Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Официально: вышли эти 7 трендов красок

  1. Отпусти Сирень, Попробуй Ice Blue
  2. Тенденции Тонов:
  3. Отбросьте монетный двор, попробуйте гуакамоле
  4. Тенденции Тонов:
  5. Отпусти Грей, попробуй Песок
  6. Тенденции Тонов:
  7. Отпусти румянец, попробуй Дасти Роуз
  8. Тенденции Тонов:
  9. Отпусти военно-морской флот, попробуй Sealskin
  10. Тенденции Тонов:
  11. Отпусти Огненно-красный, попробуй горчицу
  12. Тенденции Тонов:
  13. Уйти в отставку олова, попробуйте Greige
  14. Тенденции Тонов:

Какого цвета я должен покрасить свою комнату? Это вопрос, с которым все сталкиваются на протяжении всей жизни, но каждый раз он остается одинаково пугающим. Возможно, нервозность происходит из-за того, что краска экономит нам на первоначальных затратах, восполняет кровь, пот и слезы. Другими словами - вы не хотите ошибаться. Да, краска - это экономически эффективный способ трансформировать пространство, что означает, что оно также может пойти ужасно неправильно, если тон не правильный. Так как же узнать, какой рисовать цветные идеи попробовать и чего избежать?

Например, такие компании, как краска Бенджамин Мур , Sherwin-Williams , а также Behr неутомимы в изучении тенденций и в разработке цветовых отчетов. Каждый год их команды рыскают по всему миру, посещают показы мод и искать высоко и низко для следующего большого цветовые тренды - что они затем сообщают прессе и, в конечном итоге, потребителям. Любопытно узнать, какие цвета краски идеи они выбрали для этого года?

Отпусти Сирень, Попробуй Ice Blue

Фантастический Фрэнк

Сирень Возможно, в последние годы многие дизайнеры интерьеров были ведущей тенденцией, но компании покраски предсказывают подъемы холодных тонов, таких как Бенджамин Мур. айсберг и Шервин-Уильямс исландский цвета, как в топ-трендах компаний. Свежие цвета идут рука об руку с минимальным скандинавским интерьером, популярность которого растет.

Совет: попробуйте ледяные синие тона на ваших кухонных шкафах.

Тенденции Тонов:

Какого цвета я должен покрасить свою комнату

Бенджамин Мур Айсберг $ 38

Магазин Магазин

Шервин-Уильямс исландский $ 30

Магазин

Отбросьте монетный двор, попробуйте гуакамоле

Предоставлено The Surf Club

мятный Раньше был повсюду, но этот год предсказывает более глубокие, более сложные оливковые тона, чтобы доминировать во всех интерьерах. Эти более темные тона были заметны в отчетах о тенденциях Бенджамина Мура и Шервина-Уильямса.

Советы профессионалов: сочетайте их со свежими голубоватыми тонами для неожиданного и решительно современного оттенка.

Тенденции Тонов:

Бенджамин Мур Гуакамоле $ 38

Магазин Магазин

Шервин-Уильямс Сагуаро $ 30

Магазин

Отпусти Грей, попробуй Песок

Оскар Пропертис

Согласно Pinterest, серый был цветом 2016 года, но с тех пор более теплые тона начали проникать в минималистичный пейзаж. Компании Behr и Benjamin Moore предсказывают, что песочные тона в следующем году будут большими.

Совет для профессионалов: попробуйте двухцветные стены и декор в тоновых тонах, чтобы придать вашим оттенкам серого современный оттенок.

Тенденции Тонов:

Бенджамин Мур Сандлот Серый 38 $

Магазин Магазин

Behr Silent Sands $ 29

Магазин

Отпусти румянец, попробуй Дасти Роуз

Фантастический Фрэнк

Розовый кварц Это был цвет года, сказал нам Pantone в 2016 году, но в наступающем году гвоздики станут явно темнее и грязнее. Старые тона розы находятся на переднем крае отчетов о тенденциях.

Совет от профессионала: покрасьте стены и потолок, чтобы современный взгляд на старую розу получился уютным, идеально подходящим для небольших помещений.

Тенденции Тонов:

Шервин-Уильямс Ройкрофт Роуз $ 30

Магазин Магазин

Behr Все в розовом $ 26

Магазин

Отпусти военно-морской флот, попробуй Sealskin

Фантастический Фрэнк

Мы увидели возрождение черные и морские тона , но темные интерьеры следующего года имеют более теплый серый оттенок - тот, который почти коричневый. Это не позволяет темным интерьерам чувствовать себя слишком холодно.

Совет профессионала: используйте его в небольшом помещении, чтобы максимизировать настроение.

Тенденции Тонов:

Шервин-Уильямс Sealskin $ 30

Магазин Магазин

Бенджамин Мур Ночной Тень 38 $

Магазин

Отпусти Огненно-красный, попробуй горчицу

Предоставлено Студией Эшби

Этот год ознаменовался возвращением пожарная машина красная и другие подобные смелые тона - это все еще большой цвет в моде тоже. Следующий год ничем не отличается, более яркие тона входят в пейзаж, но тенденция приближается к горчично-желтым.

Совет от профессионала: если вы чувствуете, что у вас слишком яркие цвета, чтобы покрасить всю комнату в ярко-желтый цвет, добавьте в свой интерьер горчичные акценты

Тенденции Тонов:

Шервин-Уильямс порезал горчицу 30 $

Магазин Магазин

Бенджамин Мур этрусский 38 $

Магазин

Уйти в отставку олова, попробуйте Greige

Фантастический Фрэнк

Pewter - культовый цвет краски, который принимался дизайнерами интерьеров годами, но в этом году оттенки серого стремятся к более светлым серым тонам.

Совет: добавьте текстуру в вашу краску с помощью венецианской штукатурки.

Тенденции Тонов:

Шервин-Уильямс Популярный Серый $ 30

Магазин Магазин

Бенджамин Мур хотел $ 38

Магазин

Эта история была первоначально опубликована 11 ноября 2017 года, и с тех пор была обновлена.

Похожие

Как римляне победили лучший флот того времени
Пунические войны имели решающее значение для развития Римской империи. С 264 по 146 г. до н.э. римляне сражались с карфагенянами за контроль над Средиземным морем. В этих войнах, которые в то время были, пожалуй, самой крупной за всю историю, Рим заменил Карфаген как доминирующую силу в регионе. После Пунических войн римляне могли смело называть Средиземное море «нашим морем». Римская победа в некотором смысле удивительна. Карфагеняне были превосходными моряками, гораздо более привыкшими
Европейский Союз существует с 1992 года. Когда страны-основатели решили объединиться в конфедерацию, главной целью ...
Европейский Союз существует с 1992 года. Когда страны-основатели решили объединиться в конфедерацию, главной целью было обеспечить мир в Европе и сделать жизнь своих граждан более комфортным. Европейцы могут путешествовать без визы, работать, вести бизнес или совершать покупки в любой стране ЕС. Другой важный момент, который делает эмиграцию в Европу привлекательной - это социальные гарантии и правовая защищенность.
9 английских пар слов, которые смущают абсолютно всех
... отпустить что-то. Дверная ручка отвалилась, потому что она была слишком рыхлой . Свободный свитер чувствует себя очень комфортно. Другая распространенная ошибка, которую делают люди это со словом неудачник, означающий глупый, не крутой или несчастный человек. Вы можете сказать: «Вы неудачник». Но не называйте кого-нибудь «неудачником». Если
Так как же узнать, какой рисовать цветные идеи попробовать и чего избежать?
Любопытно узнать, какие цвета краски идеи они выбрали для этого года?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.