Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Microsoft поставляет финальную версию IE 10 для Windows 7

26 февраля Microsoft выпустила окончательную (не тестовую) сборку Internet Explorer 10 для Windows 7. 26 февраля Microsoft выпустила окончательную (не тестовую) сборку Internet Explorer 10 для Windows 7

На сегодняшний день Microsoft делает последние биты доступны для скачивания с сайта IE на 95 языках. (Если эта ссылка не работает, попробуйте этот из центра загрузки Microsoft .)

Microsoft планирует начать автоматическое обновление клиентов с Windows 7 Service Pack 1 и / или Windows Server 2008 R2 и выше с IE10 «в ближайшие недели», сообщили чиновники. Это начнется с тех, кто работает с IE10 Release Preview. Администраторы, которые не готовы отправить IE10 своим пользователям, могут временно заблокировать его с помощью Блокирующий инструментарий Microsoft ,

IE10 является последней версией IE и в комплекте с Windows 8 и Windows RT. Как и IE10 для Windows 8 и Windows RT, IE10 для Windows 7 оптимизирован для касания в первую очередь. В отличие от версий Windows 8 и Windows RT, IE10 для Windows 7 размещает строку URL вверху экрана, а не внизу. (Я никогда не понимал основную часть страницы, думая о Windows 8 / RT. Мне кажется, что можно по-прежнему максимизировать доступное пространство для просмотра, даже если строка URL была в более привычной верхней части страницы. ) И, как и в случае с версией Windows 8 / Windows RT, IE10 для Windows 7 имеет Сигнал «Не отслеживать» (DNT) включен по умолчанию , предотвращая автоматическое отслеживание поведения пользователей в Интернете.

Microsoft рекламирует поддержку IE10 для веб-стандартов. Официальные лица заявляют, что IE10 на всех платформах добавляет поддержку более 30 новых веб-стандартов, помимо того, что поддерживал IE9, включая поддержку новых спецификаций HTML5, CSS3, DOM, веб-производительности и веб-приложений. Представители компании также говорят IE10 в Windows 7 загружает сайты «реального мира» на 20 процентов быстрее , основанный на тестах в лабораториях Microsoft. (Я никогда не обнаруживал, что IE заметно быстро загружает страницы на своих ПК / планшетах, но ваш пробег может отличаться.)

Microsoft представила его первая тестовая сборка IE10 для Windows 7 в апреле 2011 года Одновременно с выпуском первой тестовой сборки IE10 для Windows 8. Компания провела более года между тем, как она поставляла ориентированные на разработчиков IE10 для тестовых сборок Windows 7, и обновлен публичный превью браузера для Windows 7 в ноябре 2012 года.

Согласно данным Net Market Share, IE в настоящее время занимает около 55 процентов доли рынка настольных браузеров по всему миру.

Сегодняшняя версия IE10 не работает ни на Windows Vista, ни на Windows XP.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.