Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Звездные войны вступают в совершенно новую эру ... за пределами галактики! Дисней сумасшедший

  1. Но что это?
  2. Оказывается, у императора Палпатина была мания, чтобы расширить свое влияние за пределы галактики.
  3. После уничтожения второй Звезды Смерти и смерти Вейдера и Палпатина остатки Империи бегут за пределы...
  4. Мне очень нравится направление Диснея. Возможности бесконечны!

«Давным-давно в далекой галактике ...» - это первое предложение, которое начинается киноэпизодами Звездных войн. Это скоро станет устаревшим, потому что Дисней приносит Звездные войны из звезд, пыли и темной материи, знакомой поклонникам. Для вселенной это настоящее землетрясение!

Но что это?

Действие каждого эпизода "Звездных войн" происходит "давно в далекой галактике". Галактика в «Звездных войнах» заполнена массой планет, различных рас и областей, таких как технологически продвинутый Центр и множество пиратов и опасных маршрутов Дальних хребтов.

Обращаясь к нашему дорогому Млечному Пути, пример галактики содержит от 200 до 300 МИЛЛИОНОВ звезд. Таким образом, вы можете предположить, что LucasFilm достаточно для размещения всех идей, историй, рас, сторон конфликта, технологий, сражений, войн и других приключений. Пока это было так. Оказывается, однако, что лейбл под руководством Disney имеет чрезвычайно амбициозный план. Он хочет вывести фанатов за пределы галактики!

Он хочет вывести фанатов за пределы галактики

Это не первый раз, когда кто-то приходит в голову выдвинуть действие «Звездных войн» из известной галактики. Все предыдущие попытки, однако, были сделаны создателями так называемой Расширенной Вселенной, которая несколько лет назад ушла в мусорную корзину. Кроме того, Лукас цеплялся за фильмы одной из созданных им галактик.

Теперь, когда комиксы, книги, анимация и фильмы образуют единую вселенную Диснея, каждое официальное издание с логотипом «Звездных войн» создает новый канон. Это также относится к новой книге «Звездные войны»: Последствия - конец империи. Именно на ее карточках описаны события, которые не только связаны с вновь возникающей трилогией, но и перемещают сюжет космоса за пределы известной галактики.

Оказывается, у императора Палпатина была мания, чтобы расширить свое влияние за пределы галактики.

В то время как могущественный сит Дарт Сидиус первоначально сосредоточил все свое внимание на свержении Республики и разгроме джедаев, со временем планы Императора начали развиваться. Палпатин измерял гораздо больше, чем любой из его последователей. В то время как у его ног вспыхнули восстания, глаза Ситха были где-то далеко, за пределами того, что было известно и обнаружено.

К сожалению, технологические возможности Империи, как и любой другой предыдущей межпланетной организации, не позволили ей выпрыгнуть за пределы галактики. Палпатин, однако, не сдался. Поиск пути, который мог бы вывести имперский флот из известных космических регионов, был одним из его самых важных, долгосрочных проектов.

У Императора была сеть торговых точек, в которых была разработана «волшебная формула», позволяющая ему выпрыгнуть за пределы галактики. Многолетние исследования значительно ускорили уникальное существо, пришедшее из-за пределов известной звездной системы. Речь ни с кем иным, как с синей кожей адмирала Трауна. Палпатин удерживал его в рядах Империи не только благодаря его командным навыкам, но и благодаря его происхождению. Траун был одним из возможных ключей к императору.

И был прорыв. За мгновение до событий фильма «Возвращение джедая» Империя совершает свой первый успешный прыжок за пределы галактики. За пределами известной вселенной есть великий разрушитель Затмения. Вполне возможно, что его возглавлял Траун. Это означало бы, что красноглазый Гранд-адмирал, в настоящее время антагонист анимации «Повстанцы Звездных войн», пережил трилогию фильма!

После уничтожения второй Звезды Смерти и смерти Вейдера и Палпатина остатки Империи бегут за пределы галактики.

Финальная битва между Империей и Восстанием происходит на пустынной планете Джакку. Оказывается, у Императора здесь был секретный исследовательский центр. Именно благодаря исследованиям на Джакку остатки Имперского флота смогли совершить прыжок в неизвестное, а само сооружение было уничтожено, так что способ передвижения за пределы галактики не был бы в руках повстанцев.

В неизведанных уголках космоса остатки Имперского флота объединяются с ожидающим их удивительным суперразрушителем. На долгие годы слушайте, как исчезают подданные Палпатина, и вместо межпланетной тирании создается Новая Республика. Первое упоминание о Новом Ордене, или образовании, относящемся к традициям Империи, происходит только через 23 года.

Затем, за 7 лет до экшена из фильма «Пробуждение силы», слабая и нерешительная Новая Республика рассыпается изнутри. Планеты на окраинах галактики с любовью напоминают о сильной, авторитарной системе, в которой решения принимались за часы, а не годы. Представители этих планет тайно поддерживают финансово загадочные силы, которые являются ничем иным, как Новым Порядком. Это наконец вновь появляется в галактике, начиная войну с Новой Республикой.

Мне очень нравится направление Диснея. Возможности бесконечны!

Кто знает, может быть, даже сам Сноук не из той же галактики, что Вейдер, Палпатин или Оби-Ван. Возможно, Рыцари Рена, к которым принадлежит Кайло, являются аналогами ситхов из совершенно другой части космоса. Вполне возможно, что главная база Нового Порзёндека находится не в отдаленных подразделениях, а где-то далеко за пределами досягаемости армии генерала Органа и По Дамерона.

По крайней мере, некоторые из этих вопросов получат ответы, когда «Звездные войны: Эпизод XVII - Последний джедай» пойдет в театры. LucasFilm под руководством Disney тесно сотрудничает с создателями комиксов, книг и анимаций. Это лучше всего видно на примере успешного Rogue One, в котором появляется команда из Star Wars Rebels. Я не удивлюсь, если восьмой эпизод так или иначе связан с книгой «Звездные войны: Последствия - конец империи».

Кто знает, может быть, мы увидим Трауна на большом экране? На данный момент вопросов еще больше, чем ответов, но я должен дать одну вещь звукозаписывающим компаниям - у них есть смелость по-настоящему связываться с космической сагой.

Похожие

ЧТОБЫ МЫ УЗНАЛИ НИЧЕГО?
... записать все, что в наших интересах, как это было в прошлом. Из того, что он написал, мы все можем многому научиться. Мы можем учиться на историях, учиться на загадках, пословицах, пословицах. Но, как будто мы многому не научились, как будто мы не знали его работы, и мы ежедневно проходим мимо него. Поэтому нам нужно «перечитать» это, мы можем узнать больше.
Карта Римской империи во время максимального расширения
Нажмите для полного просмотра. Все права принадлежат Сардис Верлаг. Растянуть выше - одна из самых интересных карт Римской империи, когда-либо сделанных, все подробно расписанные с использованием современных вычислительных методов. Он показывает, как выглядела великая империя в период максимального
Весенний призыв 2018: что значит и кого касается
Сколько людей призовут? В этом году весной на военную службу планируют призвать 15 190 человек. Из них в Вооруженные силы - 8990 человек, Нацгвардии - 4000 человек, Госпогранслужбы - 1200 человек, Государственной специальной службы транспорта - 1000 человек, говорится в распоряжении правительства от 21 марта. Следующий призыв будет проходить с октября по ноябрь 2018 года. Количество
Пять нерешенных сенаторов, чтобы увидеть отчет ФБР о Бретт Кавано. Как это повлияет на их голос?
... ие Бретта Кавано в Верховный суд США висит на волоске после показаний его обвинителя Кристины Блейси Форд. Судьба Кавано зависит от пяти ключевых голосов в Сенате США, где республиканцы имеют преимущество в 51-49 мест по сравнению с демократами, и особенно с тремя умеренными республиканцами, которые сейчас пересматривают выводы ФБР. Что они могут решить? Мы посмотрим.
Немецкий историк: памятник польским жертвам войны вызовет конфликты
Памятник в Берлине, посвященный памяти только польских жертв войны, может вызвать конфликты на востоке из-за культуры памяти, - пишет историк Мартин Ост. По словам исследователя, здесь мы имеем дело с националистическим использованием прошлого, - говорит dw.com.
Лунное затмение 2018: Что известно об этом необычайном явлении
... затмение, когда полная Луна пройдет через тень Земли По расчетам ученых, полное затмение продлится 1:00
Как сделать так, чтобы автозамена iPhone давала клятву
Автозамена автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками. Ваш iPhone или iPad любит превращать нецензурные слова в
Как сделать Car Mechanic Simulator 2015 лучшим симом когда-либо
В соответствии с его пресс-релиз , Car Mechanic Simulator 2015 "Предлагает самый совершенный симулятор игрового процесса.
Карта: синагоги разрушены во время Хрустальной ночи
... инагоги в Зевене Далее: Баден-Баден
Эрдоган: сегодняшняя «фашистская» Европа напоминает о Второй мировой войне
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время своего выступления во вторник. Напряженность между Турцией и Европейским союзом не снижается, поскольку президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжает провокации накануне референдума, который приведет Анкару к автономному режиму. Во вторник он прокомментировал, что сегодняшняя "фашистская, жестокая" Европа напоминает
В Болгарии исполняется 144 года со дня смерти Василя Левского
... затем состоялось шествие в доме апостола. В Ловече события начались с традиционного марша «По следам апостола» к Какринскому ханче - месту, где он был взят в плен. Будет историческая реставрация клятвы работников комитета. «Левски - это горизонт, на который мы все должны смотреть с надеждой, все мы - слабые и сильные, преданные и верные, все мы - болгары, это наше доверие», - сказал президент Румен Радев в своей речи перед памятником Апостолу. «В своей жизни Левский

Комментарии

Что на самом деле произошло, согласно вашему исследованию?
Что на самом деле произошло, согласно вашему исследованию? Левский становится жертвой скандального политического процесса , даже фальсифицированного письма от имени апостола. Это такая подделка, что письмо было отправлено Каравелову и рассказывает об убийстве, совершенном Левски. Единственным свидетелем преступления является Vouthy. Кто, хотя по его собственным свидетельствам является соучастником, получает очень мягкое осуждение - всего семь лет в простой
От этого его спас только один кивок головы, которого она так и не сделала после вопроса: «Не хотела бы ты жениться на мне?
От этого его спас только один кивок головы, которого она так и не сделала после вопроса: «Не хотела бы ты жениться на мне?" Вопрос касался его любимой, Соломии Лякливици. Соля училась вместе с ним на одном курсе. Сначала она вызвала в нем какую-то непонятную тут своим мировоззрением, потом наступило примирение, а потом он посмертно втрискався в нее. А она, Юрка мнению, у него. По крайней мере так то выглядело. Но Соля была не просто умной, красивой, всесторонне развитой
Является ли идея, что живопись приняла еще один урок концептуализма, и является ли надпись на загрунтованном холсте картиной (это, безусловно, изображение)?
Является ли идея, что живопись приняла еще один урок концептуализма, и является ли надпись на загрунтованном холсте картиной (это, безусловно, изображение)? Выставка в галерее приложения 2, на которой представлены работы десяти художников, диагностирует сегодняшнее положение художников, которые различными способами и с разными результатами вступают в отношения со словами. Они решительно поддерживают тезис о том, что живопись - это область интеллекта, а не спонтанные, вдохновенные,
Чтобы узнать большую часть возможностей Google Assistant, просто спросите его: «Что вы можете сделать?
Чтобы узнать большую часть возможностей Google Assistant, просто спросите его: «Что вы можете сделать?» И тогда мы получим довольно существенный, хотя и ограниченный, список возможностей и команд. Вы можете спросить о некоторых вещах, связанных со спортом, бегом музыки, навигацией к точке, установкой напоминания / будильника / таймера, переводом слова, вызовом вашей повестки дня ... некоторые из них, и программисты Mountain View пытаются постоянно поддерживать возможности вашего ребенка они увеличились.
Знаете ли вы, что абая восходит к древним цивилизациям и была частью женского наряда более 4000 лет назад еще до ислама?
Знаете ли вы, что абая восходит к древним цивилизациям и была частью женского наряда более 4000 лет назад еще до ислама? Для тех из вас, кто носит абая, какой тип абая вы носите? Это просто или богато? Расскажите нам, что вы думаете об этой статье, и если вы нашли ее информативной в разделе комментариев. Поставьте лайк и поделитесь этой статьей - она ​​помогает нам двигаться вперед!
Я задаю вопрос, который дедушка Марко сегодня напишет в это безумное время, время неопределенности, зависти, кризиса, лицемерия, а что еще не время?
Я задаю вопрос, который дедушка Марко сегодня напишет в это безумное время, время неопределенности, зависти, кризиса, лицемерия, а что еще не время? Запишет ли он наши ссоры, аргументы, разногласия или тому подобное, или будут изобретены новые литературные произведения, которые не известны в литературе. Одна поговорка гласит: «Мы учим не только прошлое, чтобы узнать о нем больше, но и знать, как вести себя в будущем». Великая мысль, если человек понимает ее суть. Поэтому нам следует
Что это значит?
Что это значит? Может случиться так, что для составления соответствующего письма и оговорки может потребоваться помощь специалистов в области права, поэтому это определенно более сложная процедура. Когда дисциплина? При расторжении договора без уведомления, как работник, так и работодатель могут принять решение. Однако у каждой стороны должны быть действительно веские причины для применения такого резкого расторжения контракта. Это стоит помнить, потому что в противном случае
Можно считать, что это окончательное блокирование процесса?
Можно считать, что это окончательное блокирование процесса? И чем оно продиктовано? Почему именно сейчас и так категорично? - На самом деле мы вообще видим очень серьезное обострение ситуации на фронте. Видим увеличение в течение мая-июня количества обстрелов, количества погибших украинских военнослужащих и гражданского населения от этих обстрелов и нарушение режима тишины. Мы видим ежедневно увеличения - и публично уже об этом говорит
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле? Он знает, где лежат кости дьякона ? - спрашивает БЛИЦ. Когда кости Василя Левского найдены, с Болгарией произойдет чудо Чужой Пророк
Что этот широкий масштаб разрушений говорит о том, как была достигнута Хрустальная ночь?
Что этот широкий масштаб разрушений говорит о том, как была достигнута Хрустальная ночь? Высокий уровень последовательности действий и широкий географический охват насилия позволяют предположить, что Хрустальная ночь была централизованно спланирована и скоординирована с относительно единообразными инструкциями. Какое влияние окажет массовое разрушение синагог, магазинов и предприятий на евреев Германии? Синагоги занимают центральное место в еврейской религиозной
Но лучше не звонить, потому что за все для чего?
Но лучше не звонить, потому что за все для чего? Как я могу уменьшить образование отходов? Я уверен, что абсолютно все узнают об отсутствии отходов навсегда. С точки зрения окружающей среды, мы немного меньше нарушаем. Взгляд с точки зрения наших портфелей - мы экономим. Когда нам придется избавляться от старой мебели, а не быстро платить за контейнер - мы поставим мебель на OLX. Даже если мы просто отдаем его бесплатно, мы выходим на положительную сторону.

Но что это?
Но что это?
Кто знает, может быть, мы увидим Трауна на большом экране?
Как это повлияет на их голос?
Что они могут решить?
Что на самом деле произошло, согласно вашему исследованию?
От этого его спас только один кивок головы, которого она так и не сделала после вопроса: «Не хотела бы ты жениться на мне?
Является ли идея, что живопись приняла еще один урок концептуализма, и является ли надпись на загрунтованном холсте картиной (это, безусловно, изображение)?
Чтобы узнать большую часть возможностей Google Assistant, просто спросите его: «Что вы можете сделать?
Знаете ли вы, что абая восходит к древним цивилизациям и была частью женского наряда более 4000 лет назад еще до ислама?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.