Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Три наиболее несовместимые пары по знакам Зодиака, совместимость знаков Зодиака, гороскоп Овен, гороскоп Лев, гороскоп Рак, Обозреватель

Случается так, что иногда мы разочаровываемся в партнерах. Казалось бы, столько времени было вложено в отношения, столько раз мы соглашались идти на уступки, однако сдвинуть с места, достичь взаимопонимания и уважения друг к другу, искренности в словах, чувствах и поступках так и не удалось.

Искать корень подобных проблем нужно не только в себе и своему партнеру, в тонкостях наших характеров и образов жизни. Иногда ответы на эти вопросы скрываются в гороскопах, ведь далеко не все знаки Зодиака совместимы, и не всегда противоположности притягиваются. OBOZREVATEL предлагает читателю тройку самых несовместимых знаков Зодиака.

Фото: statree.com

ОВЕН и ОВЕН

Два одинаковые знаки Зодиака чаще демонстрируют отрицательные последствия слияния, чем может показаться. Однако нет никакой взрывной смеси, подобной пары, состоящей из Овнов. Их отношения - настоящая бочка с порохом, которую то и дело бросает из стороны в сторону, от горячей любви, к острой ненависти, и никто не знает, когда стоит ждать взрыва. С уверенностью лишь можно сказать, что случается он в 9-ти случаях из 10-ти.

ДЕВА и БЛИЗНЕЦЫ

Представителям этих знаков Зодиака крайне сложно ужиться под одной крышей. Они часто не понимают друг друга, еще чаще откровенно не хотят этого. Дева + Близнецы - это тяжелый случай несовместимости, который часто приводит партнеров в тупик и вызывает неприятное ощущение зависимости, поскольку оба знака нерешительны. Ни один, ни другой не находят в себе смелости сделать первый шаг к расставанию.

РАК и ЛЕВ

Львы - большие ценители независимости, они свободолюбивые, решительные. Что плохого, казалось бы, в этих чертах? Однако как раз эти качества, которые Лев начинает проявлять только со временем, просто выводят из себя Раков. Им неуютно, они не находят себе места, а уж тем более сил повлиять на свою половинку. Чаще всего такие отношения очень недолговечны.

Читайте также на OBOZREVATEL о тройке наиболее невыносимых знаков Зодиака , Которым чаще всего приписывают сложный характер, самовлюбленность, упрямство, "нытье" и вечное недовольство.

мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

Что плохого, казалось бы, в этих чертах?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.