Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Ярость, когда скрывается прикрытие МО, показывает, что тысячи солдат живут в огненных ловушках в стиле Гренфелла, говорит сторожевой пес

  1. ХОЛОДНЫЙ, КАК ЛЕД
  2. мистер удача
  3. ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА
  4. BONFIRE CHAOS
  5. «СОВЕРШЕННАЯ ЖЕРТВА»
  6. ЗАГОРОДНЫЙ УЧАСТОК
  7. Шокирующие провалы в 3 худших местах армии

СОЛДАТЫ живут в казармах смертельных ловушек из-за многократных сокращений бюджета и ужасного снижения в тренировках безопасности, предупреждает сторожевой пех МО.

Тысячи неженатых войска жить в изношенных кварталах, в том числе 33-этажный блок выше, чем Башня Гренфелл ,

Тысячи неженатых   войска   жить в изношенных кварталах, в том числе 33-этажный блок выше, чем   Башня Гренфелл   ,

9

Было обнаружено, что тысячи солдат живут в смертельных ловушках, включая 33-этажные казармы Гайд-парка. Фото: Alamy

Два серьезных пожара произошли в одном жилом помещении армии за 16 месяцев.

Но ужасные предупреждения в отчете Управления по безопасности обороны (DSA) были скрыты, говорит разоблачитель.

Высокопоставленный источник в обороне сказал: «Молодые солдаты сгорят в своих постелях.

«Все знают, что скоро все станет так плохо, что люди будут убиты.

9

Недостатки пожарной безопасности были выявлены на многих базах, некоторые из которых уже пострадали от пожаров. Credit: Alamy

«Вот почему ни один высокопоставленный государственный служащий не хочет, чтобы его имя было на двери, когда это происходит.

«Это чистая трусость и предательство каждого мужчины и женщины, служащих в форме».

Начальник DSA генерал-лейтенант Ричард Фелтон заказал отчет после пожаров в казармах Аливала в Тидворте, Уилтсе и Типвале в Лисберне, Северная Ирландия.

Оба инцидента выявили недостатки пожарной безопасности.

9

Недостаточная пожарная безопасность вынудила закрыть часть базы в Веллингтоне Казармы в Лондоне. Кредит: Alamy

Инспекторы DSA сравнили опасности с Катастрофа Башни Гренфелл, которая убила 72 человека в июне 2017 ,

Они говорят порезы привели к «недопустимой деградации» казарм, выделив при этом «неисправное оборудование» и «сломанную или неисправную инфраструктуру».

В отчете делается вывод о том, что вероятность «пожара» высока, что приводит к значительным человеческим жертвам, потере способностей и нанесению ущерба репутации Защиты ».

Отчет, классифицированный как «Официально чувствительный», был передан начальникам обороны 14 августа.

9

Второе предупреждение о пожаре было также похоронено МО в октябре. Фото: ПА: Пресс-ассоциация

Он должен был быть опубликован на сайте независимого наблюдателя в сентябре, но еще не появился.

Солнце также может показать, что MoD Самый высокопоставленный государственный служащий, по-видимому, не выполнил официальное Уведомление об улучшении, наложенное на него из-за стандартов безопасности.

Приказ, изданный Стивену Лавгроуву в апреле прошлого года, настаивает на том, чтобы назначенные лица несли юридическую ответственность за такие области, как пожарная безопасность, чтобы они могли быть привлечены к ответственности за трагедию.

Информатор заявил, что «очевидное несоблюдение» показывает, что государственные служащие опасаются, что катастрофа может быть неминуемой.

9

Говорят, что молодые солдаты, живущие в захудалых жилищах, подвергаются риску катастрофы, подобной башне Гренфелла. Фото: Evening Standard

Информатор добавил: «Система должна измениться. Или безопасность не будет воспринята всерьез, и победит постоянное сокращение издержек политиков ».

Серия высотных блоков была построена в казармах в 1960-х годах. 308-футовая башня Василия Спенса в казармах Гайд-парка, Лондон, возвышается над 221-футовой Гренфеллом.

В 2016 году Госконтроль указал на 8,5 млрд фунтов стерлингов денег, необходимых для содержания казарм.

Второе предупреждение о пожаре в Ежегодном отчете DSA в октябре также было похоронено МО.

9

Утечка сторожевого отчета Министерства обороны гласит, что существует «высокий» риск «пожара, приводящего к значительным человеческим жертвам».

Это показывает, что было зарегистрировано 373 пожара между тремя службами в 2017-18. Генерал-лейтенант Фелтон сказал, что существует «риск для жизни», и дал МО только «ограниченный» рейтинг для обеспечения безопасности.

Солнцу также сообщили, что Министерство обороны было впервые предупреждено о нарушении стандартов пожарной безопасности в июле 2017 года.

Тори Джонни Мерсер сказал Солнцу: «Я потрясен открытиями DSA, а также тем, почему они так долго скрывались. Животные не будут размещены в таких опасных условиях.

«Позорным является то, как министры обсуждают наши вооруженные силы при каждой возможности, и в то же время вдали от внимания, просят наших самых преданных государственных служащих терпеть совершенно неприемлемые и смертельные условия жизни».

9

Уведомление обвиняет г-на Лавгроува в «несоответствии» Уведомление обвиняет г-на Лавгроува в «несоответствии»

9

Страшное предупреждение от DSA проводит сравнение с трагедией Гренфелла

Он пообещал отвезти министра обороны Гэвина Уильямсона в палату общин для получения ответов, когда парламент вернется на следующей неделе.

Министерство обороны отказалось сообщить, почему отчет DSA держался в секрете или почему не было выполнено уведомление об улучшении.

Министерство настаивало на том, чтобы все казармы соответствовали стандартам пожарной безопасности, но признали, что необходимы улучшения.

Министерство настаивало на том, чтобы все казармы соответствовали стандартам пожарной безопасности, но признали, что необходимы улучшения

9

Джонни Мерсер поклялся получить ответы после того, как сказал: «Животные не будут размещены в таких опасных условиях». Credit: Alamy Live News

Столкнувшись с The Sun, Министерство обороны отказалось сказать, почему отчет DSA об отдельных жилых помещениях держался в секрете или почему не было выполнено уведомление об улучшении, изданное в отношении г-на Лавгроува.

И, несмотря на изумительные выводы сторожевого пса, чиновники пытались настаивать на том, чтобы все их казармы соответствовали стандартам пожарной безопасности.

ХОЛОДНЫЙ, КАК ЛЕД

Снег "поразит Британию на этой неделе" в самый холодный ноябрь ДЕСЯТИЛЕТИЯ Снег поразит Британию на этой неделе в самый холодный ноябрь ДЕСЯТИЛЕТИЯ

мистер удача

Человек, выигравший гонг «бьющий кулаком над весом» и лото стоимостью 1 млн фунтов стерлингов, тратит его на своих аутичных детей Человек, выигравший гонг «бьющий кулаком над весом» и лото стоимостью 1 млн фунтов стерлингов, тратит его на своих аутичных детей

ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА

Мама считает, что курица Сэйнсбери, рассчитанная на семью из 5 человек, меньше вилки Мама считает, что курица Сэйнсбери, рассчитанная на семью из 5 человек, меньше вилки

BONFIRE CHAOS

Полицейские-бомбардировщики Йобса с фейерверком и 17-летним мальчиком, зарезанным в жестокости Ночи Костра Полицейские-бомбардировщики Йобса с фейерверком и 17-летним мальчиком, зарезанным в жестокости Ночи Костра

«СОВЕРШЕННАЯ ЖЕРТВА»

Последняя фотография родителей, которые пили яд до того, как маму обвинили в убийстве Последняя фотография родителей, которые пили яд до того, как маму обвинили в убийстве

ЗАГОРОДНЫЙ УЧАСТОК

Футболист арестован по подозрению в «попытке шантажа своего менеджера»

Но министерство признало, что «улучшения» в пожарной безопасности были необходимы.

Вчера вечером представитель Министерства обороны сказал: «Все занятые здания, принадлежащие Министерству обороны, соответствуют национальным строительным и пожарным нормам, и мы регулярно осматриваем наши объекты, чтобы убедиться, что они соответствуют стандартам безопасности.

«Мы вносим улучшения в пожарную безопасность на наших объектах, в том числе укрепляем наши ресурсы для обеспечения пожарной безопасности».

Шокирующие провалы в 3 худших местах армии

Эксклюзив от Тома Ньютона Данна

Три армейских казармы были выбраны для жесткой критики инспекторами безопасности после того, как они были названы смертельными ловушками.

Серьезные пожары уже вспыхнули в казармах Аливала в Тидворте, Уилтсе и в казармах Тиепвала в Лисберне, Северная Ирландия, за последние 16 месяцев.

Пожарная безопасность в казармах Веллингтона в парке Сент-Джеймс, в центре Лондона, была сочтена настолько плохой при посещении инспекторов Министерства безопасности, что они временно закрыли несколько его зданий в марте.

Более 50 проживающих там военнослужащих были вынуждены в течение нескольких дней выезжать и спать в гимназии, пока не были проведены срочные ремонтные работы.

Этот инцидент вызывает глубокое смущение у начальников вооруженных сил, поскольку казармы, в которых размещаются гвардейские полки, выполняющие церемониальные обязанности, находятся всего в 200 метрах от Букингемского дворца.

Один военнослужащий был ранен во время пожара в Тиепвале, который, как выяснилось в отчете, легко мог привести к тяжелой гибели людей.

Оба пожара произошли в единственном жилом помещении базы, где находятся молодые неженатые солдаты.

Разрушительное сообщение о пожаре в Тьепвале показало, что противопожарные двери больше не были на месте, побег был заблокирован, а некоторые спринклерные системы и сигнализации были неисправны.

В отчете отмечается нехватка денег на ремонт и содержание.

Инспекторы обнаружили, что спорная система Министерства обороны США, в рамках которой военнослужащим теперь приходится раскошелиться на индивидуальное питание, также способствует возникновению угрозы пожара.

Чтобы сэкономить деньги, солдаты вместо этого готовят еду нелегально в походных печах в своих жилых помещениях.

Трейлер фильма «Огни, которые предсказывали» Гренфелл рассматривает пять пожаров, предсказавших катастрофу 2017 года

Похожие

Отравление в стиле хентай
... вый труп, положивший начало уголовному делу, был найден в парке среди кучи осенней листвы. Оперативники, которые занимались изучением места преступления, с первой минуты не сомневались в том, что человек "пятьдесят шестой года, европейской внешности, без особых примет, личность не установлена" стал жертвой ограбления - ни личных вещей, ни верхней одежды, ни документов обнаружено не было. Но патологоанатом, обследовавший тело, сделал вывод, что человек погиб не в результате
Прекращение трудового договора - что вы должны знать?
В целом, общеизвестный и общепринятый принцип заключается в том, что работодатель имеет возможность выбрать одну из нескольких форм, когда необходимо расстаться со своими подчиненными. Статья должна быть отозвана 30 ТК РФ, согласно которому трудовой договор может быть разрешен: по соглашению сторон, по заявлению одной из сторон со сроком уведомления (расторжение трудового
Как я могу уменьшить образование отходов?
Полгода назад я узнал о ноль отходов и я написал, что планирую внедрить несколько
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития [28/02/2012] Еще один год предпринимательских испытаний впереди. Несмотря на замедление экономического роста практически по всей Европе, польская экономика
Его называют лидером общественного мнения. Читатели на Фейсбуке достигают цифры 180 000, ну а информа...
Его называют лидером общественного мнения. Читатели на Фейсбуке достигают цифры 180 000, ну а информационные агентства любят его за ньюзмейкерство. Он комментирует практически все важнейшие события, которые происходят в стране. Вы ему доверяете, поэтому сегодня он у нас - Алексей Мочанов, волонтер и общественный деятель, сегодня в "Рандеву". ЭТО БЕДА СТРАНЫ, А НЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,
Весенний призыв 2018: что значит и кого касается
... вут? В этом году весной на военную службу планируют призвать 15 190 человек. Из них в Вооруженные силы - 8990 человек, Нацгвардии - 4000 человек, Госпогранслужбы - 1200 человек, Государственной специальной службы транспорта - 1000 человек, говорится в распоряжении правительства от 21 марта. Следующий призыв будет проходить с октября по ноябрь 2018 года. Количество призывников Кабинет министров
Внутренняя история: как «Лаборатория Касперского» строит доверие
Евгений Касперский (Лаборатория Касперского) Кредит: Мария Стефина - IDG После того, как администрация Трампа в США запретила использование продуктов «Лаборатории Касперского» государственными органами, поставщик кибербезопасности попытался изгнать обвинения в российском влиянии. Продолжающаяся сага, разыгрываемая перед мировыми СМИ, изображает бизнес со штаб-квартирой
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Разгадывание кроссвордов, судоку, игра на музыкальном
Димитриос Камбурис / WireImage Каждый лучший актриса Оскар приходит со своим проклятием и при в...
Димитриос Камбурис / WireImage Каждый лучший актриса Оскар приходит со своим проклятием и при всем уважении к Сандра Баллок и Холли Берри ,
Как доехать до автостанции Южная в Киеве
Место положения автостанции удобно и добраться до нее легко. От метро идти придется не более трех минут. Доехать до автостанции №3 Южная можно воспользовавшись метро. Ближайшая станция - "Ипподром", что находится
Как подлые порошенковские волки сжирают Украину - Лещенко. видео
... вствует Роттердам плюс"> Да здравствует Роттердам плюс! Слава Порошенко! Виват, Ахметов! С таких поздравительных восклицаний начал свой сегодняшний пост в ФБ нардеп Сергей Лещенко. На этой неделе административный суд, який Возглавляет Павел Вовк, принял решение в интересах чиновника Дмитрия Вовка. В тему -

Комментарии

Что это значит для евреев в Германии?
Что это значит для евреев в Германии? Поскольку насилие было общенациональным, было мало надежды найти поддержку или убежище в другом месте в Германии. Насилие и экспроприация богатства побудили многих евреев в Германии искать убежища в других странах. Предыдущая: Обстановка синагоги
Что изменилось в солдатских столовых и действительно ли наших солдат кормят не хуже других?
Что изменилось в солдатских столовых и действительно ли наших солдат кормят не хуже других? «Как в лучших санаториях» В военные столовой теперь приходит гражданский персонал. В пресс-службе Министерства обороны рассказали, что на сегодня около 30 войсковых соединений, частей и организаций заключили договоры с РУП «Торгово производственное управление при Минобороны», бывшим «Ваенгандлем». Следующий перевод воинских частей на организацию питания через предприятия
Что происходит с любимым Левски после освобождения Болгарии от турецкого рабства?
Что происходит с любимым Левски после освобождения Болгарии от турецкого рабства? Известие о повешении Апостола сокрушает целое Войнягово в горе. Сорок дней женщины в деревне носят черные платки в своей хозяйке. Василь Левский прекращает помолвку с Йов. Джова живет долго Она выходит замуж, у нее есть сын. По ее настоянию вместо торговца
Выход из договора - что говорит Гражданский кодекс?
Выход из договора - что говорит Гражданский кодекс? Иногда бывает так, что одна из сторон или обе стороны договора хотят отказаться от последствий обязательства, то есть отказаться от договора. Гражданский кодекс предусматривает договорное и законное право отказаться от договора. Гражданский кодекс позволяет сторонам заключить пункт о выходе из договора и подготовить его таким образом, чтобы он соответствовал их требованиям и представлял желаемые ожидания. Принимая решение о таком решении,
Что произойдет, когда вы смешаете его с металлической ложкой?
Что произойдет, когда вы смешаете его с металлической ложкой? Вероятно, никто не знает. 😉 Вы кладете закваску на один день в теплое место (температура должна быть около 25-30 ° C). Вы можете накрыть банку чистой тканью, но не накрывайте ее. Закваска должна дышать! День 2. Вы бросаете половину веса (вы можете бросить эту часть или вылить ее во вторую банку и сделать два сорта одновременно, которыми вы делитесь с кем-то еще). Вы повторяете действия предыдущего дня. День
Что я теряю как потенциальный житель центральной части Европы?
Что я теряю как потенциальный житель центральной части Европы? Мне нужно было найти ответ на эти вопросы, и я сделал это самым простым способом - я изменил язык системы смартфона на английский. Таким образом, был активирован этот «настоящий Google Assistant», который наконец-то может рассказать мне анекдоты ... которые, кстати, легко могут сравниться с анекдотами легендарной сцены польской комедии - Кароля Страсбургера.
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное?
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное? Я вспоминаю ленту Андруховича, "хорошо бы бросить гранату". Но на это таковая не красивая лента наверное в этой ситуации. - Если бы не было войны, была бы капитуляция. Потому что в действительности мы остались без оружия в последние дни буквально. Если посмотреть на 1970-80-е годы - КУДА отсылали НА РАБОТУ, НА ПРАКТИКЕ, в командировке МОИХ КОЛЛЕГ
Известный в первую очередь как игрок «Что?
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное? Я вспоминаю ленту Андруховича, "хорошо бы бросить гранату". Но на это таковая не красивая лента наверное в этой ситуации. - Если бы не было войны, была бы капитуляция. Потому что в действительности мы остались без оружия в последние дни буквально. Если посмотреть на 1970-80-е годы - КУДА отсылали НА РАБОТУ, НА ПРАКТИКЕ, в командировке МОИХ КОЛЛЕГ
Так что вы будете делать в апреле следующего года, когда Office 2003 выйдет на пастбище?
Так что вы будете делать в апреле следующего года, когда Office 2003 выйдет на пастбище? Я не уверен, что вам порекомендовать, кроме того, что Office 2003 не будет безопасным продуктом для использования. Лично я использую Office 365 и доволен этим. Последние версии Office на самом деле заметно лучше, чем 10 лет назад, и предназначены для работы с устройствами и интернет-сервисами, которые люди хотят использовать. Какие бы аргументы вы ни выдвигали 5 лет назад, чтобы придерживаться Office 2003,
Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности?
Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности? Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни? Помощь в рассмотрении слова Божьего и в поиске ответов на вопросы будет святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»: Я чувствую, что Бог в моем сердце. И тот факт, что я чувствую этого Бога в своей душе, ничто не мешает мне выполнять свои обязанности; даже когда я занимаюсь самыми важными вопросами, требующими внимания,
Мистер Клинтон спросил Манделу: «Скажи мне правду: когда ты в последний раз шел по дороге, ты их не ненавидел?
Мистер Клинтон спросил Манделу: «Скажи мне правду: когда ты в последний раз шел по дороге, ты их не ненавидел?» Мандела ответил: «Я сделал. Я достаточно взрослый, чтобы говорить правду ... Я чувствовал ненависть и страх, но я сказал себе: если вы ненавидите их, когда садитесь в эту машину, вы все равно будете их пленником. Я хотел быть свободным и поэтому позволил этому уйти ». В 1990 году Мандела сказал белым африканским генералам Южной Африки (многие все еще были готовы

Вут?
Что это значит для евреев в Германии?
Что изменилось в солдатских столовых и действительно ли наших солдат кормят не хуже других?
Что происходит с любимым Левски после освобождения Болгарии от турецкого рабства?
Выход из договора - что говорит Гражданский кодекс?
Что произойдет, когда вы смешаете его с металлической ложкой?
Что я теряю как потенциальный житель центральной части Европы?
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное?
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное?
Я вас спрашиваю, что бы вам хотелось в такой момент, когда слышите подобное?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.