Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная - ПРИКАРПАТСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. ГРУШЕВСКОГО

Прикарпатский институтим.Михаила ГрушевскогоЧАО вузов «МАУП»поздравляет своих будущих студентов

Вы хорошую возможность поступить в один из лучших региональных структурных подразделений «Межрегиональной Академии управления персоналом», в котором существуют собственные нормативы, традиции, обычаи, и где каждый м оже реализовать свои способности ...

Прикарпатский институт им. М. Грушевского МАУП работает с 1998 года и проводит подготовку специалистов по образовательно - квалификационным уровням: младший специалист, бакалавр, специалист по 12-ти специальностям и специализациям - по экономике, менеджменту и правоведения, по которым обучаются студенты 24 городов и районов Львовской области и соседних областей.

За время работы Прикарпатья институтом МАУП подготовлено более 3500 специалистов, которые успешно работают в государственных и коммерческих организациях.

Выпускники Академии получают ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА И ЕВРОДИПЛОМ, оформленный в соответствии с требованиями международно-правовых норм.

Л ицензування и аккредитация

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.