Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная страница - troid.org | Исламские статьи и аудио

Написано 3 июня 2019 года.

Написано 3 июня 2019 года


В этот Раман, нам нужна твоя помощь для достижения некоторых высоких целей на предстоящий год в Шан Аллах. Начиная с 90-х годов, TROID активно распространяет исламскую дахва с помощью различных средств. С 1998 года мы запускаем веб-сайты ( www.troid.ca | www.islaam.ca ) направлены на распространение исламского понимания на самом базовом уровне; наши веб-сайты являются наиболее часто обновляемыми в своем жанре: более 100 ГБ контента, более 1100 аудиозаписей и около 1000 статей. С 1999 года мы опубликовали 25 книг, используя качественный, тщательный подход к выпуску профессиональных научных публикаций. С 2001 года мы располагаем самой большой базой поддержки заключенных-мусульман (более 300 заключенных), известной как TROID IAP (Программа помощи заключенным), предоставляя бесплатную литературу и консультации. Мы организуем бесплатные конференции, уроки и семинары в Торонто, транслируем по всему миру в HD на radio.troid.ca , приглашая докладчиков со всего мира. С 2004 года мы управляем Масджидским и Исламским центром Дахва, который является убежищем для многих молодых мусульман в Торонто, месте мира, братства и образования. У нас есть еженедельные занятия по īaqīdah, Корану и арабскому языку.

Наши занятия, семинары, лекции, конференции, статьи, аудиозаписи, брошюры и т. Д. Бесплатны на все 100% - это требует поддержки, это усилие, заслуживающее вашего благородного вклада.

Короче говоря, мы активно работаем ежедневно, предоставляя ясное и простое понимание Ислама с помощью нескольких медиа-платформ, как на местном, так и на международном уровне ... и нам нужна ваша помощь! TROID не финансируется никаким правительством, благотворительной организацией или организацией. По милости Аллаха, мы поддерживаем вашу доброту и щедрость, чтобы помочь нам осуществить эти прекрасные проекты.
Братья и сестры, помогите нам достичь наших целей Раманана:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.