Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как я могу уменьшить образование отходов?

  1. Как я могу уменьшить образование отходов?

Полгода назад я узнал о   ноль отходов   и я написал, что планирую внедрить несколько изменений, которые уменьшат генерацию мусора

Полгода назад я узнал о ноль отходов и я написал, что планирую внедрить несколько изменений, которые уменьшат генерацию мусора. Вы часто спрашиваете меня, как это происходит, поэтому сегодня я пришел с обновлением!

Ноль отходов - это тенденция, которая вызвала у меня лавину перемен. Это была не та лавина, от которой умирает даже лось - лавина, о которой говорили на местном радио.

В последнее время в газетах и ​​книгах пишут о многих тенденциях - кроме отсутствия отходов, есть даже минимализм, гигиена и веганская мода. Я считаю, что с каждой такой тенденцией стоит узнать и подумать о том, что может быть лучшим для них.

Я считаю, что мы не должны сидеть в ящиках и убедиться, что у нас есть коллекция аккуратно определяющих слов. Каждый должен жить в гармонии друг с другом, а не так, как определено в следующем руководстве о том, как стать соответствующим минималистом (с точки зрения минимализма - я думаю, что стоит читать кася потому что у него здоровый подход к этому). Я никогда не пытался «отцепить все крючки», чтобы сказать, что я живу согласно одной из философий. Это было бы очень утомительно и - даже в случае с моими и без отходов - даже невозможно! А при шитье невозможно не генерировать отходы. Они могут быть дополнительно сведены к минимуму.

Вот почему я не могу сказать, что я ноль отходов . Если вам нужно как-то это назвать, я меньше трату . Но лучше не звонить, потому что за все для чего?

Как я могу уменьшить образование отходов?

Я уверен, что абсолютно все узнают об отсутствии отходов навсегда. С точки зрения окружающей среды, мы немного меньше нарушаем. Взгляд с точки зрения наших портфелей - мы экономим. Когда нам придется избавляться от старой мебели, а не быстро платить за контейнер - мы поставим мебель на OLX. Даже если мы просто отдаем его бесплатно, мы выходим на положительную сторону.

Однако я далек от радикальных изменений, связанных с ограничением производства отходов. Вот почему я просто скажу вам честно, что изменилось во мне за последние шесть месяцев. Сразу скажу - ни одно из этих изменений не было болезненным, и все это требовало простого изменения старых привычек.

    • Я хожу по магазинам с моими собственными сумками и сумками - я все еще прихожу домой с фольгой, но обычно это происходит потому, что я не спланировал свои покупки (= у меня не было достаточно сумок) или я покупал мясо. И кстати мясо ...

    • Я ем мясо, но я стараюсь есть то, что большинство людей считают отходами. Вместо стейка или свиных отбивных я предпочитаю есть языки, сердечки или говяжьи щеки. Как типичный пенсионер Я даже научился делать желе из ног!
      У меня все еще есть небольшое замечание - поскольку я провел несколько дней на овощной диете, мясо на мой вкус меньше, и я ем их реже. Я научился готовить для него несколько постных блюд. Мой хумус с карамелизованным луком впечатляет. Pychota!

    • Я делаю попкорн на сковороде, хлопья и орехи и сухофрукты, которые я покупаю по весу. Мне нравится жевать при просмотре фильмов, поэтому я не мог представить, чтобы бросил попкорн. Оказалось, однако, что попкорн можно делать на сковороде, кроме того, купленный вес очень дешевый. Я уже открыл мои любимые рецепты. Представьте себе - домашний масляный попкорн или вкус соленой карамели - настоящее безумие!
      Я покупаю рис и зерновые в Ашане по весу - никто не возражает против того, что вы приходите с собственным мешком. Я обычно покупаю сухофрукты в соседнем овощном магазине, потому что я уверен, что они всегда свежие.

    • Компостирование - несколько дней назад мой муж сделал замечательный подарок - он избил меня компостером со старым дыханием, которое мы имели в саду! Я научился компосту из Интернета, чтобы изучать основы (кстати, это удивительно, вы можете найти абсолютно все в Интернете бесплатно).
      Я рекомендую начинающим, например этот короткий фильм о компостировании ,

    • Я умываюсь с моющими орехами, содой и бурой - в разных пропорциях. Хотя я не сохраняю упаковку (я не нашел точки, где я могу купить соду по весу), но я чувствую, что таким образом я забочусь о своей коже и окружающей среде. Множество порошков и жидкостей просто сенсибилизировали меня, к тому же я не люблю сильную ароматную одежду, поэтому я очень доволен этим изменением.

    • Я не использую одноразовые гигиенические средства - я могу сосчитать все ватные тампоны, тампоны и салфетки, которые я использовал за последние шесть месяцев, на пальцах одной руки. Может быть!

    • Я использую бутылку с фильтром - во-первых, мне не нужно покупать пластиковые бутылки, а во-вторых, я экономлю много денег. Вода на железнодорожных станциях или в аэропортах иногда стоит до 7 злотых, и я отфильтровываю литр на дюжину копеек.
      Я купил бутылку Дафи, потому что она доступна в Россмане. Однако я не могу рекомендовать это с чистой совестью, потому что, когда вода находится в нем слишком долго, она начинает пахнуть пластиком. Я не знаю, если это проблема с бутылками этой марки, есть ли у вас какой-либо другой опыт?

    • Я покупаю бывшие в употреблении вещи и копаюсь в мусоре. Мы находимся на этапе обустройства квартиры, и найти подержанную мебель очень весело. Недавно я даже вырыл замечательную тумбочку из ... мусорного контейнера. Я не знаю, как выбросить такую ​​безделушку, потому что, на мой взгляд, этот шкаф идеален: в нем две столешницы, небольшой ящик и очень просторные полки. Наверняка я покажу вам после ремонта (время от времени я ставлю прогресс на Истории Инста ).

    • Я продаю и даю вместо того, чтобы выбрасывать. Я раздаю остатки тканей по группам в альбоме для вырезок, я отдаю марки на яйца местному зеленщику. Недавно я также продаю ненужные товары на OLX. Я долго ждал этого, и это было бессмысленно, потому что вещи со временем теряют ценность. Поэтому, если вам есть что продать, я рекомендую выставить эти вещи на продажу, хотя бы одну штуку. У меня сейчас есть обувь в продаже Веселье в дизайне и Рылько ,
    • Я сортирую мусор, и мне становится лучше! Меня этому не учили с детства, но я надеюсь, что следующие поколения поляков будут гораздо лучше подготовлены к этим вопросам. Кстати, я даю вам интересный отчет о город, который разделяет мусор на множество видов и, в конечном счете, почти все могут быть переработаны.

***

Я бы не хотел, чтобы у вас было неправильное представление о том, что я делаю, поэтому я также расскажу вам о мусоре, который я начал генерировать. Потому что нет, не все изменилось в лучшую сторону!

Во-первых, в течение последнего полугодия Я вышла замуж , Готовя свадебный прием, я принял к сведению, чтобы использовать как можно меньше одноразовых предметов. Я позаимствовал теплое покрывало из Азии , Я купил обувь в котором я езжу летом. Украшения были цветочными, мы избегали конфетти, воздушных шаров и других ненужных украшений, однако это было уже не без подносов из пенополистирола. Пока я не знаю, что делать с самим платьем.

Теперь, когда у нас много работы с роверы мы иногда заказываем еду из общепита, который обычно поставляется в одноразовых коробках.

Кроме того Кроме того ... у нас есть собака! Знакомьтесь, чеснок! Чеснок - собака, взятая из приюта несколько недель назад. Наверное, у некоторых из вас ассоциируется его морда от Инстаграма Остаток чеснока дарит сердечный клёв доброе утро :) Собака связана с дополнительными отходами, даже куповоречками или упаковкой для еды. Я не думал о том, как оптимизировать некоторые собачьи отходы, но время придет.

На сегодня все! Я знаю, что могу многое изменить. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо другие методы для мусора, которые легко реализовать!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

Фонды ЕС 2012 как шанс для развития
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития [28/02/2012] Еще один год предпринимательских испытаний впереди. Несмотря на замедление экономического роста практически по всей Европе, польская экономика
Закон иногда разрешает восстановление медицинских отходов
... я медицинских отходов должна осуществляться на заводах по сжиганию опасных отходов и в районе воеводства, в котором были получены отходы. Это не всегда происходит в соответствии с законом, в противном случае количество таких мусоросжигательных заводов уменьшается.
Внутренняя история: как «Лаборатория Касперского» строит доверие
Евгений Касперский (Лаборатория Касперского) Кредит: Мария Стефина - IDG После того, как администрация Трампа в США запретила использование продуктов «Лаборатории Касперского» государственными органами, поставщик кибербезопасности попытался изгнать обвинения в российском влиянии. Продолжающаяся сага, разыгрываемая перед мировыми СМИ, изображает бизнес со штаб-квартирой
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Разгадывание кроссвордов, судоку, игра на музыкальном
Как доехать до автостанции Южная в Киеве
Место положения автостанции удобно и добраться до нее легко. От метро идти придется не более трех минут. Доехать до автостанции №3 Южная можно воспользовавшись метро. Ближайшая станция - "Ипподром", что находится
Как искать информацию о репрессированных родственников: советы архивиста
... образование и другие сведения о своих родных. Имя в базе могут и не найти, но это не значит, что человек не был репрессирован или о нем не осталось сведений - а просто КГБ передал архива только часть данных. Возможно, сведения о вашего родственника не были переданы. Если фамилия в базе репрессированных не нашли, поищите фонды, касающиеся вашей местности: сельсовета, райисполкома и т.д. Часто в них хранятся как раз нужны документы: списки людей, обложенных индивидуальным
Как сделать так, чтобы автозамена iPhone давала клятву
... яет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками"> Автозамена автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками. Ваш iPhone или iPad любит превращать нецензурные слова в похожие, неправильные слова. Если вы ненавидите это, вот как избавиться от клавиатуры. Все, что вам нужно сделать, это добавить
Как подлые порошенковские волки сжирают Украину - Лещенко. видео
Да здравствует Роттердам плюс! Слава Порошенко! Виват, Ахметов! С таких поздравительных восклицаний начал свой сегодняшний пост в ФБ нардеп Сергей Лещенко. На этой неделе административный суд,
Магнитные бури: июль 2018 года
Точный прогноз геомагнитной активности на июль 2018 года. В июле 2018 года нас ожидает довольно спокойная геомагнитная ситуация. Сильные штормы не ожидаются. В середине месяца возможны возмущения в магнитосфере магнитного поля Земли. Согласно долгосрочным прогнозам, в конце июля нас ждет слабая магнитная буря силы G1. 15 июля - предсказаны возмущения магнитосферы Земли; 20 июля - предсказывается магнитосфера Земли; 21 июля
Как Артур Миллер создал миф о мужской «охоте на ведьм»
Нынешняя озабоченность тем, что мужчин «ложно обвиняют» в преследовании или нападении, как и во многих других общепринятых истинах, можно проследить
'' Голос Украины '' объяснил, как так быстро напечатали газету ради Луценко
6214 просмотров Редакция газеты "Голос Украины" не нарушила никаких норм, срочно опубликовав закон о Генеральной прокуратуры, позволило в тот же день назначить генпрокурором Юрия Луценко. Об этом говорится в редакционном материале за подписью главного редактора парламентской газеты Анатолия Горлова под заголовком " Редакция ничего не нарушала ". Главный редактор объясняет, что когда профильный комитет в 10

Комментарии

Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни? Помощь в рассмотрении слова Божьего и в поиске ответов на вопросы будет святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»: Я чувствую, что Бог в моем сердце. И тот факт, что я чувствую этого Бога в своей душе, ничто не мешает мне выполнять свои обязанности; даже когда я занимаюсь самыми важными вопросами, требующими внимания, я не теряю Божьего присутствия в своей душе и тесно связан с ним. Я иду
Как?
Как? - Например, продвижение наших гениальных региональных продуктов. Моя первая ассоциация - рыба. У нас есть близлежащие пруды Милич, один из крупнейших производителей пресноводной рыбы в Польше и в Европе. Milicz carp - это бренд, который ценит каждый шеф-повар. Есть также производители отличной спаржи недалеко от Вроцлава. Или вересковый мед, абсолютно фантастический на вкус. Купить его не так просто - это может быть наша эксклюзивная специализация. Теперь
Так как же римлянам удалось выиграть морскую войну против Карфагена?
Так как же римлянам удалось выиграть морскую войну против Карфагена? Массивное судостроение До Пунических войн в Риме вообще не было флота. Его флот состоял из двух эскадронов из десяти кораблей под парой чиновников, называемых дуовири. Когда нужны были приличные морские силы, римляне призывали союзные города предоставить корабли. Одним из немногих случаев, когда у нас есть сведения о действии римских эскадронов, было поражение греческого флота в 282 году до нашей эры.
Как помощник Google был удивительно хорош?
Как помощник Google был удивительно хорош? У Google Assistant есть функция, о которой, я думаю, многие забывают - распознавать вещи, которые находятся в объективе камеры. Искусственный интеллект может считывать штрих-коды, названия книг, записывать даты из некоторых рекламных объявлений или рассказывать некоторые подробности о, скажем, некотором обозначенном историческом объекте.
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»?
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»? Для изучающих английский язык эти похожие слова могут быть невероятно запутанными. Вы не хотите останавливаться ваши разговоры на английском задуматься (подумать), какое слово является правильным. Чтобы помочь вам, мы создали этот список. На нем вы найдете некоторые
Как Украина должна действовать в этой ситуации?
Как Украина должна действовать в этой ситуации? Можем себе позволить просто констатировать факт, что освобождение заблокировано и ждем какого-то чуда? Нет, конечно. Мы работаем по разным сценариям. Хочу подчеркнуть, что, например, несколько дней назад нам удалось, благодаря этим различным сценариям, освободить Ивана безъязыкой, благодаря очень серьезной работе нашей СБУ. Мы работаем по разным сценариям, только чтобы освободить наших ребят.
Как получился смертный приговор Левски, потому что он был осужден за это преступление?
Как получился смертный приговор Левски, потому что он был осужден за это преступление? Завершение расследования Специальной имперской комиссии по вине Левского было заранее объявлено. Орден великого визиря сказал, что мятежник должен быть во что бы то ни стало приговорен к смертной казни. Даже при отсутствии обстоятельств, требующих самого сурового наказания, они должны быть изобретены комиссией. Предложение о смертном приговоре основано на Хотя другие свидетели
Так как Натали Портман вписывается во все это?
Так как Натали Портман вписывается во все это? Ну, она самая новая и самая яркая присоединиться к Dior и, следовательно, Гальяно, так как она представитель их аромата мисс Диор Шери (если вы поймали хотя бы часть Оскар ты не сомневаешься
Как строилась пневматическая почта?
Как строилась пневматическая почта? Это была система герметичных труб, в которых перемещались контейнеры, чаще всего цилиндрической формы. Их движение было вызвано либо избыточным давлением (сжатый воздух толкал контейнер), либо пониженным давлением (воздух всасывался перед контейнером).
Как создать успешные отношения?
Как создать успешные отношения? Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру? Как хорошо общаться в отношениях? 14 ... Читать дальше Новости из Варшавы
DW: Как бы вы описали текущий статус SPD?
DW: Как бы вы описали текущий статус SPD? профессор Уве Джун *: В партии есть неопределенность, потому что на данный момент нет четкого представления о том, как будет выглядеть будущее социал-демократии. Партия нуждается в новой стратегии, и не очень понятно, как разработать такую ​​стратегию и что она принесет. Д.У .: СДПГ также нужен новый председатель? UJ: Нынешний председатель был повторно утвержден, также решением, принятым

Как я могу уменьшить образование отходов?
Но лучше не звонить, потому что за все для чего?
Как я могу уменьшить образование отходов?
Я не знаю, если это проблема с бутылками этой марки, есть ли у вас какой-либо другой опыт?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Как?
Так как же римлянам удалось выиграть морскую войну против Карфагена?
Как помощник Google был удивительно хорош?
Как помощник Google был удивительно хорош?
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.