Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

«Чудо» с Джулией Робертс: отличные фильмы для разных людей

«Чудо» с Джулией Робертс - четвертый фильм в серии «Жизнь как кино. Великие фильмы для разных людей». Показ фильма состоится 8 августа в 18:30 в Доме кино.

Постановка режиссера Стивена Чбоски рассказывает необычайную и вдохновляющую историю 11-летнего Августа Пуллмана (Джейкоб Трембли), который родился с искаженным лицом. При поддержке своих любящих и преданных родителей (Джулия Робертс и Оуэн Уилсон) мальчик пытается принять себя в школе.

«Чудо» деликатно очерчивает судьбу «разных» людей и их борьбу, показывает пример доброты и ценных человеческих качеств и задает тему терпимости, сострадания и принятия, отметили специалисты.
Билеты стоят 8 фунтов стерлингов и 6 фунтов стерлингов. Сто бесплатных билетов будут розданы непосредственно перед просмотром.
Фильм имеет субтитры и дублирован. Индивидуальные дублирующие приемники предоставляются.

Целью цикла «Жизнь как кино. Великолепные фильмы для разных людей» является кинематографическое увлекательное и увлекательное обсуждение темы понимания и принятия людей с ограниченными интеллектуальными возможностями, а также улучшение доступа к кино для людей с ограниченными возможностями. и помочь преодолеть стигму, связанную с их социальной интеграцией, считают инициаторы Фонда «Мир Марии».

Показ проводился в рамках проекта «Независимая жизнь» при финансовой поддержке Болгарской ассоциации людей с ограниченными интеллектуальными возможностями.

Работы по публикации: Петя Славова

Похожие

Фильмы об абортах, видеоролики, записи о хирургических абортах
... для просмотра беременными женщинами, детьми, больными людьми или людьми со слабыми нервами, мы размыли изображение каждой записи, которое открывает отдельное окно для исходного видео, которое не размыто Пожалуйста, только если вы согласны с тем, что можете смотреть неприятные и страшные сцены и не пострадаете, откройте выбранную видеозапись аборта. В противном случае, покиньте эту страницу , Если вы хотите поделиться видеоклипами,
Ванга предсказал: когда они найдут кости Левского, чудо будет с Болгарией!
Одна из величайших загадок в болгарской истории - где находятся кости Апостола Свободы Василя Левского Сегодня, в день, когда висит 141-я годовщина Апостола Свободы Василь Левский , «Если меня повесят, по крайней мере, моя могила останется в Болгарии, и все об этом узнают». Но так ли это на самом деле? Он знает, где лежат кости дьякона
Образовательный портал города Олесницы - Объявления ассоциации - Из жизни людей
Победители конкурса "Олесницкие дубы памяти - наш герой .." Начальная школа с объединениями № 6 Януш Корчак Наша школа приняла участие в муниципальном историческом конкурсе "Oleśnickie OAK Pamięci - Our Hero is ..", который был организован начальной школой № 7 в Олеснице. Основная тема касалась Катынской резни. Виктор Верховский (6с), Инес Агон (7с) и Александра Виньковская (8е) подготовили комиксы, посвященные фрагментам из жизни Павла Флоркевича, убитого в Медном.

Комментарии

Кто бы ожидал в район Винницы такое чудо?
Кто бы ожидал в район Винницы такое чудо? (Правильный ответ: историк ждал). трасса с Виннице на гнивань ведет к поселению, которое могло бы конкурировать с областным центром в свое время. Могло бы - и сейчас даже имени своего не помнит, называется безлико Поселком, как десятки других украинских поселков. А вот Черленков мог бы быть разве не единственным в мире!
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я?
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я? Вам действительно нужно знать английский на более высоком уровне, чтобы свободно общаться со своим смартфоном? Я не открою космос, если скажу нет. Мы еще не живем (я подчеркиваю это слово - пока) во времена, когда мы можем говорить с искусственным интеллектом так легко, что мы не можем отличить его от человеческого. Я тестировал Google Assistant по-разному - большую часть времени я общался с ним так, как будто делал это нормально, то есть пытался
Сколько людей призовут?
Сколько людей призовут? В этом году весной на военную службу планируют призвать 15 190 человек. Из них в Вооруженные силы - 8990 человек, Нацгвардии - 4000 человек, Госпогранслужбы - 1200 человек, Государственной специальной службы транспорта - 1000 человек, говорится в распоряжении правительства от 21 марта. Следующий призыв будет проходить с октября по ноябрь 2018 года. Количество призывников

Но так ли это на самом деле?
Кто бы ожидал в район Винницы такое чудо?
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я?
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я?
Вам действительно нужно знать английский на более высоком уровне, чтобы свободно общаться со своим смартфоном?
Сколько людей призовут?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.