Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

СМИ: Одежда для нового Папы Римского шьет украинка

Галина Барщовский шила и для Иоанна Павла II / Фото: Vidia.org

Одежда для нового Папы Римского шьет украинка из Львовщины.

как сообщает Религиозно-информационная служба Украины Галина Барщовский из г. Городок. Львиской области является одной из лучших портних итальянского швейного ателье в Риме. Именно здесь готовят новые сутаны для будущего Папы Римского и кардиналов.

Совладелец ателье Лоренцо Гамарели ни разу не жалел, что взял на работу украинку, ведь она, по его словам, очень трудолюбивая. За 12 рабочих часов портниха обязана сшить одну сутану и за это получает зарплату почти тысячу евро в месяц. Для Рима это не много, но возвращаться в Украину женщина не планирует.

Г.Барщовська шила одежду еще для Папы Иоанна Павла II, который должен специальные просьба к кроя. А Бенедикт XVI, по ее словам, никогда не требовал ничего особенного в одежде. "Для сутан и пальто понтифика используется шерстяная ткань с шелковой подкладкой", - говорит мастерица.

В ателье уже готовят три различные размеры папских сутан, на случай, если понтификом выберут небольшого, среднего или большого по размеру мужчины.

По традиции, конклав не может начаться, если в Ватикан не будет трех новых туник.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Пятидесятница и истоки нового христианского движения
Накануне одного из самых почитаемых христианских праздников - Пятидесятницы логичным представляется интерес к протестантскому направлению, догматически основанного на событиях этого праздника. Зачущисть его нашла свое воплощение в названии протестантского вероисповедания - пятидесятники.
Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство

Комментарии

Известны ли нам только исследования рынка из СМИ?
Известны ли нам только исследования рынка из СМИ? Мы будем искать эти и многие другие вопросы. Читать дальше Новости из Познани
Не знаю, белая или черная, украинка или русская?
Не знаю, белая или черная, украинка или русская? Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах? Но у нас каждый, кто видит колено, пытается оценить родословную человека, сидящего перед ним ... - И вы в том числе, правда? Извините, я вас перебью, чтобы наш разговор был такой более конструктивный характер. Ведь ваше мнение - это мнение, которой доверяют. Я

Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Известны ли нам только исследования рынка из СМИ?
Не знаю, белая или черная, украинка или русская?
Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах?
И вы в том числе, правда?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.