Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Беспредел судебных приставов (2014) п. Месью

Опубликовано: 31.10.2016

видео Беспредел судебных приставов (2014) п. Месью

Прокуратура Керчи опротестовала действия судебных приставов (видео)

Перед тем как придти к ответчику, исполнительный пристав присылает документ с постановлением, в каком указаны сроки для погашения долгов. Согласно закону этот период равен 5 денькам. Если есть возможность достать средства для выплаты долга, то нужно это сделать. А если таковой способности нет, то нужно выработать правильную линию поведения. По закону вероятна отсрочка либо рассрочка платежа, которая предоставляется при подаче соответственного заявления в трибунал. После того, как трибунал вынесет решение об отсрочке платежа, можно уже не страшиться посещения пристава. Естественно, нужно при всем этом соблюдать график выплат по долгу. Если вы в данной ситуации не способны собраться и действовать правильно, можно обратиться за помощью в юридическую фирму, специализирующуюся на вопросах судебных претензий банков. При всем этом вам дадут бесплатную устную консультацию, в какой скажут, как верно вести себя на суде, что нужно гласить. В случае необходимости можно прибегнуть и к платным услугам юристов.



Как завершится срок выполнения обязанностей по долгу в добровольческом порядке, ожидайте приставов в гости. Никчемно не открывать дверь судебным исполнителям, делая вид, что никого нет дома. Имея на руках письменное разрешение старшего пристава, судебные исполнители имеют право на проникновение в квартиру должника, даже если при всем этом придется взломать дверь. Лучше расслабленно впустите приставов в квартиру, не оскорбляя их при всем этом, потому что оскорбление должностного лица при выполнении ведет к уголовной ответственности. По просьбе приставов расслабленно предъявите паспорт и позвольте им обрисовать свое имущество. Описанное имущество выставят на продажу, а вырученные средства уйдут на оплату долга. В неких случаях арестованное имущество может быть оставлено обладателю для использования. Но только до того момента, пока оно не будет реализовано. Какими же правами владеют судебные приставы-испонители? Они могут приходить в помещения, которые принадлежат должникам либо должники там находятся, и делать их досмотр либо вскрывать их. Арестовывать деньги и ценности должника в том размере, который указан в исполнительной документации. Также накладывать арест на имущество, подвергать его изъятию и передаче на хранение. Приставы могут объявить должника в розыск, также завлекать людей и должностных лиц к даче показаний. Для предъявления обоснованных претензий в адресок действий приставов можно подать жалобу их прямому руководителю. Жалоба будет рассмотрена в течение 10 дней, результаты рассмотрения будут представлены в письменном виде. Во избежание случаев мошенничества следует направить внимание на главные приметы служащих службы приставов. Это особая форма с погонами и символом ФССП. Судебные исполнители должны иметь при для себя служебное удостоверение и документ исполнительного приговора. В неприятном случае можно смело вызывать милицию.


Произвол судебных приставов! (новости АС Байкал ТВ)


Нечем платить кредит. Что делать? Освобождение от кредитной задолженности.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss