Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Программа и уведомление Божественное Милосердие - Святой. Сестра Фаустина - Дневник - Иисус, я верю в Тебя - ZMBM

  1. Отступления :
  2. 12-14 апреля 2019 г.
  3. В ЭТИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ МАТЕРИАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ДУША ...
  4. 24-26 мая 2019 г.
  5. ИСТОРИИ БИБЛЕЙСКИХ ОТДЫХОВ
  6. 30 августа - 1 сентября 2019 года Кшептувки 172
  7. "Мария и Марта" во мне
  8. ПОДГОТОВЬТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ...

Отступления :

В тишине я наблюдал за Господом ...
Святой Сестра Фаустина

1-3 марта 2019 г.

Pl. Старый Рынек 14/18
09-404 ПЛОК

Приглашаем вас на дни памяти в Храм Божьего Милосердия в Плоцке! Это особое место, потому что здесь, 22 февраля 1931 года, св. Сестра Фаустина получила видение Иисуса, который поручил ей нарисовать картину с подписью: «Иисус, я верю в Тебя».

Моя картина в твоей душе - Сестра Фаустина услышала от Иисуса.

А какой образ Бога в твоей душе? Какой образ Бога ты носишь в себе?

В атмосфере тишины и сосредоточенности, основанной на слове Божьем и «Дневнике» святого. Сестра Фаустина, мы откроем истинное лицо Бога и Его любовь, явленную в Иисусе.

Действительно, как мило выглядит мой Господь,
Его зрение проникает в мою душу до самых тайных глубин,
это означает мой дух с Богом без слов речи;
Я чувствую, что Он живет во мне, и я живу в Нем.
Святой Сестра Фаустина

ДУША БУДЕТ ВАШУ КРАСИВУЮ КРАСОТУ ЧЕРЕЗ МОЙ БОЙ.

Иисус святому. Сестра Фаустина

12-14 апреля 2019 г.

ул. Сестра Фаустина 3
30-608 КРАКОВ

На заре Страстной недели мы углубимся в пасхальную тайну Иисуса, основанную на слове Божьем и «Дневнике» Святого. Сестра Фаустина, откройте для себя дар бесконечной любви Иисуса и вселите в него уверенность

О, Иисус, ты принял такую ​​ужасную страсть к нам только ради любви. Правосудие вашего Отца будет искуплено вашим единственным вздохом, и все ваши разрушения - это только работа вашей милости и непостижимой любви. К Тебе, Живому Здруй Милосердия, притяни все души: одна, как олени твоей любви, жаждущая, другая - чтобы омыть грехи раны; другое - черпать силы, жизнь устала ...

Святой Сестра Фаустина

Святой  Сестра Фаустина

В ЭТИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ МАТЕРИАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ДУША ...

Святой Сестра Фаустина

24-26 мая 2019 г.

ул. Житня 3/9
01-014 ВАРШАВА

В центре внимания мы рассмотрим притчу о слове Божьем, которое неутомимо растет в сердце слушателей. Слово Божье это Иисус. Именно он хочет расти в нас, хочет изменить нас, сделать нас прекрасными своей любовью. Хочу ли я встретиться с Ним? Позвольте ли я ему изменить мою жизнь силой своего Слова, действующего во мне?

В глубокой тишине, с вашим милосердным Сердцем, душа в этих ретритах созревает. В чистых лучах Твоей любви моя душа изменила мою кислинку и стала сладким и зрелым фруктом (...) ; Вот почему я пытаюсь заставить землю моего сердца приносить хорошие плоды, хотя человеческий глаз может их никогда не увидеть.

Святой Сестра Фаустина

Святой  Сестра Фаустина

ИСТОРИИ БИБЛЕЙСКИХ ОТДЫХОВ

30 августа - 1 сентября 2019 года
Кшептувки 172

34-505 ЗАКОПАНЕ

Способ выбора образа жизни часто связан с преодолением различных трудностей, преодолением беспокойств и множеством вопросов. Опираясь на библейские фигуры, мы посмотрим на их путь, ищем свет и помогаем различить путь, к которому нас призывает Бог.

Я решу пойти по дороге? Хватит ли у меня смелости услышать голос Иисуса?

Мы будем искать ответы на волнующие вопросы, углубляясь в Слово Божье и бродя по горным тропам.

Последний зов Божий, я почувствовал милость призывать к религиозной жизни в течение семи лет. На седьмом году своей жизни я впервые услышал голос Бога в своей душе, приглашение к более совершенной жизни, но я не всегда был послушным голосу благодати. Я не встречал никого, кто бы объяснил мне эти вещи.

Восемнадцатый год жизни, сильная просьба родителей о разрешении присоединиться к монастырю; определенный отказ родителей. (...) Однако Божья благодать победила в душе.

Святой Сестра Фаустина

"Мария и Марта" во мне

25-27 октября 2019 г.

ул. Житня 3/9
01-014 ВАРШАВА

Иисус пришел в одну деревню. Там некая женщина по имени Марта приняла его в свой дом. У нее была сестра Мария, которая сидела у ног Господа и слушала Его речь. Марта, с другой стороны, бродила по различным министерствам ... (Лк 10, 38-40).

В атмосфере тишины и концентрации, учитывая событие из дома Марии и Марты, мы будем искать ответ на вопрос, можете ли вы примирить отношение Марии и Марты? Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности? Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?

Помощь в рассмотрении слова Божьего и в поиске ответов на вопросы будет святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»:

Я чувствую, что Бог в моем сердце. И тот факт, что я чувствую этого Бога в своей душе, ничто не мешает мне выполнять свои обязанности; даже когда я занимаюсь самыми важными вопросами, требующими внимания, я не теряю Божьего присутствия в своей душе и тесно связан с ним. Я иду на работу с ним, я иду с ним на отдых, я страдаю с ним, я счастлив с ним, я живу в нем, и он живет во мне. Я никогда не одинок, потому что он постоянный компаньон для меня, он осознает меня в любой момент (Деян. 31:18).

ПОДГОТОВЬТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ...

29 ноября - 1 декабря 2019 г.

ул. Сестра Фаустина 3
30-608 КРАКОВ

Вера рождается из того, что человек слышит (Рим. 10: 17).

Если вы хотите подготовить свое сердце к приему Господа Иисуса, открыв себя Его Слову, оставаясь в молчании и молитвенном размышлении, я приглашаю вас на дни воспоминаний. На заре адвентистского бдения мы научимся принимать, созерцать и хранить Слово Божье, чтобы оно изменило нашу жизнь и привело к верному исполнению воли Бога, как это было в жизни Марии.

В путешествии Адвента нас также будет сопровождать Святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»:

Пришествие приближается, я хочу подготовить свое сердце к пришествию Господа Иисуса через кротость и концентрацию духа, соединяясь с Пресвятой Матерью и добросовестно следуя ее добродетели кротости, благодаря которой она нашла восторг в глазах Самого Бога. Я верю, что со своей стороны я буду продолжать в этом положении (Дневник 1398) .

ФОРМА ЗАЯВКИ

Похожие

Этот день в истории: 26 апреля 1986 Чернобыльская катастрофа
... в 1-23-47 мск произошла крупнейшая техногенная авария в истории человечества - с разницей в две секунды состоялись два взрыва на четвертом реакторе Чернобыльской АЭС, в результате которых суммарная радиация изотопов, выброшенных в воздух, составила 50000000 кюри , что в 30-40 раз больше, чем при взрыве бомбы в Хиросиме в 1945 году. Основные последствия аварии были преодолены за 7 месяцев и уже в ноябре два из трех уцелевших энергоблоков были снова введены в эксплуатацию. На обложке Четвертый
Этот день в истории: 21 мая 1917: Первый Всеукраинский военный съезд
21 мая 1917 в Киеве завершил работу Первый Всеукраинский военный съезд, который «потребовал, чтобы Центральная Рада немедленно приняла решительные меры к осуществлению данных ей Национальным конгрессом поручений». В съезде приняли участие около 900 делегатов от Украинской армии и флота России, провозгласили необходимость «немедленного национализации армии на национально-территориальном принципе» и приняли ряд других решений, которые дали толчок развертыванию Украинской революции.
Гетманат Павла Скоропадского (29 апреля 1918 - 26 декабря 1918)
29 апреля 1918 по согласованию с немецкой военной администрацией Украинская Центральная Рада была свергнута, и на Всеукраинском земледельческом конгрессе в Киеве (почти 8 тыс. Делегатов) генерал Павел Скоропадский был провозглашен гетманом Украины. В тот же день в Софийском соборе епископ Никодим миропомазал гетмана, а на Софиевской площади отслужили торжественный молебен. 29 апреля Скоропадский обратился к населению с "Грамотой ко всему украинскому народу", а также издал Закон
Сестра Сенцова раскрыла детали завещания брата
... иал доступен на русском Сенцов завещал свои произведения подруге и коллеге из Крыма, а «финансовая часть завещания» передается детям режиссера. Олег Сенцов / REUTERS Об этом в прямом эфире радиостанции «Новое время» сообщила сестра Сенцова Наталья
Культурная история I - Статьи - Создание истории
... го», не без причины. Существует больше чем доля правды в том, что культурная история может быть использована во всех сферах деятельности: в политике, экономике, родстве, поле, религии и во всех взаимосвязанных и пересекающихся областях. Так, например, рядом с историк демографии кто вычисляет исторические изменения размера семьи или возраста вступления в брак, историки культуры исследуют идеи о семье,
Этот день в истории: 26 ноября 1922: Гробница Тутанхамона
... вон и Говард Картер стали первыми за последние 3000 лет людьми, вошедшие в усыпальницу египетского фараона Тутанхамона. То, что они там нашли было впоследствии названо "крупнейшей археологической находкой всех времен". Т утанхамон взошел на трон в 1333 году до н.э., когда еще был совсем ребенком, и умер через десять лет в 18-летнем возрасте, не сделав никакого существенного вклада в историю Египта. В 13 в. до н.э. Тутанхамон и остальные фараонов из династии Амарна были подвергнуты
В Болгарии исполняется 144 года со дня смерти Василя Левского
Как и каждый год 19 февраля, Болгария отмечала годовщину повешения Василя Левского, считавшегося самым святым человеком в истории Болгарии. Торжества были по всей стране. В течение дня сотни людей говорили перед памятником Апостолу в Софии, чтобы посадить цветы и отдать дань уважения. Традиционная памятная церемония у памятника началась в 18:00 с усиленных мер безопасности
Мы чтим память Апостола: 142 года со дня его повешения
Источник: Гергана Костадинова, BGNES 142 года со дня повешения Апостол Свободы Василь Левский , из Василь Иванов Кунчев (1837-1873), болгарский народ дал благодарные имена Левский, Апостол и Дьякон (дьякон Игнатий).
Магнитные бури: июль 2018 года
... итной активности на июль 2018 года. В июле 2018 года нас ожидает довольно спокойная геомагнитная ситуация. Сильные штормы не ожидаются. В середине месяца возможны возмущения в магнитосфере магнитного поля Земли. Согласно долгосрочным прогнозам, в конце июля нас ждет слабая магнитная буря силы G1. 15 июля - предсказаны возмущения магнитосферы Земли; 20 июля - предсказывается магнитосфера Земли; 21 июля - предсказывается магнитосфера
Отзыв о Volkswagen Golf 5-ти дверный 2012 года Василий (Львов)
... г.в. , Хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод, пробег - 60000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин, комплектация - Тредлай + опции: Василий (Украина, Львов) 14.08.2013 Добрый день. Купил авто не более 1 года назат на днях сделал плановое ТО-4 60 тыс км. Что я можк сказать двигатель 1.4 ТСИ просто супер лучше чем 1.6 МПИ экономический + мощный.
Как сделать Car Mechanic Simulator 2015 лучшим симом когда-либо
... ветствии с его пресс-релиз , Car Mechanic Simulator 2015 Предлагает самый совершенный симулятор игрового процесса"> В соответствии с его пресс-релиз , Car Mechanic Simulator 2015 "Предлагает самый совершенный симулятор игрового процесса. Когда-либо." Это смелое утверждение, но, как величайший живой писатель нашей планеты, я фанат смелых утверждений.

Комментарии

Он хочет быть подальше от этого черного грязного дела?
Он хочет быть подальше от этого черного грязного дела? Хочет быть невинным, как голубь, отдает мне «свое право» купаться в лужах крови? Кричу, что когда он еще раз об этом скажет, то немедленно расстреляю. ... Вошел дегенерат и сказал, что надо разобрать внеочередную дело. Привели монахинь, которые на рынке вели откровенную агитацию против коммуны. Я входил в роль, был в экстазе. Я думаю, что в таком состоянии фанатики шли на священную войну. - Ведите!
Может быть, она никогда не была?
Может быть, она никогда не была? Оказывается, что сообщество острова, образованное из осин, отягощенных генетическими заболеваниями, вызванными инбридингом, может «похвастаться» почти в 30 раз более высоким процентом психических заболеваний, чем норма. Книга Васильевского - это не просто отчет о путешествии. Это история о влиянии неординарных исторических фактов и людей, повторяющих бесконечные ошибки своих предков. Эта история просто больно.
Что может быть прекраснее и бескорыстнее любви матери к ребенку?
Что может быть прекраснее и бескорыстнее любви матери к ребенку? Элеуса указывает на Христа как на человека, который нуждался в любви своей матери, ему нужна была близость ее глаз, тепло дыхания. Идем дальше: Мария - наша мать и, подобно Христу, обнимает каждого из нас за щеку. Мы не позволяем всем приблизиться друг к другу так близко, в нас есть естественная защита нашей близости, элеус показывает, какая близость существует между Христом и Непорочной Девой Марией. Это указывает на эклиптический
Какая философия может быть здесь?
Какая философия может быть здесь? И все же. В конце концов это Турция! Ничто здесь не является тем, чем кажется;) Но позвольте мне начать со всей истории турецкого чая. Уметь варить чай и пить чай , пройди один из тестов, чтобы понять турецкую культуру. Турки пьют чай в офисах, магазинах, офисах, на улице - есть сервис çaycı (чай), с помощью которого мы заказываем чай с доставкой на рабочее место, чтобы достойно принять гостя.
Которая может быть в них секретная информация ?
Которая может быть в них секретная информация ?! Просто люди не хотят, чтобы мы эти дела читали! .. Каждый рано или поздно начинает биться головой о эту стену - поэтому надо менять систему. Все дела до 1941 года должны быть переданы в общедоступные архивы. Мы будем добиваться разработки нового закона о архивной деятельности », - говорит Дрозд. Дмитрий Дрозд.
Кто знает, может быть, мы увидим Трауна на большом экране?
Кто знает, может быть, мы увидим Трауна на большом экране? На данный момент вопросов еще больше, чем ответов, но я должен дать одну вещь звукозаписывающим компаниям - у них есть смелость по-настоящему связываться с космической сагой.
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
Если вы добавите Ядерные амбиции Северной Кореи в микс, тотальная война может быть на картах - но кто победит если 3 мировая война разразилась ?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
Вы предпочитаете, когда Марта пишет о соляриях или насекомых?
Вы предпочитаете, когда Марта пишет о соляриях или насекомых?
Или мне так кажется?
Или мне так кажется? - Мы люди не военные, если ты видел ... Вот я могу там сфотографировать ваше колено в джинсах, показать кому-то фотографию и сказать: кто это? Ладно, люди поймут, что это джинсы. Под джинсами мальчик или девочка? Блондинка или брюнетка? Не знаю, белая или черная, украинка или русская? Как вы можете судить по своим маленьким окопчики, в котором вы сидели и боялись целый год, о каких-то глобальных вещах? Но у нас каждый, кто видит колено, пытается
Отвечает ли оно сегодняшнему историческому правдоподобию, времени, которое оно отражает, или это просто архитектурное воссоздание, на котором каждая эпоха может нарисовать свою личную интерпретацию?
Отвечает ли оно сегодняшнему историческому правдоподобию, времени, которое оно отражает, или это просто архитектурное воссоздание, на котором каждая эпоха может нарисовать свою личную интерпретацию? Была ли изменена граница приемлемости, было ли заменено существо? Я не случайно использовал слово мавзолей, что означает «надгробная плита в форме гробницы», потому что именно в храме запустения, в побеленной гробнице, атеистический режим хотел превратить христианскую церковь и храмы в памятник культуры.

А какой образ Бога в твоей душе?
Какой образ Бога ты носишь в себе?
Хочу ли я встретиться с Ним?
Позвольте ли я ему изменить мою жизнь силой своего Слова, действующего во мне?
Я решу пойти по дороге?
Хватит ли у меня смелости услышать голос Иисуса?
В атмосфере тишины и концентрации, учитывая событие из дома Марии и Марты, мы будем искать ответ на вопрос, можете ли вы примирить отношение Марии и Марты?
Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Он хочет быть подальше от этого черного грязного дела?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.