходом» в начислении субсидий и не скрывает, что целью сократить количество их получателей. Однако
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.