Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Уголовный кодекс Калифорнии, раздел 487 (d) (1) ПК: Grand Theft Auto

1. Определение и элементы преступления

Когда имущество украдено в воровство является автомобилем, преступление автоматически считается крупная кража и взимается плата за Grand Theft Auto в соответствии с разделом 487 (d) (1) Уголовного кодекса штата Калифорния.

Чтобы доказать, что ответчик совершил грандиозную кражу авто, прокурор должен иметь возможность установить следующие элементы:

  1. Ответчик забрал автомобиль, принадлежащий кому-то другому
  2. Ответчик забрал автомобиль без согласия владельца транспортного средства
  3. Когда ответчик забрал автомобиль, он или она намеревался оставить его на постоянной основе или хранить в течение такого периода времени, что владелец будет лишен его стоимости или использования.
  4. И обвиняемый передвинул машину даже на небольшое расстояние и удерживал ее в течение некоторого времени, каким бы кратким

В то время как наиболее распространенный способ совершить крупную кражу автомобиля - это кража с помощью воровства, как описано выше, кто-то также может незаконно угнать автомобиль по ложному предлогу (покупая автомобиль, но не осуществив платеж), с помощью уловки (незаконно удерживая аренду или предоставленный в аренду). автомобилем) или растратой (воспользовавшись доверительным положением для незаконного получения автомобиля).

2. Связанные преступления

Другие подобные или связанные преступления включают в себя:

  1. Carjacking - раздел Уголовного кодекса Калифорнии 215 ПК
  2. Grand Theft - Калифорнийский Уголовный Кодекс Раздел 487 ПК
  3. Joyriding - Калифорнийский код транспортного средства, раздел 10851 VC

3. Примеры

Мужчина арендует машину на неделю, пока он в отпуске. В конце срока аренды мужчина решает, что ему настолько нравится машина, что он хочет оставить ее. Этот человек может быть привлечен к ответственности за грандиозную кражу автомобиля согласно статье 487 (d) (1) PC Уголовного кодекса Калифорнии, поскольку он незаконно передал право собственности на транспортное средство себе без разрешения истинного владельца.

В другом примере мужчина, жена которого беременна, застает врасплох, когда она начинает рожать раньше, чем ожидалось. Автомобиль этого человека не заводится, и он спешит добраться до больницы, поэтому он берет машину соседа, которая находится на соседней дороге с ключами в замке зажигания. Мужчина полностью намерен вернуть машину, когда вернется из больницы. Этот человек не будет нести уголовную ответственность за грандиозную кражу автомобиля, потому что он не намеревался постоянно брать автомобиль или даже брать его в течение такого длительного периода времени, что ценность или способность владельца использовать автомобиль будут значительно уменьшены. ,

4. Защита от Grand Theft Auto

Если лицо, принимающее автомобиль, не намеревалось навсегда забрать его у истинного владельца (или забрать автомобиль так долго, что владелец понесет убытки), то он или она не будут нести уголовную ответственность в соответствии с законом о воровстве автомобилей. Тем не менее, они все еще могут быть виновны в джойридинге в соответствии с Калифорнийским автомобильным кодом 10851 VC. Кроме того, если бы ответчик имел разрешение или согласие взять автомобиль, он или она не были бы виновны в краже автомобиля.

5. Штрафы

Grand Theft Auto считается преступлением «воблера», которое может быть возбуждено прокуратурой как уголовное преступление или проступок. Если подать в качестве уголовного преступления, максимальное наказание может быть три года тюремного заключения. Если обвинение вынесено как проступок, максимальный штраф составляет один год в тюрьме. Если стоимость похищенного автомобиля превышает 65 000 долларов, к любому предложению может быть добавлен дополнительный год лишения свободы. Если стоимость транспортного средства превышает 200 000 долларов США, обвиняемому может грозить еще два года тюрьмы.

6. Уголовная защита по делам о кражах

Grand theft auto - это серьезное уголовное преступление, которое может привести к осуждению за совершение тяжкого преступления, а также к длительному тюремному заключению или тюремному заключению. Если вам или вашим знакомым предъявлены обвинения в совершении этого преступления, очень важно встретиться с прокурором по уголовным делам Лос-Анджелеса, чтобы обсудить ваше дело. Адвокат по уголовным делам Лос-Анджелеса Майкл Краут является бывшим заместителем окружного прокурора с более чем 14-летним опытом работы в прокуратуре, который преследовал и защищал людей, обвиняемых в краже больших автомобилей. Г-н Краут - настоящий профессионал, которого высоко ценят в судебной системе за его юридические способности и знания.

Для получения дополнительной информации о Grand Theft Auto, а также для планирования бесплатной консультации, свяжитесь с Адвокат по уголовным делам Лос-Анджелеса Майкл Краут на Краут Юридическая группа расположен по адресу 6255 Sunset Boulevard, Suite 1480, Лос-Анджелес, Калифорния 90028. С г-ном Краутом можно связаться 24/7 по тел. 888-334-6344 или 323-464-6453.

Похожие

Скачать приложение Facebook Lite для Android на ПК / Facebook Lite на ПК
Рекламные ссылки Внезапно Facebook тихо отправил другое приложение Facebook только для Android. Прежде чем вы будете чрезмерно активны, мы должны предположить, что приложение в настоящее время только в продаже (это бесплатно) в 8 странах. То, что эти страны имеют в том же духе, так это то, что они якобы развиваются на рынках сотовой связи. Это радостная новость для всех, кто борется с обычным приложением Facebook. Facebook представил еще одно приложение для использования
Кодекс поведения в случаях правонарушения. комментарий
... ds/2019/12/ru-kodeks-povedenia-v-slucaah-pravonarusenia-kommentarij-1.png" alt="Комментарий является незаменимой помощью для практикующих специалистов , в частности судей, прокуроров, адвокатов, юрисконсультов и сотрудников полиции, а также является бесценной базой знаний для аспирантов, студентов и практикантов-юристов"> Свободный доступ к правовым актам онлайн Если в ближайшем будущем какие-либо правовые акты, доступные в этом пункте, будут обновлены, то есть возможность
Безумный Макс Скачать
Шутер Mad Max рассматривается с точки зрения третьего лица (короче говоря, TPP после перспективы от третьего лица) боевик это было открыто в открытом постапокалиптическом мире. Игра относится к популярной серии фильмов, дебют которых состоялся в 1979 году. Компьютерные приключения Макса благодаря студии Лавинные студии из Швеции, в частности, из цикла « Правое
Прекращение трудового договора - что вы должны знать?
В целом, общеизвестный и общепринятый принцип заключается в том, что работодатель имеет возможность выбрать одну из нескольких форм, когда необходимо расстаться со своими подчиненными. Статья должна быть отозвана 30 ТК РФ, согласно которому трудовой договор может быть разрешен: по соглашению сторон, по заявлению одной из сторон со сроком уведомления (расторжение трудового
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.