Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Закладки для перьевых книг - графика для печати • My Pink Plum!

Школьный цикл стал настолько удивительным в этом году, что я снова прихожу с графическим дизайном для печати. на планы уроков и наклейки для ноутбуков на этот раз я подготовил простые закладки для книг, о которых спрашивали многие. Я убежден, что они будут идеальными не только для студентов, но и для каждого музыканта книги

Я люблю читать книги сам. К сожалению, я часто теряю закладки, которые я приобрел или купил. Тогда я сгибаю углы, хотя знаю, что это осквернение книг! У меня всегда есть прекрасное объяснение этому - было поздно, и я не хотел вставать с постели, и мне было страшно, что я не буду знать, где я был утром. У тебя тоже есть? Я надеюсь, что закладки, которые я вырезал для себя, послужат мне хорошо, и мой муж больше не найдет книги со сложенными страницами на полке.

Если, как и я, вы любите перья и пастель, я надеюсь, что вы поделитесь со мной фотографиями книг, которые вы прочитали (и закладки, использованные для них) на Instagram ! Я люблю смотреть, как мои проекты смотрят на тебя. Постеры для принцесс они чудесно представлены каждому, и я рад, что это был его вкус!

Постеры для принцесс   они чудесно представлены каждому, и я рад, что это был его вкус

Графика готова к загрузке с моего Google Диска , и ссылку на них можно найти выше. Они подготовлены в высококачественной печати и формате А4. Их легко использовать некоммерчески и пересылать ссылки на записи (не перепродавайте! :)). Чтобы скачать, просто нажмите на загрузку здесь и на открывшейся странице - сохранить на диск. Чтобы избежать вопросов - я разработал их в программе Adobe Illstrator. Поскольку один из наиболее часто задаваемых вопросов - где у меня есть шрифты, я также даю страницу Дизайн сокращений на котором я их покупаю.

Наслаждайтесь !!

У тебя тоже есть?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.