Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Рецепт маринованной моркови Ольга Смайл

  1. Приготовление маринованной моркови:

Признаюсь, квашеная капуста производится в среднем раз в две недели. Так что в курсе. Такая квашеная капуста является священной альтернативой квашеной капусте, огурцам, свекле, перцу, помидорам и лимонам. Однако вкус у них совершенно другой, гораздо более сладкий и нежный. Точно приготовленный, как в следующем рецепте, маринованная морковь имеет прекрасный вкус для детей, которые чаще всего избегают капусты. Богатство ингредиентов, полезные бактерии и молочная кислота - это все, что вы можете обеспечить порцией маринованной моркови для себя и своих детей. Прекрасно подходит для бутербродов, салатов или жевания. Он не пачкает зубы, как свекла, не проливает капусту. Это идеальный силос для меня. Это делается за несколько дней, все, что вам нужно сделать, это нарезать морковь, залить соленой водой и добавить специи. Киси зависит от температуры окружающей среды от 2-5 дней. Я предпочитаю более нежную морковь, когда она еще хрустящая, но пахнет красиво и свежо. Меня всегда удивляет, что аптека продает добавки с молочной кислотой вместо того, чтобы уговаривать людей сделать здоровую партию дома! И вот что такое маринованная морковь. Поскольку силос является ценным источником молочной кислоты, легко усваиваемых витаминов и минералов, не жалейте об этом и ешьте по желанию! Маринованная морковь отлично подходит людям, соблюдающим здоровое питание, и тем, кто только начинает. Для плотоядных, вегетарианцев, веганов, людей без глютена, людей с аутоиммунными заболеваниями, такими как хасимото, для всех, кто принимает антибиотики, и детей. Он также попробует любящую диету RAW (сырой), без глютена, Paleo и AIP или для похудения! Мое любимое здоровье!

Маринованные ингредиенты моркови:

  • 2-3 кг моркови
  • половина головки чеснока
  • 8 лавровых листьев
  • кусок размером с корень имбиря большого пальца
  • размер рога большого пальца (я покупаю его летом, нарезанный и нарезанный)
  • соль - в среднем 1 плоская ложка на полтора литра воды
  • минеральная, родниковая или ионная вода
  • несколько столовых ложек сока квашеной капусты или маринованных огурцов - безглютеновая версия. Версия с глютеном - корочка из 1 ломтика черного теста на закваске
  • 1 лук нарезать ломтиками или разрезать на четыре
  • Я мог бы использовать один навес фенхеля (я также сушу его летом и держу его всю зиму)

Приготовление маринованной моркови:

  1. Я очищаю морковь и нарезаю их на ломтики. Мелаксер с режущим диском полезен.
  2. Я нарезал лук на четыре или нарезал толстыми ломтиками.
  3. Я разрезал головку чеснока на полпути.
  4. Я кладу овощи в керамическую, стеклянную или металлическую кастрюлю. Для меня это 5-литровый горшок с керамической крышкой, тогда мне легче загружать морковь так, чтобы она не выходила над соком. Нарежьте ломтики моркови холодной минеральной или родниковой водой, добавьте капустный сок, огурцы или корочку хлеба. Вы также можете добавить силосный стартер, который можно купить в интернет-магазинах. Я также добавляю лавровые листья, нарезанный хрен и имбирь, укроп, соль и смешиваю. Сверху я ставлю керамические маринованные колёса или тарелку, загружаю их и прижимаю морковку ко дну. Никакой кусок не должен плавать на поверхности, потому что это будет заплесневелым. Как я уже упоминал ранее, у меня есть керамогранитные половинки колеса для травления капусты, и я измельчаю другой силос, включая морковь. Глиняный горшок или крупную эмалевую одежду накрыть тканью и дать постоять 3-5 дней. Когда холоднее даже на 10 дней. Каждый день я прижимаю колёса ко дну моркови. Вы увидите, там будут пузырьки воздуха, как гейзер :)
  5. Когда сок настолько кислый, что подходит мне, я плотно кладу морковку в банки и заливаю их маринованным соком. Я плотно закрываю и держу в холодильнике. Я пью, ем и угощаю всех своих друзей: D

кислая капуста кислая капуста   кислая капуста   он на вершине самодельных консервов кислая капуста он на вершине самодельных консервов. Я готовлю это раз в год в довольно больших количествах. Иногда я не могу преодолеть восхищение тем, что мы можем так много кушать!

Квашеная капуста красная Квашеная капуста красная   Квашеная капуста красная   это для меня воспоминание детства, шоппинг, когда мне было 6-7 лет в местной деревянной коробке Квашеная капуста красная это для меня воспоминание детства, шоппинг, когда мне было 6-7 лет в местной деревянной коробке. Я вернулся к этому рецепту несколько лет назад и каждый год готовлю краснокочанную капусту. Это вкусно!

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Маринованные огурцы   они являются обязательной ежегодной частью моих заповедников Маринованные огурцы они являются обязательной ежегодной частью моих заповедников. Мы всегда делаем около 100 кг огурцов. Живая молочная кислота из сока таких огурцов используется для другого силоса, для хлеба, борща и домашней закваски :)

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Маринованные огурцы   они должны быть и уже Маринованные огурцы они должны быть и уже. В течение сезона огурцов у меня есть небольшая банка на кухонном столе, а другая в холодильнике. До тех пор, пока иногда я не знаю, как получается, что мы можем съесть столько маленьких огурцов за несколько дней!

Маринованные огурцы Маринованные огурцы   Как сделать маринованные огурцы   простой рецепт домашних, вкусных и соленых огурцов Как сделать маринованные огурцы простой рецепт домашних, вкусных и соленых огурцов

Маринованные лимоны
Маринованные лимоны   Маринованный лимон   ароматные, вкусные, дают рагу и блюда, тушеные с красивым цитрусовым ароматом Маринованный лимон ароматные, вкусные, дают рагу и блюда, тушеные с красивым цитрусовым ароматом. Дома стоит иметь несколько маринованных лимонов, потому что они заменят обычное блюдо на чемпионате мира :)

Маринованные кимчи Маринованные кимчи   кимчи   Это азиатская квашеная капуста кимчи Это азиатская квашеная капуста. Его готовят в процессе маринования китайской капусты, лука, чеснока с очень острым перцем.

Рецепт маринованных огурцов

Это, безусловно, мой любимый рецепт маринованных огурцов Это, безусловно, мой любимый рецепт маринованных огурцов. Отличный, домашний, полный вкуса, здоровья и пробиотиков. Точно так, как они должны быть.

Маринованный перец

Маринованный перец   Летом я стою в большой банке посреди кухни Маринованный перец Летом я стою в большой банке посреди кухни. Это вкусно В прошлом сезоне я написал несколько десятков килограмм перца. Я должен признать, что это очень вкусно!

Маринованная свекла

Я пытаюсь сделать   маринованная свекла   они постоянно присутствовали в нашем меню Я пытаюсь сделать маринованная свекла они постоянно присутствовали в нашем меню. И свекольный сок, и свекла, которые идеально подходят для салатов, салатов, бигосов и других замечательных, питательных и полезных блюд!

Маринованный свекольный сок - свекольная закваска

Моя бабушка сделала маринованный свекольный сок, общеизвестную закваску из свеклы для питья, придает вкус красного борща и кладезь витаминов для питья Моя бабушка сделала маринованный свекольный сок, общеизвестную закваску из свеклы для питья, придает вкус красного борща и кладезь витаминов для питья.

Маринованная морковь

Маринованная морковь принадлежит к настоящей главе маринованных овощей, приготовленных в домашних условиях Маринованная морковь принадлежит к настоящей главе маринованных овощей, приготовленных в домашних условиях! Неудивительно, что дети скучают по ней, и часто половина баночки просто так исчезает на завтрак. С добавлением имбиря, укропа и хрена это имеет фантастический вкус!

Маринованная цветная капуста

Ха, сегодня что-то другое, но очень вкусное Ха, сегодня что-то другое, но очень вкусное. Маринованная цветная капуста, возможно, не особенно известна и любима, и очень жаль, очень жаль, потому что она вкусная, полезная и может быть съедена полностью без угрызений совести :)

Маринованные овощи

Я люблю маринованные овощи в различных формах Я люблю маринованные овощи в различных формах. Я делаю их буквально десятками способов во многих комбинациях, вкусах, комбинациях. Они являются ценным источником пробиотиков, молочной кислоты и вкуса для нас. Я рекомендую маринованные овощи дешево и очень, но это очень здорово!

Похожие

Домашний ржаной хлеб с закваской [ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ]
Домашний хлеб не требует большой работы, но вы должны честно признать, что его изготовление довольно трудоемко. Тем не менее, вы быстро обнаружите, что это действительно может быть организовано так, чтобы процесс был как можно более интересным. Все, что вам нужно сделать, это приготовить
Литовский борщ (холодный борщ) | Рецепт | Мои рецепты домашней еды и советы @EnjoyYourCooking
На этом сайте есть более одного рецепта борща, если вы ищете какой-то другой рецепт, попробуйте здесь: все рецепты борща ,
...
Несмотря на то, что в названии говорится,
Качка з яблуками і апельсинами в духовці - рецепти фаршированої цілої птиці в рукаві і в фользі і шматочків в марина...
Качка з яблуками і апельсинами в духовці - рецепти фаршированої цілої птиці в рукаві і в фользі і шматочків в маринаді Качка з яблуками і апельсинами в духовці стала символом різдвяних свят і новорічних застіль. Якраз в цей час року хочеться насолодитися солодко-терпкими ароматами і неповторним смаком підрум'яненою тушки птиці,
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.