Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Опубликовано: 02.11.2016

видео Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Здрасти. дравствуйте.

У меня ситуация такая: С папой малыша в браке не состояла, ребенку 2 года, отцовство установлено добровольно папой.


Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Но ввиду конфликтов в собственной семье он не мог посодействовать ребенку ни вещественно, ни морально. После 1-го из таких конфликтов он заявляет, чтоб я подала на алименты.

А сейчас, когда я подала на алименты, поступает 1-ая сумма по алиментам через полгода, он возникает на горизонте и заявляет, что он ошибся, желает подать на ДНК экспертизу, написать отказное письмо, чтоб в метрике малыша убрали его фамилию, и вообщем если получится, то не платить алименты, пот.что у него все стало не выносимо в семье. В итоге ДНК экспертизы я на 100% уверена, ну и без ДНК все наши общие знакомые говорят, что ребеннок копия отца. Соответственно у меня появляются след.вопросы:


Приходько Наталье

1) Имею ли я право не соглашаться вести малыша на экспертизу (не охото травмировать малыша)?

2) В случае я соглашусь и ДНК экспертиза потвердит, что он его ребенок, имеет ли отец право попросить поменять фамилию ребенка в метрике малыша в качестве отца (ребенок оформлен на его фамилию)? т.е. получится ли это так, что ранее свидетельство об установлении отцовство теряет силу?

3) Допускается ли возможность подкупить результаты ДНК экспертизы в свою пользу (т.е. зная ребенок собственный, попросить комиссию вывести результаты как чужого ) с его стороны? Если таковой вариант допустим, то , на что далее я имею право?

Спасибо огромное за время и ответ!

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss