Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop

Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?

Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам.

Nearest Ближайшие планы?

Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.

Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?

Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен.

YourКакой совет для начинающих бегунов?

Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план, который может быть реализован), который даст нам удовлетворение, когда мы закончим и будем думать позитивно все время. Бег должен быть веселым. Удобная одежда и обувь для бега, помощь.

Спасибо, что уделили мне время. Удачных покупок и, конечно, весь спортивный комплекс PAAK желает вам дальнейших успехов.

-
Менеджер по маркетингу PAAK в беседе с Блажей Бжезинский

Похожие

СМИ: Одежда для нового Папы Римского шьет украинка
Галина Барщовский шила и для Иоанна Павла II / Фото: Vidia.org Одежда для нового Папы Римского шьет украинка из Львовщины. как сообщает Религиозно-информационная
Кухонное оборудование - 10 необходимых гаджетов для кухни
Кухня - самая важная комната в доме, и в ней есть настоящие чудеса: помидоры и лук превращаются в лучший томатный суп в мире, а капуста и фарш - в вкусные фаршированные голубцы. Любой, кто готовил хотя бы мгновение, знает, насколько это может облегчить использование правильных аксессуаров. Ниже приведен субъективный список из 10 основных гаджетов, которыми должна быть оборудована каждая функциональная кухня. 1. Горшки Обустройство кухни следует начинать с выбора
Какое велосипедное сиденье для ребенка купить?
В случае велосипедных сидений нет компромиссов в соотношении цены и качества. Единственными приоритетами являются безопасность и удобство. Если вы не принимаете это как должное, вы должны немедленно прекратить покупку. Несколько вопросов перед покупкой Велоспорт - отличный способ поддерживать себя в форме. Это также рецепт для снижения выбросов углекислого газа в атмосферу. Хорошие привычки лучше всего имплантировать детям
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Nearest Ближайшие планы?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
YourКакой совет для начинающих бегунов?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.