Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

23 марта, очередная Черная пятница в Варшаве

  1. Парламентский комитет одобрил проект «Остановить аборт»

Крупнейшая женская демонстрация против ужесточения закона об абортах запланирована на пятницу, 23 марта, в 16.00 в Варшаве. Точный маршрут марша еще не дан. Демонстрации также могут проходить во многих других польских городах. «Парламентский фестиваль неуважения и ненависти к женщинам продолжается, голос неправительственных организаций и членов оппозиции отнят, и в комиссии« Справедливость »и« Права человека »проголосовали за проект запрета абортов. Вы все еще думаете, что они этого не сделают? »- они побуждают организаторов забастовки женщин принять участие в демонстрации. «Мы сделаем это, потому что ситуация снова требует от нас мобилизации. С апреля 2016 года мы, женщины, должны постоянно быть настороже, потому что мы не знаем ни дня, ни часа, когда следующий гениальный призрак поглотит нашу свободу », - подчеркивают они.

Более 40 000 человек присоединились к событию на Facebook, объявляя протест. Марта Лемпарт организовала сбор денег для протеста на сайте. Полученные таким образом средства должны быть использованы для постеров, листовок, аудиосистем, батарей для уличных мегафонов, организации поездок и размещения. На сегодняшний день собрано более 60 000 злотых. С другой стороны, организация «Демократическое действие» проводит сбор подписей в Интернете под петицией польским властям против ужесточения закона против абортов. На сегодняшний день более 109 000 человек подписали обращение.

Члены оппозиции поощряются к участию в акциях протеста Джоанна Шойринг-Вельгус, Камила Гасюк-Пихович и Моника Величовска, а также президент Слупска Роберт Бидрон.

Парламентский комитет одобрил проект «Остановить аборт»

Заседание Парламентского комитета по справедливости и правам человека проходило под председательством заместителя ПиСа Станислава Петровича, бывшего прокурора периода ПРЛ. - Пожалуйста, сопереживайте с положением женщин, людей, которые столкнутся с такой ситуацией. У каждого из нас, женщин, должна быть свобода выбора и выбора. Никто в 21-м веке не имеет права запрещать нас ", - сказала Джоанна Шойринг-Вильгус. - Независимо от политических взглядов, цвета партии, поддержки следует оказывать этому проекту, помня об инвалидах и их семьях, - утверждал Бартломей Врублевски из PiS.
В конечном итоге комитет дал положительное заключение по проекту «Остановить аборт». 16 депутатов проголосовали, 9 были против, никто не остановился. В голосовании приняли участие 25 депутатов. Это означает, что проект теперь перейдет в Комитет по социальной политике и семье.

Читайте также:
Горячая атмосфера в комитете юстиции. Депутаты высказали свое мнение о проекте «Остановить аборт»

Похожие

С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публику...
С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публикует свои взгляды почти на все спорные темы.
BERGFEX: Погода Санкт-Пёльтен - Прогноз погоды Санкт-Пёльтен
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Санкт-Поэльтен (267 м) Сегодня 10:00 - сильная гроза (распространенная) Осадки: 90% - гроза: 30% 16 ° C 9-дневный прогноз погоды Санкт-Пёльтен (267м) Сегодня вторник В западных частях страны преобладает густой облачный покров, и вскоре распространяются ливневые дожди, которые сменяются непрерывным дождем. На востоке солнце может светить время от времени в первой половине
BERGFEX: Погода Иббсиц - Прогноз погоды Иббсиц
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Иббсиц (414 м) Сегодня 10:00 - небольшой дождь Осадки: 80% - гроза: 20% 14 ° C Прогноз погоды на 9 дней Иббсиц (414м) Сегодня вторник В западных частях страны преобладает густой облачный покров, и вскоре распространяются ливневые дожди, которые сменяются непрерывным дождем. На востоке солнце может светить время от времени в первой половине дня, но тенденция к прыжкам уже
Отступления : В тишине я наблюдал за Господом ... Святой Сестра Фаустина 1-3 марта 2019 г. Pl....
Отступления : В тишине я наблюдал за Господом ... Святой Сестра Фаустина 1-3 марта 2019 г. Pl. Старый
Пора возглавить проект росписи
Вы когда-нибудь хотели вести настенный проект со студентами ? Сейчас самое время! Создание фрески - один из самых глубоких и полезных проектов в сфере художественного образования. В то время как фрески обладают способностью трансформировать художественные программы и школьные сообщества, их часто рассматривают со скептицизмом и сомнением. Администраторы могут не захотеть, чтобы ученики

Комментарии

Не знаю, белая или черная, украинка или русская?
Не знаю, белая или черная, украинка или русская? Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах? Но у нас каждый, кто видит колено, пытается оценить родословную человека, сидящего перед ним ... - И вы в том числе, правда? Извините, я вас перебью, чтобы наш разговор был такой более конструктивный характер. Ведь ваше мнение - это мнение, которой доверяют. Я
Вы предпочитаете, когда Марта пишет о соляриях или насекомых?
Вы предпочитаете, когда Марта пишет о соляриях или насекомых?
Другой задается вопросом: почему Путин просто использует пи-пи-ленту, чтобы остановить Трампа?
Другой задается вопросом: почему Путин просто использует пи-пи-ленту, чтобы остановить Трампа? 2016 Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее, - написал Джордж Оруэлл в своем когда-либо актуальном романе 1984 года, и Википедия не стала исключением: одной из самых спорных статей 2017 года была 2016 год - статья, которую стремились обобщить в прошлом году. Джордж Майкл был мировой фигурой, чью [sic] музыку услышат многие будущие поколения, он заслуживает
Ли это "сладкая приманка", что несмотря на другие болезненные вещи стимулировать депутатов голосовать правительственного проект?
Ли это "сладкая приманка", что несмотря на другие болезненные вещи стимулировать депутатов голосовать правительственного проект? Четвертая тезис из обращения премьера к пенсионерам - Пенсионный фонд в среднесрочной перспективе станет бездефицитным. Однако мы знаем, что средств, которые работодатели перечисляют как ЕСВ за наемных работников, не хватает на все расходы ПФ. Дефицит покрывается из государственного бюджета. Если в 2004 году дефицит фонда составлял 6 млрд грн,
Что мешает вам реализовать проект со своими учениками?
Что мешает вам реализовать проект со своими учениками? Какой совет вы можете дать другим, кто заинтересован в руководстве проектом росписи?

Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Не знаю, белая или черная, украинка или русская?
Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах?
И вы в том числе, правда?
Вы предпочитаете, когда Марта пишет о соляриях или насекомых?
Другой задается вопросом: почему Путин просто использует пи-пи-ленту, чтобы остановить Трампа?
Другой задается вопросом: почему Путин просто использует пи-пи-ленту, чтобы остановить Трампа?
Ли это "сладкая приманка", что несмотря на другие болезненные вещи стимулировать депутатов голосовать правительственного проект?
Что мешает вам реализовать проект со своими учениками?
Какой совет вы можете дать другим, кто заинтересован в руководстве проектом росписи?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.