Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Официальная позиция ТРЦ Мегамолл в связи проведением в Виннице концерта Потапа и Насти

Редакция Реал поинтересовалась у руководства ТРЦ Мегамолл позицией по-поводу запланированного в его зале концерта Потапа и Насти Каменских, вокруг которого в Виннице разгорелись страсти Редакция "Реал" поинтересовалась у руководства ТРЦ Мегамолл позицией по-поводу запланированного в его зале концерта Потапа и Насти Каменских, вокруг которого в Виннице разгорелись страсти. В ответ мы получили следующий официальный ответ (публикует без правок):

В свя связи с усиленным вниманием к концерту, который состоится в ТРЦ «Мегамолл» 14 сентября 2016 года, сообщаем следующее:

ТРЦ «Мегамолл» действует исключительно в рамках действующего законодательства Украины, являются добросовестными налогоплательщиками, патриотами Украины и города Москвы. «Мегамолл» регулярно поддерживает различные социальные проекты, в т. Ч. С помощи участникам АТО и их семьям.

Мы с пониманием и уважением относимся к решению исполкома городского совета от 25 августа 2016 №1962 о рекомендации «организаторам концертов не проводить в пгт. Виннице концертно-развлекательных мероприятий с участием представителей украинского и иностранного шоу-бизнеса, которые принимали участие в концертах, теле - и радиопередачах, других развлекательных мероприятиях на территории Российской Федерации, в аннексирована Крыма и оккупированных районах Донецкой и Луганской областей при фактической российско-украинской войны, а также пропагандирующих сепаратизм в Украине ».

Относительно концерта дуэта «Потап и Настя», сообщаем: ТРЦ «Мегамолл» не является организатором данного мероприятия. 8 июля 2016 по просьбе компании «ВИННИЦА КОНЦЕРТ» был заключен договор аренды для организации и проведения концертной события в помещении ТРЦ 14 сентября с 20 по 22 час.

Дополнительно информируем, что все средства, полученные от аренды концертной площадки 14 сентября, - будут переданы на нужды участников АТО и их семей.

Справка о компании:

ТРЦ Мегамолл - крупнейший торгово-развлекательный центр Подольского региона, общая площадь 55 000 кв метров. Среднемесячная посещаемость - около 550 000 чел. Более 200 магазинов отечественных и иностранных брендов. По разнообразию и насыщенности развлечениями Мегамолл нет равных в Виннице. Боулинг, бильярд, настольный теннис, каток европейского стандарта - Ледовая Арена, Роликовая Арена, игровые аттракционы и кинотеатр. Уникальные предложения для отдыха с детьми и семейного досуга. Многократный лауреат премии «Имена, которым доверяют».

Винница, ул.600-летия 17Е, тел. (0432) 50-70-50, (068) -750-70-50, megamoll. com. ua

Телефон пресс-службы: (067) 430-10-09, Анастасия Персидский

Похожие

... в Виннице Благотворительный фонд «Большая семья», который возглавляет бывший руководитель Секретариата През...
... в Виннице Благотворительный фонд «Большая семья», который возглавляет бывший руководитель Секретариата Президента Вера Ульянченко, и Благотворительный фонд «Подольская община» подписали договор о о \ объединения усилий в сооружении памятника Тарасу Шевченко к 200-летию со дня рождения Кобзаря, который Украина будет отмечать в 2014 году. Сейчас они уже собрали 206 000 гривен, из которых 50 000 предоставила "Большая семья".
убийство молодого рома во Львове заставило заговорить сразу о нескольких проблем в стране. С одной ...
убийство молодого рома во Львове заставило заговорить сразу о нескольких проблем в стране. С одной стороны, власть Закарпатья, где живет половина представителей этой национальности, не создает условия для их работы и жизни. Поэтому они убегают в поисках заработка во все города Украины. С другой - в проблему цыган вмешались праворадикальные
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.