Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Война Ганнибала сделает отличный фильм

  1. конспект
  2. Детали
  3. драма
  4. Напряженные моменты
  5. Заключение

Есть бесконечное количество великих историй, которые можно найти в истории. Фантастические рассказы, такие как сериал «Игра престолов», могут быть невероятно популярными, но увлекательные истории можно найти, просматривая книги по истории.

Некоторые историки рассматривают большие бюджетные исторические фильмы как мусор, поскольку они имеют тенденцию быть неточными. Другие, однако, любят видеть историю, представленную в увлекательной игровой форме. У многих историков, будь то профессионал или кресло, есть конкретное событие, которое они хотели бы превратить в фильм, книгу или игру. Вторая Пуническая война, безусловно, заслуживает того, чтобы быть превращенным в фильм; возможно, даже трилогия или серия.

Персонажи и события Второй Пунической войны появились в нескольких фильмах и документальных фильмах, но не было фильма с большим бюджетом, который был бы посвящен исключительно этому периоду истории. Вероятно, потому, что широкая публика не знает Ганнибала и Сципиона Африканского или даже Рима как республики. Это эпическое повествование с неотразимыми персонажами, которые ждут, когда его история будет представлена ​​миру.

На протяжении всей войны можно найти сотни увлекательных интриг и тем, а также множество эпических моментов из фильмов, от драматических речей, политических схем и массовых кинематографических сражений.

На протяжении всей войны можно найти сотни увлекательных интриг и тем, а также множество эпических моментов из фильмов, от драматических речей, политических схем и массовых кинематографических сражений

Гравюра битвы при Заме Корнелиса Корта, 1567 г.

конспект

Ганнибал из Карфагена начал войну в 218 г. до н.э., когда он пересек Альпы, чтобы вторгнуться в Италию. В процессе он потерял много людей, но одержал огромные победы над римлянами. Марцелл и Фабий, известный как «меч и щит» Рима, сражались в Италии.

Молодой римский генерал Сципион был отправлен в Испанию, когда его отец и дядя были преданы и убиты в двух массовых сражениях. Сципион уничтожил карфагенян в Испании, а затем вторгся в Африку.

Ганнибал вернулся в Африку, и два величайших полководца своей эпохи сражались в окончательной битве при Заме, в которой Сципион одержал победу.

Детали

В первом реальном сражении на реке Тицинус участвовал старший Сципион, который был ранен и окружен. Его сын, также Сципион, в возрасте 18 лет, поехал и рисковал своей жизнью, чтобы спасти своего отца; зарабатывать эквивалент Почетной медали.

Оттуда римскую армию обманули и заставили пересечь реку, чтобы сражаться в зимних условиях. Они попали в засаду и стали свидетелями мощи слонов Ганнибала. В то же время ядро ​​римской пехоты пробивалось сквозь них, давая римлянам надежду на следующую битву.

Карта бесчисленных сражений Второй Пунической войны. Маглорбд - CC BY-SA 3.0

Уверенный и агрессивный генерал преследовал Ганнибала после того, как коварный карфагенян пробил болото, потеряв при этом внимание к болезни.

Ганнибал казнил одну из крупнейших полных засад в истории, возможно, больше, чем Тевтобург. Штурмуя холмы, Ганнибал поймал всю римскую армию в походном порядке и толкнул их в озеро Тразимене.

После года политического маневрирования, когда римский генерал Фабий был разочаровывающе оборонительным, римляне собрали самую большую армию, которую они когда-либо имели. Cannae была бы невероятной кинематографической битвой, если бы она показывала, как эта битва развивалась, чтобы это могли понять как историки, так и любители кино.

драма

Для драматического эффекта картина сценария: римские офицеры прячутся за Каннами. Многие из них рассматривают возможность продажи своих услуг восточным королям, поскольку у Рима, похоже, мало надежды. Входит молодой Сципион, еще младше большинства присутствующих офицеров. Он произносит смелую речь, заявляя о своей вечной преданности Риму и угрожая смертью тем, кто оставит ее.

В Риме отчаяние не было видно с самых ранних дней. Они прибегают к погребению людей живыми в качестве человеческих жертвоприношений богам. Генерал Ганнибала призывает его пройти по городу, а Ганнибал отказывается. Его люди истощены, приняв участие в забое в беспрецедентных масштабах.

Отец и дядя Сципиона преданы своими испанскими наемниками, которые отправляются к карфагенянам накануне двух критических сражений, которые уносят жизни обоих. Молодой Сципион получает особые полномочия командовать в Испании, несмотря на свою молодость.

Мы видим изломанные остатки римлян в Испании, отчаянно держащих северную набережную против карфагенян. Сципион берет этих людей в свою армию и приводит их в форму; хорошая возможность для учебного монтажа. Затем он ускоряется по побережью, чтобы захватить Новый Карфаген (Картахена) глубоко на вражеской территории. Он пробирает нескольких людей через мелкую лагуну, чтобы занять слегка защищенную стену, которая позволяет ему взять город.

В то время как в Испании Сципиону преподносят красивую туземную женщину, которая будет его призом. Сципион освобождает женщину, которая является невестой влиятельного испанского вождя, оказывая ему столь необходимую поддержку наемников. Он настороженно относится к тому, как его отец и дядя встретили свой конец с помощью коварных наемников.

Есть пара массовых сражений, в частности, Илипа, и Сципион выиграл Испанию.

Ганнибал с переполненным горшком с кольцами, взятым у элиты Рима, погибшей в Каннах

Напряженные моменты

Интересной дополнительной историей было бы то, что Сципион отправился в современное Марокко в поисках верности нумидийского короля Сифакса.

Сифакс также встречается с Hasdrubal, влиятельным карфагенским генералом. Во время плавания в прибрежный город Сифакса маленький эскорт Сципиона замечен большей силой Хасдрубала. За ним следует погоня за Хасдрубалом в надежде окончательно уничтожить Сципиона.

Сципион и его люди выглядят обреченными, но они едва добираются до гавани, которая является нейтральной частью королевства Сифакса. Хотя Сципион и Хасдрубал приближаются к смертельным ударам, они ужинают с Сифаксом, пытаясь повлиять на короля.

Это, безусловно, сделает для интригующей и уникальной сцены.

Между тем, римляне совершают невероятный разграбление Сиракуз в комплекте с Архимедом и его многочисленными хитростями для защиты города. Внутри Рима есть интрига и политика, связанные с идеей вторжения в Африку, несмотря на то, что Ганнибал все еще бродит по Италии.

Оказавшись в Африке, Сципион выигрывает достаточно сражений, чтобы заставить Ганнибала вернуться и сразиться с Замой. Сципион нанимает римских выживших из Канн, чтобы они могли вернуть себе честь благодаря победе над теми же людьми, которые победили их. За день до битвы даже есть знаменитая встреча двух великих генералов.

Хотя это ужасно нереалистичное представление, «коготь» был изобретением Архимеда, который поднял римские корабли из воды и разбил их о камни у стен.

Заключение

На протяжении всей войны некоторые римляне не беспокоились о том, что Ганнибал находится в Италии, и предлагали медленный, методичный подход к его изнашиванию вместо того, чтобы бросать в него больше римлян, чтобы попасть в засаду.

Римская армия, тем не менее, никогда не сдавалась и боролась с опасностями, которые заставили бы любую другую древнюю власть искать условия. Гений Ганнибала постоянно был расстроен этой римской решимостью. Молодой Сципион искал стратегии, которые позволят Риму добиться решающей победы и нейтрализовать Карфаген, а не просто выжить Ганнибалу.

Так много всего произошло за всю войну, что Голливуд, безусловно, мог сделать потрясающий фильм об этом.

Вин Дизель, парень, наиболее известный благодаря фильмам «Пост и бешенство», является любителем истории, особенно Ганнибала Барсы. Он надеется сделать трилогию под названием «Ганнибал Завоеватель», а сам Дизель присматривается к главной роли. Надеемся, что трилогия станет реальностью и выведет на большой экран вторую Пуническую войну.

Мы надеемся, что вам понравится наш контент. Мы считаем важным сохранить историю войны. Если вы тоже, пожалуйста, подумайте о том, чтобы стать сторонником. Благодарю.

Стать сторонником

Похожие

Сестра Сенцова раскрыла детали завещания брата
этот материал доступен на русском Сенцов завещал свои произведения подруге и коллеге из Крыма, а «финансовая часть завещания» передается детям режиссера. Олег
Сколько лет на самом деле длилась Столетняя война?
В эпоху конфликтов между Францией и Англией в четырнадцатом и пятнадцатом веках она была впервые обозначена как «Столетняя война» в 1823 году. Столетняя война началась в 1337 году, когда Филипп VI претендовал на Гасконь, историческую провинцию на юго-западе Франции. Король Эдуард III в ответ на эту просьбу заявил, что он был законным наследником престола Франции. 31 октября 1337 года епископ Линкольна Генрих Бургерш был отправлен в Париж для объявления
Война Путина против Украины поставила крест на всех долгосрочных целях России
Военная агрессия поставила крест фактически на всех долгосрочных целях Москвы. Владимир Путин / REUTERS Владимир Путин бережно строит себе имидж сильного человека действия, чья воля и власть одним махом восстановила статус великой державы для России. К сожалению, часто
Мир находится в состоянии повышенной готовности, поскольку напряженность в отношениях между США и Россией из-...
Мир находится в состоянии повышенной готовности, поскольку напряженность в отношениях между США и Россией из-за Сирии находится в точке кипения. Если вы добавите Ядерные амбиции Северной Кореи в микс, тотальная война может быть на картах - но кто победит если 3
Темные секреты, которые вы никогда не знали о жизни королевы Елизаветы
Королева Елизавета провела большую часть своей жизни на троне и представляющий британскую корону. В 1952 году ей было всего 25 лет, молодая мать и жена, когда умер ее отец, король Георг VI, и она была назначена на престол. В течение ее времени как монарха королева была свидетелем войн, убийств, трудностей и многого другого. Хотя она известна своей жесткой царственной
Это стоит знать, чтобы не обманули на рынке, в интернет-магазине и супермаркете
Несколько дней назад в редакцию «Телеграфа» позвонил мужчина. Он просил подсказать адрес Кременчугского отдела защиты прав потребителей, хотел вызвать на место происшествия специалиста отдела. Мы объяснили, что в Кременчуге пока нет отдела защиты прав потребителей, и отдельного профильного специалиста тоже нет. Зато человек может подать письменное заявление в Кременчугского отделения Держпродспоживслужбы в Полтавской области - здесь заявление зарегистрируют (если она составлена ​​по
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.