Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Насилие во время родов. Почти каждый пятый поляк испытывает это

Почти 17 процентов. женщины подвергались словесному и физическому насилию во время родов - согласно последнему докладу фонда «Родзич по Лудзку». В основном это шантаж, насмешки, угрозы, оскорбления, неуместные комментарии, а также привязка ног к кровати доставки.

Фонд представил результаты последнего отчета о качестве перинатальной помощи в Польше.
Это показывает, что большинство женщин очень хорошо (36%) или хорошо (38%) оценивают уход в больнице и имеют положительный опыт родов. В то же время, однако, ответы показывают, что во время большинства родов возникают ситуации, которые не соответствуют закону, злоупотреблениям или даже насилию.
«Если словесное и физическое насилие включает в себя поведение персонала, такое как: шантаж, насмешка, угроза, крики, оскорбление, высказывание неуместных комментариев в чувствах женщин, тыкание, насильственное сломание ног, подтягивание ног к кровати доставки, 16,9 процента , Во время родов или во время родов испытуемые испытали одну (или несколько) форм насилия », - сообщает фонд.
Всего 54,3 процента. женщины подвергались насилию или жестокому обращению во время родов, связанным с поведением персонала или невыполнением всех процедур.
Это также относится к таким ситуациям, как: присутствие студентов-акушеров на экзамене без согласия женщины, невнимательность персонала к неприкосновенности частной жизни и интимности, неспособность ответить на вопросы, использование непонятных выражений языка и обращение таким образом, который демонстрирует неуважение.

Это также относится к таким ситуациям, как: присутствие студентов-акушеров на экзамене без согласия женщины, невнимательность персонала к неприкосновенности частной жизни и интимности, неспособность ответить на вопросы, использование непонятных выражений языка и обращение таким образом, который демонстрирует неуважение

60 детей умерли в государственной больнице в Северной Индии, Уттар-Прадеш. Это произошло потому, что в больнице не осталось кислорода ...

увидеть больше

15,5 процента Респонденты признали, что во время их пребывания в больнице некоторые их права были нарушены, но только 3 процента. женщины решили подать жалобу на такие события.
Во время пребывания в больнице 12,8 процента женщины чувствовали себя вынужденными что-то делать со стороны персонала, например, кормить модифицированным молоком, кормить грудью, делать прививки ребенку, купать новорожденного и рожать природу.
«Опрос показал, что юридический вопрос о согласии на лечение не является обычной практикой», - считает фонд. Ее исследование показывает, среди прочего, что 40,9 процента. женщин не спрашивали о согласии на учреждение венфлона, почти половина присутствия студентов в родильном отделении - 27,1 процента. индуцировать роды и 29,1 процента. дать капельницу окситоцина.
13 процентов Женщины заявили, что хотят получить эпидуральную анестезию, но в больнице, где они рожали, это было невозможно.

13 процентов  Женщины заявили, что хотят получить эпидуральную анестезию, но в больнице, где они рожали, это было невозможно

Центральное статистическое управление указывает, что рождаемость увеличилась на 0,6 балла.

увидеть больше

Фонд напоминает, что одной из важнейших целей внедрения стандартов перинатальной помощи было снижение так называемого медикализация родов. Исследование показывает, однако, что почти все женщины (90,9%) в больнице были вставлены в периферическую вену.
Среди женщин, родивших природу, 43,4 процента. роды были 60,6%. дали капельно с окситоцином.
Фонд напоминает, что в 2006 году целых 80 процентов. роды имели пах. В настоящее время этот процент значительно снизился, но они все еще выполняются во время каждой второй доставки (55,4%).
Согласно перинатальным стандартам, мать и ребенок после родов имеют право на кожный контакт в течение двух часов. Однако исследование показывает, что такой контакт был обеспечен только у 38,5%. случаев.

Фонд также обращает внимание на многие положительные изменения, которые были продемонстрированы в исследовании. Было отмечено, в частности, что родственники, сопровождающие женщину, не должны платить за это, число одиночных комнат увеличилось для семейных родов, больше женщин могут пить и есть во время родов, активность женщин увеличивается во время родов и все больше женщин готовят свой план рождения.
«К сожалению, стандарты перинатальной помощи, действующие во всех родильных домах Польши, очень медленно внедряются с 2012 года, и это связано с отсутствием согласованности в отношении учреждений, нарушающих закон - как со стороны лиц, принимающих решения, так и самих женщин», - оценивает фонд. источник:

источник:

кашка

Похожие

Свой кошелек показал только каждый десятый депутат
Ж урналисты движения "Стоп цензуре" обратились к главам всех парламентских фракций с просьбой посодействовать раскрытию деклараций о доходах депутатов. Движение обратился к главам фракций с официальными письмами, отмечается в сообщении инициативы "Новым гражданин". "В пятницу 20 мая 2011 закончился 5-дневный срок для ответов депутатов на запросы о предоставлении деклараций, и сегодня, получив последние письма, мы подводим предварительные итоги", - говорится в обращении.
Карта Римской империи во время максимального расширения
Нажмите для полного просмотра. Все права принадлежат Сардис Верлаг. Растянуть выше - одна из самых интересных карт Римской империи, когда-либо сделанных, все подробно расписанные с использованием современных вычислительных методов. Он показывает, как выглядела великая империя в период максимального
Герман: Агент я или не агент КГБ - это уже не важно
... этом регионалка заявила в интервью " Новой газете ". Отвечая вопрос о том, что Герман приписывают сотрудничество в советские время из КГБ, когда ее агентурным именем была "Тереза", Герман заявила, что доказательства непричастности к этому. '' Я выиграла суд у этих товарищей в газете "Вечерние вести". Они опубликовали якобы моей расписку для центра по моим нынешним подписью.
В статье мы рассчитываем, сколько будет стоить душ, который будет длиться 5 минут или сколько мы платим за п...
В статье мы рассчитываем, сколько будет стоить душ, который будет длиться 5 минут или сколько мы платим за подогрев 1000 л воды.
Карта: синагоги разрушены во время Хрустальной ночи
Предыдущая: Обстановка синагоги в Зевене Далее: Баден-Баден
Пять нерешенных сенаторов, чтобы увидеть отчет ФБР о Бретт Кавано. Как это повлияет на их голос?
Назначение Бретта Кавано в Верховный суд США висит на волоске после показаний его обвинителя Кристины Блейси Форд. Судьба Кавано зависит от пяти ключевых голосов в Сенате США, где республиканцы имеют преимущество в 51-49 мест по сравнению с демократами, и особенно с тремя умеренными республиканцами, которые сейчас пересматривают выводы ФБР. Что они могут решить? Мы посмотрим.
Почему вы не можете купить книги из приложения Kindle на iPhone или iPad в 2018 году
Оповещение спойлера: это та же самая причина, по которой вы не могли сделать это в 2017 году или в предыдущие годы. Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS? На самом деле, вы не можете купить их в приложении Amazon. Даже если вы являетесь участником Amazon Prime и хотите скачать бесплатную книгу. Нет, не возможно Возможно, это не новость для вас, если вы пытались купить
Срок службы батареи и зарядки
... это действительно сводится к тому, какое устройство имеет более энергоэффективный дисплей. У 830 есть ЖК-дисплей, который, как правило, выходит вперед в нашем тесте просмотра из-за дополнительной мощности, необходимой OLED для создания белого, но дисплей 735 также немного меньше и, следовательно, требует меньше энергии. Как примечание, начиная с обзора Lumia 830, я изменил методологию тестирования, чтобы оставить телефон в режиме экономии заряда батареи для наших тестов просмотра.
Автобусы из Тернополя
Автобусы из Тернополя Тернополь - это областной центр и один из крупнейших городов Западной Украины основано в 1540 году. Населения Тернополя составляет около 218 000 человек. Город характеризуется развитой старинной архитектурой и пользуется интересом среди иностранных и отечественных туристов. В связи с чем город Тернополь имеет развитую транспортную инфраструктуру. Тернополь
Автобусы из Ужгорода
Автобусы из Ужгорода Ужгород - это областной центр и один из крупнейших городов Западной Украины основан в 9 веке нашей эры. Населения Ужгорода составляет около 115 000 человек. Город характеризуется развитой старинной архитектурой и пользуется интересом среди иностранных и отечественных туристов. В связи с
Автобусы из Хмельницкого
Автобусы из Хмельницкого Хмельницкий - это областной центр, один из крупнейших городов Западной Украины и центр Подолья основан в 1431 году. Населения Хмельницкая составляет около 269 000 человек. Город характеризуется розвитненою промышленностью и пользуется интересом среди туристов. В связи

Комментарии

Я задаю вопрос, который дедушка Марко сегодня напишет в это безумное время, время неопределенности, зависти, кризиса, лицемерия, а что еще не время?
Я задаю вопрос, который дедушка Марко сегодня напишет в это безумное время, время неопределенности, зависти, кризиса, лицемерия, а что еще не время? Запишет ли он наши ссоры, аргументы, разногласия или тому подобное, или будут изобретены новые литературные произведения, которые не известны в литературе. Одна поговорка гласит: «Мы учим не только прошлое, чтобы узнать о нем больше, но и знать, как вести себя в будущем». Великая мысль, если человек понимает ее суть. Поэтому нам следует
Факт присутствия российских банков для них - это политика (привязать Украину кредитам), или это все-таки экономика?
Факт присутствия российских банков для них - это политика (привязать Украину кредитам), или это все-таки экономика? Есть ли плюсы для российской экономики в присутствии этого банковского капитала. «РОССИЙСКИЕ БАНКИ? ЭТО ДЕЛО ПРЕЗИДЕНТА И СНБО » Александр Сугоняко, председатель Ассоциации Украинских банков: Когда Леонид Данилович Кучма, будучи Президентом, спрашивал на совещании у банкиров где-то в 1995
Что же это, бедствия, за место, где земля проклята черным багновиськом, а время бежит обратно?
Что же это, бедствия, за место, где земля проклята черным багновиськом, а время бежит обратно? В воздухе появилось что-то новое - странный звук, сверхнизкое вибрация, ощущаемая лобной костью и легким колебанием воздуха в ушной раковине, от которой начинают ныть больные зубы. - Сэм, шо делается? Сэм! Сэм зачарованно смотрел в противоположную от Паука сторону. В тумане под багровым небом что-то выбиралось на свет. Густые массы болота начали расходиться, давая место
Так как Натали Портман вписывается во все это?
Так как Натали Портман вписывается во все это? Ну, она самая новая и самая яркая присоединиться к Dior и, следовательно, Гальяно, так как она представитель их аромата мисс Диор Шери (если вы поймали хотя бы часть Оскар ты не сомневаешься
«Достигнуто ли уже это число?
«Достигнуто ли уже это число?» - спрашивает пациент в ответ. Даже если средний IQ женщин будет на 2 или 3 балла ниже, чем у мужчин, это ничего не говорит нам о конкретной женщине и мужчине, которые пришли к нам на собеседование. Мужчина, который на основании разницы в средствах будет рассматривать каждую женщину, которую он встречает заранее, как менее умного человека, будет находиться в левой части кривой Гаусса. Работодатели не нанимают целые группы, поэтому они не полагаются на среднее значение,
Что это значит?
Что это значит? Может случиться так, что для составления соответствующего письма и оговорки может потребоваться помощь специалистов в области права, поэтому это определенно более сложная процедура. Когда дисциплина? При расторжении договора без уведомления, как работник, так и работодатель могут принять решение. Однако у каждой стороны должны быть действительно веские причины для применения такого резкого расторжения контракта. Это стоит помнить, потому что в противном случае
В книге вы утверждаете, что Россия также играет определенную роль в процессе против Левски, что это?
В книге вы утверждаете, что Россия также играет определенную роль в процессе против Левски, что это? Российский посол в столице Османской империи граф Николай Павлович Игнатьев имел большую власть над великим визирем и даже султаном. Западные дипломаты назвали колонну «наместником». Левскому, с его личностью и его революционной деятельностью, было противопоказано Российская имперская политика для Балкан. Вице-президент хотел, чтобы
Можно считать, что это окончательное блокирование процесса?
Можно считать, что это окончательное блокирование процесса? И чем оно продиктовано? Почему именно сейчас и так категорично? - На самом деле мы вообще видим очень серьезное обострение ситуации на фронте. Видим увеличение в течение мая-июня количества обстрелов, количества погибших украинских военнослужащих и гражданского населения от этих обстрелов и нарушение режима тишины. Мы видим ежедневно увеличения - и публично уже об этом говорит
Что это значит для евреев в Германии?
Что это значит для евреев в Германии? Поскольку насилие было общенациональным, было мало надежды найти поддержку или убежище в другом месте в Германии. Насилие и экспроприация богатства побудили многих евреев в Германии искать убежища в других странах. Предыдущая: Обстановка синагоги
Но что это?
Но что это? Действие каждого эпизода "Звездных войн" происходит "давно в далекой галактике". Галактика в «Звездных войнах» заполнена массой планет, различных рас и областей, таких как технологически продвинутый Центр и множество пиратов и опасных маршрутов Дальних хребтов. Обращаясь к нашему дорогому Млечному Пути, пример галактики содержит от 200 до 300 МИЛЛИОНОВ звезд. Таким образом, вы можете предположить, что LucasFilm достаточно для размещения всех идей, историй,
Как это?
Как это? Вы, такой турецкий специалист?! »- короче, он дошел до моих амбиций :) Итак, наука началась. Сначала я думал, что умен, потому что я учился «наизусть». Имея дома один двухуровневый чайник для чая и один вид чая, я вспомнил, сколько воды нужно налить и сколько ложек высушенной воды, чтобы она идеально подходила для нас двоих. Однако проблема возникла, когда а) любителей чая внезапно стало больше, б) мы переехали в другую квартиру или просто сломали чайник, а новый стал

Как это повлияет на их голос?
Что они могут решить?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Я задаю вопрос, который дедушка Марко сегодня напишет в это безумное время, время неопределенности, зависти, кризиса, лицемерия, а что еще не время?
Факт присутствия российских банков для них - это политика (привязать Украину кредитам), или это все-таки экономика?
«РОССИЙСКИЕ БАНКИ?
Что же это, бедствия, за место, где земля проклята черным багновиськом, а время бежит обратно?
Сэм, шо делается?
Так как Натали Портман вписывается во все это?
«Достигнуто ли уже это число?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.