Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Пора возглавить проект росписи

  1. Независимо от обоснования сопротивления, есть много веских причин для запуска фресного проекта со своими...
  2. Фрески поддерживают естественное развитие навыков
  3. Фрески выступают в качестве инструмента пропаганды искусства
  4. Фрески расширяют возможности студентов
  5. Фрески обогащают сообщество
  6. Фрески являются формой общения
  7. Фрески требуют строгости
  8. Вы все еще можете чувствовать себя неуверенно или без поддержки, но не позволяйте этому останавливать вас!

Вы когда-нибудь хотели вести настенный проект со студентами ? Сейчас самое время! Создание фрески - один из самых глубоких и полезных проектов в сфере художественного образования. В то время как фрески обладают способностью трансформировать художественные программы и школьные сообщества, их часто рассматривают со скептицизмом и сомнением. Администраторы могут не захотеть, чтобы ученики создавали такие долговечные художественные произведения в школе. Педагоги могут колебаться или беспокоиться о строгости, неопределенности и ответственности, связанных с готовой работой.

Независимо от обоснования сопротивления, есть много веских причин для запуска фресного проекта со своими учениками.

Независимо от обоснования сопротивления, есть много веских причин для запуска фресного проекта со своими учениками

Фрески поддерживают естественное развитие навыков

Учебный план по изобразительному искусству часто строится от изучения рисунка к теории цвета и живописи и заканчивается скульптурой. Существует бесчисленное количество отклонений, которые нарушают этот шаблон, но в конечном итоге линия приводит к форме, форма приводит к форме, и по пути появляется цвет. Таким образом, развитие курса изобразительного искусства может завершиться росписью. Фреска может быть разработана через класс или клуб. Студенты, изучающие рисование и живопись, должны иметь возможность оспаривать их навыки и творческие таланты в более мощном, публичном формате.

Фрески выступают в качестве инструмента пропаганды искусства

Фрески не являются пассивной формой искусства. Фрески в основном предназначены для публичного общения и общения. Фрески на стенах вашей школы означают, что искусство важно. Печально, но слишком часто люди считают, что сокращение бюджетов художественных программ логично и необходимо. Кто еще собирается постоять за искусство если не художественные педагоги ? Представление некоторых невероятных, динамичных, сгенерированных студентом фресок, чтобы оживить пространство школы, является ключевой формой пропаганды искусства.

Фрески расширяют возможности студентов

Студенты, создающие фреску для своей школы, активно меняют пространство. Они получают возможность общаться со своими сверстниками по вопросам, темам и образам, важным для них. Фреска не спрятана на полке и не спрятана в папке. Он доступен для обозрения в любое время и в любой день. Нет более аутентичного, актуального проекта в области художественного образования для студентов, чтобы создать вместе, чем фреска. Широкий масштаб и проверка фресок способностей учеников могут дать новое видение и цель людям, которые участвуют в их создании. В то время как пьесы, фильмы и музыкальные представления также чрезвычайно высоки в масштабе расширения возможностей художественного образования, фреска обращается к зрителям в каждый час каждого дня, максимизируя потенциал аудитории.

Фрески обогащают сообщество

Фрески являются идеальной средой для поощрения сотрудничества между людьми любого возраста, пола, расы и религиозной принадлежности. Фрески могут включать идеи, эскизы, ценности и художественный вклад студентов, сотрудников и соседей на разных этапах процесса. Фреска может рассказать о том, что школьное сообщество ценит, ценит или хочет видеть в будущем. Конечный продукт не только украшает и поднимает пространство, но и дает чувство ответственности студентам и заинтересованным сторонам. Школа, желающая дать студентам возможность украсить свое академическое пространство своей собственной художественной строгостью сотрудничества, является школой, питающей позитивную культуру сообщества.

Фрески являются формой общения

Художественные проекты приходят и уходят. Фрески здесь, чтобы остаться. Они являются наследием, средством общения студентов, сотрудников и заинтересованных сторон из поколения в поколение. Фрески - это художественный диалог, призванный провоцировать и вдохновлять нынешнее и будущее студенческое население. Фрески говорят со школьными органами. Ученики не только наслаждаются визуальной силой и красотой, которая заряжает их школьные стены, но они анализируют символику и сообщение, продвигаемое их сверстниками. Студенты могут бросать вызов, обучать, мотивировать и заниматься другие студенты в другое время путем создания фресок.

Фрески требуют строгости

Академическая строгость - это работа, которая тщательна, требовательна и трудна. Педагоги ценят концепцию строгости, потому что она подразумевает, что студенты должны преодолеть значительную борьбу и упорствовать, чтобы достичь намеченного результата. Строгость необходима для большинства вещей, которые имеют истинную ценность и значимость, поэтому строгость - это качество, которое напрямую влияет на создание положительных изменений в жизни. Фрески, как и театральные представления, требуют необычайного количества времени, практики, самоотдачи и пересмотра. Фрески требуют командных усилий и жертв. Фрески могут заставить учеников чувствовать боль от мышц, которые они ранее не использовали, или попросить учеников выделить часы работы после школы, которые они предпочли бы не делать. Фрески требуют совершенства техники и поднимают ставки на то, что студенты считают законченным рендерингом в образах композиции. Количество строгих настенных росписей находится на вершине хит-парадов.

Вы все еще можете чувствовать себя неуверенно или без поддержки, но не позволяйте этому останавливать вас!

В случае тех, кто не имеет административной поддержки для проекта росписи, попробуйте выступить за портативную часть. Фрески не должны быть нарисованы непосредственно на школьных стенах. Деревянные, пластиковые или панели Tyvek могут создавать прекрасные поверхности и могут быть удалены по любой причине. Беспокойство или сомнения относительно наших собственных способностей возглавить проект росписи могут быть подавлены практикой. Начните небольшой проект на менее постоянной поверхности, такой как бумага для мясника или картон. Обучение составлению фрески с небольшой группой студентов является умным и зачастую важным шагом для определения областей роста, необходимых перед выполнением более масштабной задачи. Если у вас когда-нибудь возникало желание попробовать проект с росписью вместе со своими учениками, сейчас самое время.

Задачи для художественных педагогов по внедрению фресок бывают разных форм. Администрация, возможно, не так рада рискнуть. Художественные педагоги могут не чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы вести проект. Ответственность за готовую фреску для всех, чтобы увидеть неизвестное время, может быть пугающей. Ни одна из этих причин не перевешивает положительный, мощный потенциал, который фреска сообщества может предоставить школьному сообществу. Предоставление вашим ученикам опыта в художественном образовании на основе настенной живописи - это то, что вы и ваши ученики никогда не забудете.

Что мешает вам реализовать проект со своими учениками?

Какой совет вы можете дать другим, кто заинтересован в руководстве проектом росписи?

Похожие

С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публику...
С тех пор, как Марта Качиньская стала обозревателем правого журнала Сети Истины , еженедельный журнал публикует свои взгляды почти на все спорные темы.
Герман: Агент я или не агент КГБ - это уже не важно
Герман заявила, что доказательства непричастности к сотрудничеству с КГБ / УНИАН Об этом регионалка заявила в интервью " Новой газете ". Отвечая вопрос о том, что Герман приписывают сотрудничество в советские время из КГБ, когда ее агентурным именем была "Тереза", Герман заявила, что доказательства
Заветы дьякона не стареют
В Ловече также отметили юбилей Фото: Булфото Заветы диакона не стареют, они заключены в духовном небе Болгарии. Об этом заявила мэр Софии Йорданка Фандакова в своем выступлении на торжественной церемонии сегодня вечером у памятника Василю Левски. На празднование 138-й годовщины со дня смерти апостола пришли президент Георгий Пырванов, премьер-министр Бойко Борисов, спикер парламента Цецка Цачева, члены
Почему вы не можете купить книги из приложения Kindle на iPhone или iPad в 2018 году
Оповещение спойлера: это та же самая причина, по которой вы не могли сделать это в 2017 году или в предыдущие годы. Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS? На самом деле, вы не можете купить их в приложении Amazon. Даже если вы являетесь участником Amazon Prime и хотите скачать бесплатную книгу. Нет, не возможно Возможно, это не новость для вас, если вы пытались купить
Повстанцы HMS Bounty все еще живы и совершают мерзкие поступки. Невозможно?
"Завтра придет королева" - это на самом деле репортаж о коротком десятидневном пребывании Мачей Василевского на маленьком острове Питкэрн. Что интересного? На самом деле, все из-за того, что публикация польского путешественника в настоящее время является седьмым бестселлером литературного журнала BOOK. История Васильевского противоречива, невероятна и заставляет меня задуматься.
Немецкий политолог: СДПГ не хватает видения
DW: Как бы вы описали текущий статус SPD? профессор Уве Джун *: В партии есть неопределенность, потому что на данный момент нет четкого представления о том, как будет выглядеть будущее социал-демократии. Партия нуждается в новой стратегии, и не очень понятно, как разработать такую ​​стратегию и что она принесет. Д.У .: СДПГ также нужен новый председатель? UJ: Нынешний председатель был повторно утвержден, также решением, принятым
Царевец - храм или памятник атеистической культуры
... всех студентов, мы неизбежно поднимемся в храм » святой Вознесение », чья высокая колокольня озвучивала каждый христианский праздник и каждую победу болгарских царей над врагами. Мы будем лазить. Мы посмотрим на горизонт - разлив исторических раскопок, возрождение архитектуры и современных новых жилых и коммерческих зданий. Одновременная гармония и контраст. Войдя в храм, вы обнаружите, что этот контраст еще более выражен, пронзителен и запутан ... Храм Царевца не является храмом
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Разгадывание кроссвордов, судоку, игра на музыкальном
К 160-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИВАНА ФРАНКО
27 АВГУСТА 1856 ГОДА РОДИЛСЯ ИВАН ФРАНКО 27 августа 1856 в селе Нагуевичи Львовской родился Иван Яковлевич Франко - выдающийся украинский писатель, поэт, драматург, публицист, издатель, философ, социолог, политолог, историк, экономист, общественный и политический деятель. Знаковая фигура украинской и мировой культуры. Настоящий титан труда, который жил и творил во имя своего безгосударственного - тогда - народа. Искренне верил в неизбежность национального возрождения,
Казимеж Дольный, 1:35 000
описание Туристическая карта Казимеж-Дольны и окрестностей в масштабе 1: 35'000. Вы можете найти здесь всю информацию, важную для туристов из этих прекрасных мест, не только о ценных памятниках, но и о пеших прогулках, велосипедных маршрутах, природных заповедниках и ландшафтных парках. Карта содержит
Польша все больше и больше импортирует уголь из США, все меньше и меньше из России
Все меньше и меньше угля поступает к нам из России, все больше и больше поступает из США, - сообщает Rzeczpospolita. Газета предполагает, что это может стать возможностью для польской добычи.

Комментарии

Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS? На самом деле, вы не можете купить их в приложении Amazon. Даже если вы являетесь участником Amazon Prime и хотите скачать бесплатную книгу. Нет, не возможно Возможно, это не новость для вас, если вы пытались купить книги Kindle в любом из приложений в течение последних 6 лет, но недавно это снова стало препятствием для нескольких членов семьи и друзей, поэтому
Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Вы все еще думаете, что они этого не сделают? »- они побуждают организаторов забастовки женщин принять участие в демонстрации. «Мы сделаем это, потому что ситуация снова требует от нас мобилизации. С апреля 2016 года мы, женщины, должны постоянно быть настороже, потому что мы не знаем ни дня, ни часа, когда следующий гениальный призрак поглотит нашу свободу », - подчеркивают они. Более 40 000 человек присоединились к событию на Facebook, объявляя протест. Марта Лемпарт организовала сбор денег
Не знаю, белая или черная, украинка или русская?
Не знаю, белая или черная, украинка или русская? Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах? Но у нас каждый, кто видит колено, пытается оценить родословную человека, сидящего перед ним ... - И вы в том числе, правда? Извините, я вас перебью, чтобы наш разговор был такой более конструктивный характер. Ведь ваше мнение - это мнение, которой доверяют. Я
Вас вербовали или нет?
Вас вербовали или нет? - Вербовали. Мало того, я был первым в списке, потому что я был лучшим студентом на своем курсе, мне даже в Кремле выдавали красный диплом. - А завербовали или только вербовали? - Нет нет. Смотрите, у нас было правило первой руки - в КГБ, потом 9-е управление Генштаба. Не 9-е управление, а Главное разведывательное управление, а затем уже 9-е управление. КГБ на собеседование приглашало, и я был первым. Так
Как вы можете этого не делать?
Вы анализировали для себя, а что у вас, внутри Дмитрия Чекалкина изменилось? - Много вещей. Во-первых, восприятие нашего северного соседа как самого страшного врага. Хотя я вспоминаю ... - А к 2013-му вы так не воспринимали? - Я как раз в декабря 2013 года сделал прогноз. Помню, меня пригласили тогда на круглый стол, ВВС проводило, и в прямом эфире как раз у меня брали интервью. И я говорю, что вы знаете, вы недооцениваете опасность,
У вас есть вопрос о феминизме и поп-культуре, на который вы хотите получить ответ?
У вас есть вопрос о феминизме и поп-культуре, на который вы хотите получить ответ? Расскажи нам ! Большинство из нас знает историю Книги Джунглей . Независимо от того, какую версию истории вы читаете или смотрите, суть всегда одна и та же: Маугли, дикий ребенок, воспитанный животными в индийских джунглях, вынужден считаться со своей уникальной личностью.
35. Все еще жуткий, но немного менее жуткий?
35. Все еще жуткий, но немного менее жуткий? Он рассказывает историю о человеке в холодном браке, который из-за этого «подталкивается» к роману с гораздо более молодой девушкой, которая затем «сходит с ума» и обвиняет его в проступке. Игра приводит к менталитету толпы и истерии, которая берет верх, потому что люди верили лживой девочке. Как говорит Хедли: «Джон Проктор изображен в « Крусибле » как трагический герой, принципиально хороший человек, чья жизнь рушится сначала из-за
Но лучше не звонить, потому что за все для чего?
Но лучше не звонить, потому что за все для чего? Как я могу уменьшить образование отходов? Я уверен, что абсолютно все узнают об отсутствии отходов навсегда. С точки зрения окружающей среды, мы немного меньше нарушаем. Взгляд с точки зрения наших портфелей - мы экономим. Когда нам придется избавляться от старой мебели, а не быстро платить за контейнер - мы поставим мебель на OLX. Даже если мы просто отдаем его бесплатно, мы выходим на положительную сторону.
У вас есть достаточно места в квартире, чтобы хранить вещи для вашего ребенка?
У вас есть достаточно места в квартире, чтобы хранить вещи для вашего ребенка? типы В Европе стандарт EN 14344 разработан ETRA (Европейской ассоциацией розничных продавцов двухскатных колес). Он определяет стандарты безопасности для велосипедных сидений для детей от 9 месяцев до 5 лет. Он выделяет три категории: A15 - это сиденья, установленные за сиденьем байкера. Они предназначены для детей весом
Знаете ли вы, кому принадлежит земля или владелец устройства?
Где вы хотите разместить автокресло: на багажнике, между сиденьем и рулем или на руле? У вас есть достаточно места в квартире, чтобы хранить вещи для вашего ребенка? типы В Европе стандарт EN 14344 разработан ETRA (Европейской ассоциацией розничных продавцов двухскатных колес). Он определяет стандарты безопасности для велосипедных
Википедисты, как и западное научное сообщество, не впечатлили: генеалогия?
Википедисты, как и западное научное сообщество, не впечатлили: генеалогия? Больше похоже на демагогию ДНК. Канада От дебатов о выдающейся роли Онтарио до роли французского языка и связей Канады с Британским содружеством, канадцы в Википедии были заняты, чтобы сделать свою статью снова здорово - в том числе спрашивая

Вы когда-нибудь хотели вести настенный проект со студентами ?
Кто еще собирается постоять за искусство если не художественные педагоги ?
Что мешает вам реализовать проект со своими учениками?
Какой совет вы можете дать другим, кто заинтересован в руководстве проектом росписи?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Невозможно?
Что интересного?
СДПГ также нужен новый председатель?
Пользователи Apple: Знаете ли вы, что вы не можете купить книги Kindle из приложения Kindle на вашем устройстве iOS?
Вы все еще думаете, что они этого не сделают?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.