Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Журналисты опубликовали карту оккупированного Россией Крыма

Журналисты представили новую карту захваченного Крыму / ТСН

Обновленную версию карты захваченного российскими войсками Крыму создали журналисты ТСН .

В Инкермане российские военные и местная "самооборона" заблокировали все въезды на территорию базы хранения вооружений. Через перекрыты дороги на территорию объекта не могут доставить пищу для солдат.

В Бахчисарае на территорию автобатальйону вторглись два десятка российских военных и требуют от украинских военнослужащих перейти на их сторону или оставить часть.

В Джанкое на территории аэродрома российские войска развернули медицинский пункт.

На выходе из бухты Донузлав в Крыму русские затопили еще один, уже четвертый по счету, корабль.

Читайте также Самолет Госпогранслужбы вдруг обстреляли из российского блокпоста

С нарушением государственной границы в Севастополь зашли большие десантные корабли Балтийского флота "Калининград" и "Минск", а также большой десантный корабль северного флота "Оленегорский горняк".

Российские военные обустраивают укрепления вдоль всего северного побережья Крыма, и кое-где уже действуют на материковой части Украины, в частности, вблизи поселка Ченгар минируют поля.

На полуострове заблокированы и выведены из строя 40 приграничных украинских объектов, захваченные 20 сооружений государственной инфраструктуры. В осаде находятся 37 военных частей, 4 - восторженные оккупантами.

Всего, по данным отечественного МИД, в Украине сейчас находится почти 19 000 российских военных. На Крымский полуостров подтягивают и тяжелую артиллерию. Среди прочего, из Чечни перебрасывают системы залпового огня "Град".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Бухарест
Бухарест является столицей Румынии и важным экономическим и культурным центром страны. Его вважаеть крупнейшим городом в Юго-Восточной Европе, где проживает более 2,3 миллиона человек. За необыкновенную красоту городской архитектуры и зеленых живописных бульваров Бухарест с 1930-х годов называют маленьким Парижем.
В Киеве будет пять веток метро: опубликовано карту проекта
В Киеве планируют построить две ветки метро / фото kga.gov.ua Проект нового Генплана Киева предусматривает строительство двух новых веток метрополитена. Таким образом, всего в столице будет пять линий метро. В первую очередь, речь идет о строительстве Подольско-Выгуровской линии метро от путепровода в Жулянах до улицы Пуховской на Троещине, где собираются построить электродепо
... карту Грузии," подарив "грузинские территории непонятно кому", - выразил он возмущение. Кроме т...
... карту Грузии," подарив "грузинские территории непонятно кому", - выразил он возмущение. Кроме того, бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине отметил, что территории Абхазии и Южной Осетии - исконно грузинские земли и сейчас временно оккупированных территориях. После разговора с послом Грузии в Украине Гелой Думбадзе он сообщил, что в МИД Украины направили ноту протеста. Как сообщал УНИАН, 23 августа в Броварах на сцене, которая была построена для
Европейский Союз существует с 1992 года. Когда страны-основатели решили объединиться в конфедерацию, главной целью ...
Европейский Союз существует с 1992 года. Когда страны-основатели решили объединиться в конфедерацию, главной целью было обеспечить мир в Европе и сделать жизнь своих граждан более комфортным. Европейцы могут путешествовать без визы, работать, вести бизнес или совершать покупки в любой стране ЕС. Другой важный момент, который делает эмиграцию в Европу привлекательной - это социальные гарантии и правовая защищенность.
убийство молодого рома во Львове заставило заговорить сразу о нескольких проблем в стране. С одной ...
убийство молодого рома во Львове заставило заговорить сразу о нескольких проблем в стране. С одной стороны, власть Закарпатья, где живет половина представителей этой национальности, не создает условия для их работы и жизни. Поэтому они убегают в поисках заработка во все города Украины. С другой - в проблему цыган вмешались праворадикальные
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.