Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Скачать ГИА по математике для 9 класса

  1. Комментарии с Facebook

ГНА 2014 математика 9 класс

На данной странице вы можете скачать сборник в формате pdf (ссылка на скачивание размещено в конце статьи) или просмотреть в онлайн режиме «Сборник заданий для ГИА по математике 9 класс» (авт. Мерзляк А. Г., Полонский В. Б., якорь М. С., под редакцией Бурды Н. И. - М .: Центр учебно-методической литературы, 2014).

Напомним сборники ГНА 2019 для 9 класса можно бесплатно скачать pdf (NEW)

Ответы к ГИА 2014 по математике в 9 классе доступны онлайн в разделе ГНА 9 класс.

Данный сборник ГНА 9 класс по математике также доступен в онлайн режиме. Смотри ниже.

Читать онлайн (дождитесь полной загрузки страницы ...)

ГНА 2014 математика 9 класс

Государственная итоговая аттестация по математике проводится в форме интегрированной письменной работы по алгебре и геометрии по учебному пособию «Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 9 класс »(авт. Мерзляк А. Г., Полонский В. Б., Якир М. С., под редакцией Бурды Н. И. - М .: Центр учебно-методической литературы, 2014).

Пособие содержит 80 вариантов аттестационных работ. Каждый вариант аттестационной работы состоит из четырех частей, отличающихся по сложности и форме заданий.

Ученики общеобразовательных классов выполняют задания первой (12 заданий), второй (6 задания) и третьей (4 задания) частей аттестационной работы. Ученики классов с углубленным изучением математики выполняют задания первой, второй, третьей и четвертой (3 задания) частей аттестационной работы.

Каждый вариант аттестационной работы включает задания разных типов и уровней сложности, которые охватывают большинство разделов учебной программы. Среди них: тестовые задания с выбором одного правильного ответа, задания открытой формы с коротким ответом, задания открытой формы с развернутым ответом. Такое сочетание позволяет ученику максимально продемонстрировать свои знания.

Варианты заданий первой и второй частей аттестационной работы подбирают общеобразовательные учебные заведения, третьей и четвертой частей - Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, департаменты (управления) образования и науки областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций по указанному пособием.

Количество вариантов первой и второй частей аттестационной работы добирается учебными заведениями в количестве не менее десяти вариантов для каждого класса. Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, департаменты (управления) образования и науки областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций определяют не менее четырех вариантов третьей и четвертой частей аттестационной работы.

Каждый ученик в классе должен выполнять один из вариантов первой и второй части аттестационной работы и один из вариантов третьей и четвертой (для классов с углубленным изучением математики) части аттестационной работы по выбору учителя.

Государственная итоговая аттестация по математике проводится в течение 3 академических часов (без перерыва) для учащихся общеобразовательных классов. Ученики классов с углубленным изучением математики выполняют аттестационную работу в течение 4 академических часов (без перерыва).

По результатам работы учащимся выставляется одна оценка - по математике. Оценка выставляется в классном журнале на странице предмета «Алгебра» в колонку с надписью «ДПА» после колонки с надписью «Годовая».

Скачать сборник (pdf): источник 1 источник 2 , источник 3 , на русском

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться в социальных сетях:

Facebook

Комментарии с Facebook

Powered by Facebook Comments

Понравилась статья? Оцените ее:

Похожие

Бухарест
Бухарест является столицей Румынии и важным экономическим и культурным центром страны. Его вважаеть крупнейшим городом в Юго-Восточной Европе, где проживает более 2,3 миллиона человек. За необыкновенную красоту городской архитектуры и зеленых живописных бульваров Бухарест с 1930-х годов называют маленьким Парижем.
Скачать приложение Facebook Lite для Android на ПК / Facebook Lite на ПК
... для Android. Прежде чем вы будете чрезмерно активны, мы должны предположить, что приложение в настоящее время только в продаже (это бесплатно) в 8 странах. То, что эти страны имеют в том же духе, так это то, что они якобы развиваются на рынках сотовой связи. Это радостная новость для всех, кто борется с обычным приложением Facebook. Facebook представил еще одно приложение для использования сайта межличностного общения на дальние расстояния из любых бюджетных устройств. Согласно
Безумный Макс Скачать
Шутер Mad Max рассматривается с точки зрения третьего лица (короче говоря, TPP после перспективы от третьего лица) боевик это было открыто в открытом постапокалиптическом мире. Игра относится к популярной серии фильмов, дебют которых состоялся в 1979 году. Компьютерные приключения Макса благодаря студии Лавинные студии из Швеции, в частности, из цикла « Правое
Царевец - храм или памятник атеистической культуры
В этом году, во второй раз подряд, праздник Вознесения Господня, после 621-летнего перерыва в Патриаршем храме «Вознесения Господня» Второго Болгарского Царства на Царевецкой
Некоторые спорные факты, связанные с предательством Василя Левского
... сточник: Liternet Прежде чем перейти к основной теме, я хотел бы поделиться своими воспоминаниями о моем духовном наставнике, покойном священнике Стояне Величкове. В одном из наших разговоров он поделился со мной, что во время своего служения в качестве священника он неоднократно издевался над молодыми людьми: «Когда я проходил мимо средней школы, один из дворов кричал:« Кто предал Левского? », А другой ему ответил: «Поп!» Христианская община в Велико Тырново
Решения ГНА математика 9 класс 2014 доступны онлайн абсолютно бесплатно только на нашем сайте. Вам больше не...
Решения ГНА математика 9 класс 2014 доступны онлайн абсолютно бесплатно только на нашем сайте. Вам больше не придется искать: скачать ответы ГНА математика 9 класс 2014, ведь мы сделали это за вас. Сэкономьте собственные средства и время, используя ответы на вопросы и задания математика 9 класс 2014 Руководство станет незаменимым помощником для каждого ученика, родителей и учителей. В книге собрано подробные ответы с объяснениями, что позволит ученику лучше проанализировать собственный
В итоге я реализовал резолюцию 2014 года. Я покинул фейсбук
... для которых смена года должна быть подстрекательской, чтобы принимать какие-то решения или прививать здоровую или достойную привычку в мою жизнь. Только в первом квартале 2015 года я смог сделать одно из предположений на 2014 год, но, несмотря на промах, я счастлив и честно рекомендую этот образ жизни. Фейс вызывает привыкание План по снижению активности Facebook появился в моем списке новогодних уведомлений случайно. В течение долгого времени я осознавал,
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.