Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Кухонное оборудование - 10 необходимых гаджетов для кухни

  1. 1. Горшки
  2. 2. Сковорода
  3. 3. Ножи
  4. 4. Разделочная доска
  5. 5. Формы для выпечки
  6. 6. Чаша
  7. 7. Кухонные контейнеры
  8. 8. Кухонный текстиль
  9. 9. Хлеб
  10. 10. Другие полезные аксессуары

Кухня - самая важная комната в доме, и в ней есть настоящие чудеса: помидоры и лук превращаются в лучший томатный суп в мире, а капуста и фарш - в вкусные фаршированные голубцы. Любой, кто готовил хотя бы мгновение, знает, насколько это может облегчить использование правильных аксессуаров. Ниже приведен субъективный список из 10 основных гаджетов, которыми должна быть оборудована каждая функциональная кухня.

1. Горшки

Обустройство кухни следует начинать с выбора правильных горшков. Лучшим будет многоэлементный набор из нержавеющей стали, устойчивый к повреждениям и коррозии. Горшки со специальным трехслойным дном со встроенным алюминиевым диском будут равномерно нагреваться, что значительно облегчит приготовление пищи.

2. Сковорода

Еще одна техника, часто используемая при приготовлении блюд, - это жарка, которая должна проходить на высококачественной сковороде. Идеальная модель должна иметь антипригарное дно - есть отличные модели, интерьер которых покрыт керамическим покрытием. Выбирая сковороду с пузырьковым дном, вы можете значительно уменьшить количество жира, потребляемого во время жарки.

3. Ножи

Домашняя кухня также требует нарезки, измельчения и очистки, поэтому вы должны получить правильные аксессуары. Несколько кухонных ножей, помещенных в деревянный блок, являются инвестицией в течение многих лет. Их регулярная заточка и правильное обслуживание - вытирая насухо сразу после мытья, обеспечивают ножам длительный срок службы.

4. Разделочная доска

Где лучше всего нарезать продукты? Модные кухонные композиции предоставляют широкие столешницы с отдельным местом для рубки, на котором стоит разместить доску. По гигиеническим соображениям в домохозяйстве должно быть как минимум три доски: для нарезки хлеба и тортов, для мяса (пластика) и для овощей с практичной ручкой.

5. Формы для выпечки

Каждый человек, использующий духовку, знает, насколько они важны хорошего качества. формы для выпечки и жаропрочные блюда. , Мы можем выбрать широкий ассортимент блюд и форм. Лучшие формы - с антипригарным покрытием, силиконовые или керамические. На рынке существуют различные, даже самые странные формы и возможности, благодаря которым у нас есть место, чтобы похвастаться во время кондитерской деятельности. Если говорить о жаростойких сосудах, у нас есть выбор крошечных - так называемых. котлеты, прямоугольная, керамическая посуда или крупногабаритная стеклянная противень. Каждый человек, использующий духовку, знает, насколько они важны хорошего качества

6. Чаша

Кухня также должна содержать миски. Это блюда, необходимые для приготовления тортов, маринования мяса или приготовления салатов. Мы называем традиционную миску для керамогранита макутрой. Может быть, это громоздко, но это длится и придает интерьеру деревенский характер. У нас есть возможность выбрать чаши из различного сырья: стекла, пластика, керамики или нержавеющей стали.

7. Кухонные контейнеры

Кухонные контейнеры они могут быть разных размеров и изготовлены из разных материалов. Модели из стекла полезны для хранения круп, макарон, печенья или чая и кофе. Для тех, кто сделан из пластика, можно положить в избыток приготовленную пищу или свежие овощи и фрукты.

8. Кухонный текстиль

Декор кухни можно варьировать через выбор текстиль , В прошлом были доступны только белые клетчатые ткани. В настоящее время кухонные полотенца могут стать настоящим украшением, а также ножки и перчатки, незаменимые при работе духовки.

9. Хлеб

Чтобы хлеб оставался свежим как можно дольше, стоит купить рюкзак. Традиционный контейнер для хлеба сделан из дерева, но мы также можем выбрать из нержавеющей стали или пластика. В зависимости от предпочтений и характера кухни, выберите подходящую модель.

10. Другие полезные аксессуары

Вы можете обменять без конца, потому что теперь у нас есть огромный выбор, когда дело доходит до кухонных принадлежностей. Овощечистки для каждого типа овощей или фруктов, терки, дуршлаги, сита, силиконовые, деревянные или стальные столовые приборы ... комплектация кухни для длительного процесса, и то, что будет в кухонных ящиках, зависит от того, что и как мы готовим.

Приготовление пищи может быть удовольствием и способом расслабиться, но чтобы работать гладко, хорошо оборудовать свою кухню правильными устройствами.

Похожие

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
... для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году. Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона? Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения
Оценка: 5/1 участник / 1 рекомендация / (+0) (-0) качество источник 1 , ...
Оценка: 5/1 участник / 1 рекомендация / (+0) (-0) качество источник 1 ,
Домашний ржаной хлеб с закваской [ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ]
Домашний хлеб не требует большой работы, но вы должны честно признать, что его изготовление довольно трудоемко. Тем не менее, вы быстро обнаружите, что это действительно может быть организовано так, чтобы процесс был как можно более интересным. Все, что вам нужно сделать, это приготовить
Какое велосипедное сиденье для ребенка купить?
В случае велосипедных сидений нет компромиссов в соотношении цены и качества. Единственными приоритетами являются безопасность и удобство. Если вы не принимаете это как должное, вы должны немедленно прекратить покупку. Несколько вопросов перед покупкой Велоспорт - отличный способ поддерживать себя в форме. Это также рецепт для снижения выбросов углекислого газа в атмосферу. Хорошие привычки лучше всего имплантировать детям
Canis Panther
Информация и картинки Фото предоставлено Лори Берг Другие названия пород собак Пантера собака Описание Canis Panther сильно мускулистая с широкой грудью и челюстью. Его уши обрезаны, а хвост состыкован, а задние дьюклос удалены. Его мех короткий. Цвета включают черный, шоколадный, палевый / оленьий, синий / серый. Canis Panthers однотонные. Темперамент
Nearest Ближайшие планы?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.