Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Группа Кабинета Министров одобрила план по продаже 40% пакета в почтовой службе Израиля

  1. Будьте в курсе: Подпишитесь на нашу рассылку
  2. К сожалению. Что-то пошло не так.

В понедельник правительственный комитет по приватизации при министерстве утвердил план продажи 40% акций «Почты Израиля», наполовину стратегическому инвестору и наполовину широкой публике посредством первичного публичного размещения акций, говорится в сообщении министерства финансов.

В соответствии с планом, о котором впервые сообщил TheMarker на прошлой неделе, правительство будет стремиться продать 20% акций почтовой службы стратегическому инвестору в Израиле или за рубежом, который будет обязан сохранить акции в течение не менее семи лет.

Несмотря на то, что правительство сохранит контрольный пакет акций, инвестор сможет «влиять» на выбор генерального директора и председателей комитетов совета директоров по финансам и кадрам, тем самым обеспечивая контроль.

План предусматривает проведение IPO на Тель-Авивской фондовой бирже 20% акций в газете Israel Post на втором этапе, два года спустя. Тем не менее, министерский комитет решил, что если стратегического инвестора не будет найдено, то 40% акций в газете Israel Post будут проданы широкой публике.

Казначейство заявило, что изучает пути обеспечения критически важных интересов правительства в Israel Post и его почтовой банковской дочерней компании, помимо прочего, путем получения официального разрешения для тех, кто владеет 5% или более их акций.

В понедельник правительственный комитет по приватизации при министерстве утвердил план продажи 40% акций «Почты Израиля», наполовину стратегическому инвестору и наполовину широкой публике посредством первичного публичного размещения акций, говорится в сообщении министерства финансов

План приватизации приходит, когда почтовая служба Израиля пытается сохранить свою актуальность в эпоху электронной почты. Ее основной бизнес по доставке писем в течение многих лет находился в упадке, и, хотя всплеск покупок через Интернет со стороны израильтян привел к увеличению спроса на доставку посылок, «Почта Израиля» не поспевала за темпами, что привело к потере, задержке и повреждению товаров.

Три года назад почтовая служба предприняла план восстановления, который предусматривал сокращение штатов, более удобные часы работы почтовых отделений и центры приема посылок. Но после того, как в следующем году прибыль выросла до 48 миллионов шекелей (13 миллионов долларов), в 2017 году они упали до 12,7 миллиона.

Будьте в курсе: Подпишитесь на нашу рассылку

Спасибо за регистрацию.

У нас есть больше новостных рассылок, которые, на наш взгляд, вам будут интересны.

кликните сюда

К сожалению. Что-то пошло не так.

Пожалуйста, попробуйте позже.

Попробуйте снова

Министерство финансов заявило, что ожидает, что приватизация «Почты Израиля» будет успешной там, где до сих пор не было государственной собственности.

«Ожидается, что повышение эффективности деятельности и выход в новые финансовые сегменты, а также привлечение специализированных предприятий, обладающих знаниями в этих областях, принесет улучшение ее результатов, составляющее десятки миллионов шекелей в год», - сказали в министерстве финансов.

Стратегический инвестор может использовать такие активы, как 750 почтовых отделений по всей стране, которые можно использовать для предоставления большего количества услуг и в качестве точек продаж. Но Израиль пост ограничен условиями своей лицензии, правилами в отношении активов, которые он может продать, и своим обязательством предоставлять универсальные услуги.

В апреле прошлого года Israel Post обратилась к Министерству финансов с просьбой предоставить ежегодную субсидию в размере 70 миллионов шекелей, чтобы помочь оплатить доставку и сбор почты в отдаленных районах страны.

Важнейшая часть плана приватизации касается почтового банка, который является важным источником дохода для Почты Израиля. В соответствии с поправкой 2012 года к почтовому закону, банк должен был быть отделен от Israel Post, но это никогда не делалось, потому что акционерный капитал, в котором он нуждался, никогда не предоставлялся.

В соответствии с планом приватизации часть поступлений от приватизации будет использована для обеспечения капитала, а также для расширения и улучшения почтовых услуг. В понедельник казначейство заявило, что надеется, что отделение почтового банка, который теперь предоставляет базовые платежные услуги, и немного другого, позволит ему расширить свои услуги и конкурировать с другими банками.

Похожие

Насколько сумасшедшим был прошлый год? 15 самых спорных статей Википедии Нарисуй темную картину
... всего мира недавно составили свои ежегодные статьи о Самые популярные статьи Википедии года , Список на 2017 год, возглавляемый такими президентами США, как Дональд Трамп и телешоу, такие как «Игра престолов» и «Корона», больше всего отражал культуру разгула. Существует основная проблема с этими типами listicle. Так же, как те, кто в «Ты не поверишь, что люди погуглили
Заветы дьякона не стареют
В Ловече также отметили юбилей Фото: Булфото Заветы диакона не стареют, они заключены в духовном небе Болгарии. Об этом заявила мэр Софии Йорданка Фандакова в своем выступлении на торжественной церемонии сегодня вечером у памятника Василю Левски. На празднование 138-й годовщины со дня смерти апостола пришли президент Георгий Пырванов, премьер-министр Бойко Борисов, спикер парламента Цецка Цачева, члены
Герман: Агент я или не агент КГБ - это уже не важно
... налка заявила в интервью " Новой газете ". Отвечая вопрос о том, что Герман приписывают сотрудничество в советские время из КГБ, когда ее агентурным именем была "Тереза", Герман заявила, что доказательства непричастности к этому. '' Я выиграла суд у этих товарищей в газете "Вечерние вести". Они опубликовали якобы моей расписку для центра по моим нынешним подписью. Но там же
Немецкий политолог: СДПГ не хватает видения
DW: Как бы вы описали текущий статус SPD? профессор Уве Джун *: В партии есть неопределенность, потому что на данный момент нет четкого представления о том, как будет выглядеть будущее социал-демократии. Партия нуждается в новой стратегии, и не очень понятно, как разработать такую ​​стратегию и что она принесет. Д.У .: СДПГ также нужен новый председатель? UJ: Нынешний председатель был повторно утвержден, также решением, принятым
С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публику...
С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публикует свои взгляды почти на все спорные темы.
Как сделать так, чтобы автозамена iPhone давала клятву
... втозамена автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками"> Автозамена автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками. Ваш iPhone или iPad любит превращать нецензурные слова в похожие, неправильные слова. Если вы ненавидите это, вот как избавиться от клавиатуры. Все,
Путин ответил, КОГДА СКАЗАЛ ПУБЛИЧНО: "А ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, БУДУТ СТРЕЛЯТЬ, ПОКА КИЕВ НЕ выполнит полити...
Путин ответил, КОГДА СКАЗАЛ ПУБЛИЧНО: "А ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, БУДУТ СТРЕЛЯТЬ, ПОКА КИЕВ НЕ выполнит политическую ЧАСТЬ соглашения" - Начнем, наверное, с не слишком утешительной новости о том, что процесс освобождения наших заложников фактически заблокирован. В результате того, что представители боевиков прислали письмо, в котором фактически выставили нереалистичный ультиматум, нереалистичные условия для того, чтобы этот процесс состоялся.
'' Голос Украины '' объяснил, как так быстро напечатали газету ради Луценко
... нарушила никаких норм, срочно опубликовав закон о Генеральной прокуратуры, позволило в тот же день назначить генпрокурором Юрия Луценко. Об этом говорится в редакционном материале за подписью главного редактора парламентской газеты Анатолия Горлова под заголовком " Редакция ничего не нарушала ". Главный редактор объясняет, что когда профильный комитет в 10 утра 12 мая поддержал законопроект №4645, стало очевидно,
Не просто день воссоединения! Мигранты просят день разнообразия в Германии
Берлин, 4 октября 2018 года (HSP / Фото: TASR / AP - Джокель Финк) Несколько ассоциаций мигрантов призывают к «Дню немецкого разнообразия», чтобы отметить годовщину воссоединения Германии
Российские банки в Украине: бить витрины, забирать лицензии, не трогать?
Банки РФ в Украине - инструмент распространения политического влияния, возможность легального финансирования пророссийских сил На днях председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль подписал распоряжение о частичный демонтаж вывесок «Сбербанка России». Согласно документу, мэру Ужгорода рекомендуется демонтировать
План Украины и игра Путина: Что будет дальше с украинскими моряками
... в плен 24 украинских моряков в Крыму инкриминируют 3 статью 322 УК РФ - незаконное пересечение границы, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой с применением насилия или угрозой его применением. Максимальная санкция статьи - 6 лет заключения. Вчера были арестованы на два месяца 15 моряков. Еще девять ожидают такое же решение судов Симферополя и Керчи сегодня. Эти сроки выбраны судом, чтобы продолжать судилище и собирать новые доказательства.

Комментарии

Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам?
Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам? «Не бойся, - прошептал Юрий ей на ушко. - Все будет хорошо. Ничего плохого не случится ». Но Дарка отчетливее, чем когда-либо, чувствовала кгвалтовного приближении катастрофы. Она не имела никакого шанса не допустить ее. Это было более чьи силы. Она прижалась к Банзая, теряя остатки своей и без того скверной отваги. - Ну, вы видите? - полным сарказма голосом Кори издалека отметил Дарка, что все крепче продолжала
Ощущение войны не было?
Ощущение войны не было? - Я чувствовал, что это угроза, что демократические преобразования в Украине - это угроза стабильности в России, но я не думал, что так далеко дойдет. - Знаете, перед нами, я до сих пор не могу это пережить, у нас в вечерней программе были различные гости-политики и там был такой один бывший "регионал", они теперь "Опоблок" называются, и он говорит: "а нас войны не было ". Вот что вам хочется в такой момент сказать
Ніхто не хоче, щоб його наздогнали, і ціла відпустка піде на сміття, правда ?
Ніхто не хоче, щоб його наздогнали, і ціла відпустка піде на сміття, правда ?! Запорука гарної відпустки - хороша організація По прибуттю Тут ми не будемо перераховувати речі, які ви не можете забути - одяг, нижню білизну, іграшки, піжаму,
Надо было их как-то использовать - не пропадать же такому добру?
Надо было их как-то использовать - не пропадать же такому добру? Одна из башен была перестроена под миниатюрный романтич замочек, другая с 1800-х гг. Стала склепом дома Щеньовських. Как в сказках про Белоснежку, гробы здесь висели на цепях. Башню извне покрыли штукатуркой, обработали легким рустом по углам, растесали окна со стороны двора пристроили тамбур. Возвели купол со шпилем и портик из спаренных ионических колонн. О былом назначения сооружения напоминают только крупные артиллерийского
Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Вы все еще думаете, что они этого не сделают? »- они побуждают организаторов забастовки женщин принять участие в демонстрации. «Мы сделаем это, потому что ситуация снова требует от нас мобилизации. С апреля 2016 года мы, женщины, должны постоянно быть настороже, потому что мы не знаем ни дня, ни часа, когда следующий гениальный призрак поглотит нашу свободу », - подчеркивают они. Более 40 000 человек присоединились к событию на Facebook, объявляя протест. Марта Лемпарт организовала сбор денег
Что не мог сделать помощник Google?
Что не мог сделать помощник Google? Список вещей, которые Google Assistant Google не советовал, однако, намного длиннее. Следует помнить, что когда мы решаем сменить язык системы, наш смартфон перестает думать по-польски. Разработчики Google протестировали большинство функций для поддерживаемых стран, поэтому многие слова, произнесенные в нашем семейном произношении, неправильно понимаются как искусственный интеллект. Указывать путь в польский ресторан или на улицу Крашевского
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS? На самом деле, вы не можете купить их в приложении Amazon. Даже если вы являетесь участником Amazon Prime и хотите скачать бесплатную книгу. Нет, не возможно Возможно, это не новость для вас, если вы пытались купить книги Kindle в любом из приложений в течение последних 6 лет, но недавно это снова стало препятствием для нескольких членов семьи и друзей, поэтому
Почему же этого не произошло сразу?
Почему же этого не произошло сразу? Возможно, потому что именно тогда прокуроры пытались договориться с экс-министром. Для этого два заместителя генерального прокурора Украины отправились на тайную встречу в Израиль. Осень 2016-го. К одной из гостиниц Тель-Авива заходит Эдуард Ставицкий, подозреваемый в тяжком преступлении в Украине. Он идет в сопровождении раввина Александра Левина, известного человека в киевской еврейской общине. Раввин проводит Ставицкого вглубь отеля, в один из
Не работаешь?
Не работаешь? Значит, твой доход - 5286 гривен Правительство борется с теневой занятостью. Именно так представляют нововведения, по которому доход официально не работающих и тех, которые не находятся на учете в центре занятости, будет учитываться на уровне трех прожиточных минимумов для трудоспособных лиц - то есть сейчас это 5286 грн (1762 грн * 3). Но это - лучшем случае, по решению комиссии. Потому что новая редакция Порядка назначения субсидий
Кого не призывать?
Кого не призывать? Право на отсрочку имеют студенты дневной формы обучения профессионально-технических и высших учебных заведений, педагоги, врачи, священнослужители, полицейские и призывники, которые являются единственными кормильцами в семье, говорится в законе «О воинской обязанности и военной службе». Кроме того, отсрочку могут получить те, кто имеют двух и более детей или беременную жену. Полностью
Я еще подумал - НЕ разыгрывают ли меня?
Я еще подумал - НЕ разыгрывают ли меня? Ведь такое бывает, когда мошенники выдают за маленьких девочек лилипуток или каких-либо худых карлиц . Но я все-таки решил встретиться. А, встретившись, понял, что все честно ". "Что было дальше?" "Я хотел повести их домой, но старшая из сестер сказал, что хочет, чтобы сначала я накормил их. Я сказал, что они поедят у меня дома, но девушки уперлись, сказав, что хотят, чтобы я повел их в кафе. Они были красивые и явно опытные,

СДПГ также нужен новый председатель?
Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам?
Ну, вы видите?
Ощущение войны не было?
Ніхто не хоче, щоб його наздогнали, і ціла відпустка піде на сміття, правда ?
Надо было их как-то использовать - не пропадать же такому добру?
Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Что не мог сделать помощник Google?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Почему же этого не произошло сразу?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.