Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Луцк презентует свой потенциал в 24-й Международной туристической выставке UITT «Украина - Путешествия и Туризм»

28.03.2018 14:21 28

Пока Луцк и лучане адаптируют свой ритм жизни к летнему времени, управления туризма и продвижения города Луцкого городского совета представляет Луцк на 24-й Международной туристической выставке UITT «Украина - Путешествия и Туризм» в г.. Киев, которая будет проходить с 28 по 30 марта .

На выставочном стенде представлен широкий спектр полиграфии, что знакомит туриста с Луцьком- городом историческим, средневековым, с вкраплениями современного фестивальной жизни. Профессиональные консультации и рекомендации по организации путешествия по городу придают начальник управления туризма и продвижения города Луцкого городского совета Екатерина Телипский и начальник отдела промоции города Богдан Калиш.

К презентации города присоединилась ГС «Туристический альянс Луцка». На луцком стенде представлены отдых на любой вкус: туристическое агентство «Новые путешествия» рассказывает туристам о увлекательное путешествие городом на «волынянке» - первом украинском вездеходе, который был собран в Луцке, комплекс отдыха «Gosti» приглашают восстановить силы в уютной атмосфере, туристическое агентство «Патриот» предлагает посетить ночную театрализованную экскурсию «Романтика и мистика Луческа», культурно-развлекательный центр «AdrenalinCity» советует посетить уникальную территорию развлечений, а ресторан «Корона Витовта» предлагает керосин рономични туры и угощает потенциальных туристов луцкими вкусностями. Также на стенде присутствует продукция луцкого производителя товаров для путешествий « Trotter ».

Стенд города Луцка пользуется чрезвычайной популярностью.

Международная туристическая выставка UITT «Украина - Путешествия и Туризм» является одной из крупнейших в Украине, в которой принимают участие более 100 туристических компаний, ведущих туроператоров, национальных и местных туристических компаний и организаций, представительств многих стран мира, среди которых Болгария, Грузия , Доминиканская Республика, Египет, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Кипр, Куба, Литва, Мальта, Палестина, Польша, США, Танзания, Тунис, Турция, Черногория, Албания, Литва, Беларусь, Шри-Ланка, Марокко, Греция и т.д. . Туристическая выставка имеет все основания называться одной из крупнейших в Украине.

Туристическая выставка имеет все основания называться одной из крупнейших в Украине

Управление туризма и продвижения города

Похожие

спортивный туризм
Под этим лозунгом 10 мая 2019 года в канцелярии маршала Куявско-Поморского воеводства состоялся лекционный урок физкультуры под руководством Анны Кульчинской. Читать дальше Спортивному клубу Astoria Bydgoszcz
Свой кошелек показал только каждый десятый депутат
Ж урналисты движения "Стоп цензуре" обратились к главам всех парламентских фракций с просьбой посодействовать раскрытию деклараций о доходах депутатов. Движение обратился к главам фракций с официальными письмами, отмечается в сообщении инициативы "Новым гражданин". "В пятницу 20 мая 2011 закончился 5-дневный срок для ответов депутатов на запросы о предоставлении деклараций, и сегодня, получив последние письма, мы подводим предварительные итоги", - говорится в обращении.
Матиос на фоне карты Грузии / Скриншот Главный военный прокурор Анатолий Матиос на брифинге в Одесс...
Матиос на фоне карты Грузии / Скриншот Главный военный прокурор Анатолий Матиос на брифинге в Одессе выступал на фоне карты Грузии без Абхазии и Южной Осетии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава. "Мне хочется спросить - господин Матиос, уважаемые знакомые
Главная - Управление образования Департамента гуманитарной политики Львовского городского совета
Уважаемые гости и постоянные пользователи сайта. Спешим сообщить важную новость: сайт Управления образования департамента гуманитарной политики Львовского городского совета находится по новому адресу! Теперь у него новый дизайн и новые дополнительные функции! Отныне вся информация стала еще более удобной и еще доступнее. Ищите нас уже по новому адресу: http://www.osvitalviv.com.ua/ Будем рады видеть Вас на обновленном
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.