Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Фильмы об абортах, видеоролики, записи о хирургических абортах

Проверьте, что на самом деле происходит в видео об абортах. Разрывает ли беременность какую-то ткань или реальный человек? Как только вы увидите эти видеозаписи - решайте сами!

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ прочитайте текст ниже, прежде чем открывать любой видеоклип! Для просмотра этих видеозаписей вам должно быть больше 18 лет или у вас должно быть разрешение от ваших родителей!

Поскольку эти видеофильмы об абортах могут не подходить для просмотра беременными женщинами, детьми, больными людьми или людьми со слабыми нервами, мы размыли изображение каждой записи, которое открывает отдельное окно для исходного видео, которое не размыто Пожалуйста, только если вы согласны с тем, что можете смотреть неприятные и страшные сцены и не пострадаете, откройте выбранную видеозапись аборта. В противном случае, покиньте эту страницу ,

Если вы хотите поделиться видеоклипами, поделитесь этой страницей с размытыми изображениями, а не со страницами с оригинальными не размытыми видео напрямую. Только тогда вы можете быть уверены, что никому не причините вреда.

Вы также можете посмотреть этот короткий клип на Фейсбуке о ребенке, которого полностью забрали у матери в первые месяцы беременности:

Вы также можете посмотреть этот короткий клип на Фейсбуке о ребенке, которого полностью забрали у матери в первые месяцы беременности:

Если вы хотите увидеть фотографии, вы можете открыть нашу страницу с фото абортов ,

Похожие

«Чудо» с Джулией Робертс: отличные фильмы для разных людей
«Чудо» с Джулией Робертс - четвертый фильм в серии «Жизнь как кино. Великие фильмы для разных людей». Показ фильма состоится 8 августа в 18:30 в Доме кино. Постановка режиссера Стивена Чбоски рассказывает необычайную и вдохновляющую историю 11-летнего Августа Пуллмана (Джейкоб Трембли), который родился с искаженным лицом. При поддержке своих любящих и преданных родителей (Джулия Робертс
Разрывает ли беременность какую-то ткань или реальный человек?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.