Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Замес с ДПС Гаишники уходят от ответственности Претензия к Автовазу

Опубликовано: 02.11.2016

видео Замес с ДПС Гаишники уходят от ответственности Претензия к Автовазу

Обманули в доставке еды? Узнай, что делать! | Delivery Review

Вопросы взаимодействия потребителя с поставщиком услуг либо продуктов регламентируются законом о защите прав потребителей, согласно которого мы вправе получать нужное качество потребительской корзины, которая должна соответствовать требованиям санитарно-гигиеничных норм, также требованиям безопасности. В том числе, гражданин вправе получить полную и достоверную информацию о потребляемом продукте, а торговец в свою очередь, должен ее предоставить.


Замес с ДПС Гаишники уходят от ответственности Претензия к Автовазу

При нарушении прав гражданина со стороны торговца продуктов, исполнителя услуг, или со стороны изготовителя либо поставщика, потребитель может обратиться за защитой собственных прав на легитимных основаниях в уполномоченные для этого структуры и муниципальные органы. Для этого на уровне местных административных органов самоуправления по всей Рф создаются надлежащие этим целям и задачкам структуры.


020 Полицейский в танковой броне (Звонок в полицию)

Одной из таких структур является отдел по защите прав потребителей, сделанный при Роспотребнадзоре, конкретно сюда и нужно обращаться при ущемлении прав покупателя.

В вышеуказанный отдел можно обратиться в последующих случаях:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss