Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Как устранить неприятный запах мяса

Опубликовано: 02.11.2016

видео Как устранить неприятный запах мяса

Невооруженным глазом - "Утро с Вами" 29.05.2013

Еще отличные результаты дает содовый раствор. Для его изготовления необходимо смешать 20 г вещества с 1,5 л воды. Приобретенным веществом необходимо обработать поверхность камер, но необходимо держать в голове, что сода является абразивом, потому не стоит очень тереть загрязнения. Не рекомендуется использовать раствор на высшей части холодильника, потому что могут остаться потертости, от которых потом не избавиться.


Как устранить неприятный запах мяса

Уксус - хорошее средство против всех запахов в холодильнике. Следует смешать его с водой в равных пропорциях и обработать камеры приобретенным веществом. После чего следует вымыть холодильник снова водой, чтоб уменьшить запах уксуса. Лучше бросить дверцы камер открытыми на несколько часов. Эта мера позволит выветриться запаху уксуса совсем. Беря на вооружение данный метод, необходимо держать в голове, что запах средства, которым выполнялась обработка, может некое время царствовать в холодильнике, но потом он уйдет. Лучше бросить дверцы агрегата открытыми на ночь, чтоб запах резвее испарился, но далековато не у всех есть такая возможность.


Красное Дерево - Дрова

Нашатырный спирт тоже поможет решить делему. Следует налить в емкость 3 л воды и добавить 5 капель нашатыря. Приобретенным веществом нужно обработать холодильную и морозильную камеры, а позже смыть. Многим не понравится запах нашатыря, но он все равно лучше, чем запах тухлого мяса. Через некоторое количество дней нашатырный спирт выветрится, и в камерах будет вновь пахнуть свежайшими продуктами.

Когда не охото вытерпеть посторонние запахи в холодильнике, следует пользоваться водкой. Ее следует смешать с лимоновым соком в пропорции 10:1. Потом приобретенным средством необходимо обработать камеры, подождать 15 минут и все снова отлично промыть незапятанной водой. Такая процедура обеспечит дезинфекцию и не оставит после себя сторонних запахов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss