Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Строительный скандал в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 31.10.2016

видео Строительный скандал в Санкт-Петербурге

Полиция и задержания ответ ЕР матерям очередникам

Порядок реализации городских квартир с нелегальной перепланировкой регламентируется действующим в 2015 году на местности Русской Федерации законодательством, а именно Закон № 2300-1«О защите прав потребителей» определяет такую недвижимость к категории продуктов ненадлежащего свойства.



Неважно какая сделка с самовольно перепланированным неподвижным имуществом может быть признана нелегальной, в связи с чем представители закона обяжут торговца возвратить все деньги покупателю.

Вот поэтому собственнику такового объекта недвижимости нужно действовать в рамках правового поля, чтоб предупредить денежные санкции и огромные вещественные издержки.


Купить квартиру в центре Киева в Печерском районе. Богомольца 5, 6-комн, клубная квартира!

Многие люди страшатся без помощи других заниматься продажей собственных квартир, в каких изготовлена перепланировка, и обращаются за помощью в риэлторские конторы.

Некие нерадивые риэлторы преднамеренно не молвят возможным покупателям о проведённых технических конфигурациях в жилых помещениях.

Чтоб не столкнуться в дальнейшем с серьёзными неуввязками, будущим обладателям квартир нужно востребовать предоставить кадастровую документацию, данные которой можно сверить с фактической планировкой.

Во время таковой проверки будущий покупатель сумеет:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss