Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Опубликовано: 31.10.2016

видео Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Ремонт холодильника NORD 225 ( холодильник плохо охлаждает )

В Америке старенькые холодильники выставляют повдоль дорог. Естественно, идет речь не о Гарлеме. Быстрее это касается маленьких коттеджных городков, где живет довольно богатая прослойка населения. Холодильники эти полностью рабочие, просто владелец решил обновить набор домашней техники в доме, и все ненадобное выставил у шоссе. Считается в порядке вещей приехать и забрать для себя понравившуюся вещь, или это сделает служба утилизации отходов на последующее утро. Таковой уровень жизни, нужно мыслить, позволяет янки не мыслить, почему в холодильнике леденеет лёд, невзирая на наличие системы NoFrost, а просто избавиться от этого старенького хлама.



Холодильник работает за счет циркуляции фреона, нагнетаемого компрессором в конденсор. Там под высочайшим давлением хладагент преобразуется в жидкость и дает свое тепло кухонному воздуху. Пройдя в испаритель, фреон конфискует тепло у внутреннего места холодильника в испарителе. Благодаря этому хладагент преобразуется в газ и опять устремляется к компрессору. Таковой цикл осуществляется безпрерывно, и вся разница меж холодильниками состоит в том, как конкретно использовать этот основополагающий принцип в работе.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает


Быстрая разморозка холодильника

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss