Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Утренний выпуск новостей: модные красавицы, которые заработали больше всего денег в 2018 году

Хотя она не стала самым молодым миллиардером, как ее младшая сестра Кайли, и при этом она не пометила парфюмерную марку, чтобы продавать ее так же быстро, как ее другая сестра, Ким Кардашьян-Вест, Кендалл Дженнер также пережил очень успешный год, став поворотным пунктом. Как сообщает Communications News, в самой высокооплачиваемой модели на 2018 год, согласно ежегодному рейтингу журнала Forbes.

По данным журнала, в 2018 году 23-летний Кендалл заработал в общей сложности 22,5 миллиона долларов, причем значительные доходы связаны с крупными контрактами с такими брендами, как Este Lauder, Adidas и Calvin Klein.

Второе место в рейтинге занимает блондинка Carly Clos, которая, по данным Forbes, выиграла 13 миллионов долларов. Ее доход исходит от ее рекламных контрактов со Swarovski, Adidas и Away.

Крисси Тиган и Рози Хантингтон-Уайтли занимают третье место, зарабатывая 11,5 миллиона долларов.

Доходы Chrissey Taygan поступают в основном от продажи ее второй книги, рецепты приготовления , а также создав собственную линию посуды.

Что касается Рози Хантингтон-Уайтли, то ее доходы в основном связаны с запуском собственной линии нижнего белья, косметики и парфюмерии в сотрудничестве с Марксом и Спенсером.

Пятое место также поделили две модели - британка Кара Делевин и опытная Жизель Бундхен, которые выиграли 10 миллионов долларов.

Доходы Кара Делевин связаны с ее контрактами с Douglas Cosmetics, Rimmel, Tyg Hoyer и Dior Bütti, а Жизель Бюнден получила свои награды в Stuart Weizman и бразильских брендах. Вивара, а также издание ее книги «Уроки».

Вивара, а также издание ее книги «Уроки»

Гиги Хадид занимает седьмое место с годовой прибылью в 9,5 миллионов долларов. Ее сестра Белла следует за ней, разделяя ее восьмое место с Джоан Смоллс. Оба заработали 8,5 миллионов долларов в 2018 году.

Десятку лидеров закрывает Dautzen Cruz, который в прошлом году заработал 8 миллионов долларов.

Но если это уже действительно устоявшиеся лица на модной сцене, то для красавиц новая очередь. В мире уже есть новая Мисс Мира - 24-летняя Катрион Грей из Филиппин.

Она схватила корону конкурса красоты, проходившего в Бангкоке. Кэти Грей - филиппинка австралийского происхождения. Она телезвезда, певица и модель.

Когда ее спросили, какой самый важный урок она усвоила в своей жизни, Грей ответила, что научилась быть благодарной и искать красоту, обучая детей в невыгодном положении в пригороде Манилы.

Вторым Грэем стал 24-летний Тамарин Грин из Южной Африки, а третьим стала Стефани Гутьеррес из Венесуэлы.

Кстати, о почти королевских людях. Британская королевская семья публикует свои рождественские открытки, и самым захватывающим из них являются принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими детьми.

Хотя Уильям все еще далек от королевской короны, он и его семья, несомненно, пользуются королевским вниманием и фактически представляют британскую монархию в ее лучшем свете. Официальный профиль Кенсингтонского дворца недавно выпустил рождественские открытки королевской семьи, и Уильям, Кейт Миддлтон и их трое детей получили большую часть ресниц и комментариев.

На снимке: Уильям, Кейт и их трое детей, Джордж, Шарлотта и Луи, расстреляны в парке. Рамка выглядит непринужденно, а дети (как всегда) бесконечно сладки.

«Герцог и герцогиня Кембриджские имеют возможность поделиться новой фотографией своей семьи», - говорится в сообщении офиса Кенсингтонского дворца в Instagram. Фотография, сделанная фотографом Мэттом Портиусом, была сделана в Анхарм Холле в Норфолке.

Похожие

Лица страны. Лучшие репортажи '' УП '' в 2018 году
Суббота, 29 декабря 2018, 11:00 В 2018 году мы преодолели тысячи километров, чтобы узнать, чем живет страна. Мы побывали на рыболовном баркасе, лучшем фрегате страны и в типовой электричке. Встречались с политиками, мэрами и простыми людьми. Мы изучали лицо национализма и встретили сотни обычных патриотов и энтузиастов, без которых не было бы Украины. "Hyperloop
Польша все больше и больше импортирует уголь из США, все меньше и меньше из России
... году более трети российского угля было импортировано в нашу страну меньше, чем в прошлом году. - Он был ликвидирован благодаря продаже польского сырья, - объясняет в беседе с ежедневным журналистом Кароль Осадник, заместитель директора Катовицкого филиала Агентства промышленного развития. По-прежнему самая большая доля Несмотря на значительное сокращение импорта, Россия по-прежнему является крупнейшим поставщиком угля в Польшу. В общей сложности его доля составляет 60 процентов.
ГНА в 2018 году будет непосредственно в форме ВНО
... в систему образования в стране. Так, отправляя в прошлое советские подходы к подготовке и аттестации учащихся, Министерство образования вводит новые, более совершенные, по их мнению, подходы. Одним из таких подходов является то, что выпускники школ будут сдавать ГИА в 2018 году непосредственно в форме ВНО. Министерство образования отмечает, что кроме общеобязательных предметов, украинские ученики должны сдавать тест по иностранному языку (в большинстве случаев английского).
Почему вы не можете купить книги из приложения Kindle на iPhone или iPad в 2018 году
... денег, это будет нулевая прибыль. " У обновленной политики были, по меньшей мере, антиконкурентные преимущества, по сути вынуждающие конкурирующих дистрибьюторов музыки, электронных книг и т. Д. Конкурировать с Apple по ценам на цифровые товары, одновременно выплачивая Apple 30% роялти за эти продажи. Приложение Kindle на iPad. Нет кнопки «Купить», хотя эта книга должен быть доступен для бесплатного скачивания на Prime-члене.
9 английских пар слов, которые смущают абсолютно всех
... больше не иметь чего-либо, быть неспособным найти что-то или не победить. Вы теряете свой мобильный телефон, или вы теряете свой путь во время вождения. Я не хочу, чтобы моя футбольная команда проиграла . Она потеряет свои деньги, если сыграет на них. Слабый - со звуком «s» - с другой стороны, это прилагательное, которое означает свободный, неприкрепленный или не плотный. Это также глагол, означающий развязать
Договор банковского вклада: как заставить банк вернуть депозит?
В последнее время люди, которые заключили договор банковского вклада не могут вернуть депозиты. Банк действует в таком случае неправомерно! Как его заставить вернуть деньги? Читайте! Согласно информации НБУ, только на конец февраля 2014 отток
Темные секреты, которые вы никогда не знали о жизни королевы Елизаветы
... году ей было всего 25 лет, молодая мать и жена, когда умер ее отец, король Георг VI, и она была назначена на престол. В течение ее времени как монарха королева была свидетелем войн, убийств, трудностей и многого другого. Хотя она известна своей жесткой царственной натурой, она точно не смогла избежать скандала. Вот некоторые потрясающие секреты, которые вы никогда не
Главная - Управление образования Департамента гуманитарной политики Львовского городского совета
... важаемые гости и постоянные пользователи сайта. Спешим сообщить важную новость: сайт Управления образования департамента гуманитарной политики Львовского городского совета находится по новому адресу! Теперь у него новый дизайн и новые дополнительные функции! Отныне вся информация стала еще более удобной и еще доступнее. Ищите нас уже по новому адресу: http://www.osvitalviv.com.ua/ Будем рады видеть Вас на обновленном
Как его заставить вернуть деньги?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.