Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Пять нерешенных сенаторов, чтобы увидеть отчет ФБР о Бретт Кавано. Как это повлияет на их голос?

Назначение Бретта Кавано в Верховный суд США висит на волоске после показаний его обвинителя Кристины Блейси Форд.

Судьба Кавано зависит от пяти ключевых голосов в Сенате США, где республиканцы имеют преимущество в 51-49 мест по сравнению с демократами, и особенно с тремя умеренными республиканцами, которые сейчас пересматривают выводы ФБР.

Что они могут решить? Мы посмотрим.

Назначение Бретта Кавано в Верховный суд США висит на волоске после показаний его обвинителя Кристины Блейси Форд

Сенатор Джефф Флэйк, республиканец из Аризоны АНЖЕЛА ВЕЙСС / AFP / Getty Images

Джефф Флэйк

Давний критик Трампа Флейк начал дни драмы, когда он призвал к расследованию ФБР. Его голос остается в силе, но в среду он - и другие нерешенные республиканцы - хлопнул Трампа за то, что он насмехался над обвинителем Кавано Форда на митинге.

«Нет времени и места для подобных замечаний, но обсуждать что-то столь чувствительное на политическом митинге просто неправильно», - сказал Флейк. Сегодняшнее шоу NBC в среду Как он появился с сенатором-демократом Крисом Кунсом. «Хотел бы я, чтобы он этого не сделал. Я говорю, что это ужасно ».

Остается неясным, достаточно ли потрясенные высказывания Флейка заставили его проголосовать.

Флейк настаивает на том, что он не будет голосовать за Кавано, если будет установлено, что судья лгал под присягой, поэтому обвинения старых друзей судьи в том, что Кавано преуменьшил его пьянство, могут повлиять на голос Флэйка.

Сенатор Лиза Мурковски, республиканец от Аляски Эндрю Харрер / Bloomberg

Лиза Мурковски

«Все спрашивали:« Что это скажет? Как я буду реагировать? Я понятия не имею, по правде и справедливости. Я понятия не имею, поэтому я буду ждать, ”Мурковски сказал CNN в среду отчета ФБР , Она, как известно, в целом устойчива к давлению Республиканской партии и является убежденной защитницей прав женщин, но процесс выдвижения кандидатов в Кавано идет с бременем, с которым она никогда не сталкивалась раньше.

«Я думала, что вчерашние комментарии президента о издевательстве над доктором Фордом были совершенно неуместны и, на мой взгляд, неприемлемы», - сказала она о нападении Трампа на Форда. Как и ее коллега Сьюзен Коллинз из штата Мэн, она, будучи республиканкой, испытывает особую напряженность, поскольку от нее ожидают, что она не примет во внимание показания обвиняемой женщины (Форд).

«Я уверен, что они чувствуют это давление, и я уверен, что мир оказывает это давление на них», - сказал сенатор Кирстен Гиллибранд из Нью-Йорка о Мурковском и Коллинзе: Политик сообщил , «Потому что они ожидают большего от женщин».

«Я уверен, что они чувствуют это давление, и я уверен, что мир оказывает это давление на них», - сказал сенатор Кирстен Гиллибранд из Нью-Йорка о Мурковском и Коллинзе:   Политик сообщил   ,  «Потому что они ожидают большего от женщин»

Сенатор Сьюзен Коллинз, республиканец из штата Мэн Дрю Ангерер / Getty Images

Сьюзен Коллинз

Коллинз также остается нерешенным, так как цунами рекламы в штате Мэн умоляет ее круглосуточно останавливать Кавано. В одной, CNN сообщает группа «Правосудие по требованию» ссылается на утверждение Форда о том, что Кавано использовал свою руку, чтобы остановить ее крик. «Будет ли Сьюзан Коллинз слушать ее сейчас?» - спрашивает реклама.

Коллинз мало что рассказал о том, как она могла бы проголосовать, но о ее стороне сказал Вашингтон Пост что она также хотела бы, чтобы ФБР расследовало обвинения, сделанные другим обвинителем Кавано, Джули Светник, прежде чем продолжить.

Как и Флэйк, Коллинз настаивает, что она не будет голосовать за Кавано, если ФБР обнаружит, что он лгал под присягой.

Как и Флэйк, Коллинз настаивает, что она не будет голосовать за Кавано, если ФБР обнаружит, что он лгал под присягой

Сенатор Хайди Хейткамп, демократ из Северной Дакоты Эндрю Харрер / Блумберг

Хайди Хейткамп

И нерешительная Хейткамп, и ее коллега-демократ Джо Манчин были засыпаны рекламой про Кавано из консервативной Сети судебного кризиса. Политические отчеты группа оказывает давление на пару, потратив ошеломляющие 400 000 долларов, чтобы заставить их встать на сторону парня Трампа. Хейткамп поддержал призыв к исследованию ФБР, написав в Твиттере после того, как он был вызван:

«Я поддерживаю призыв сенатора Флейка к беспристрастному расследованию обвинений в отношении судьи Кавано, о котором я настаивал. Нам нужно вывести политику из этого процесса и позволить независимому правоохранительному органу выполнять свою работу ».

Хейткамп считается жизнеспособным покровителем Кавано, потому что ранее она поддерживала первый выбор Трампа в Верховном суде, Нила М. Горсуха.

Горсуха

Сенатор Джо Манчин, демократ из Западной Вирджинии Дж. Скотт Эпплвайт / AP Photo

Джо Манчин III

Нерешительный Манчин, как и Хейткамп, поддерживал Горсуха, и он испытывает особую напряженность, поскольку он борется за переизбрание в Западной Вирджинии, оплоте Трампа. Тем не менее, он имеет резервирование и держит свои карты близко к его груди.

«Я приветствую решение сенатора Джеффа Флейка подняться над партизанским цирком, демонстрируемым в течение всего этого процесса», - заявил Манчин. «Потребовалась смелость, чтобы занять позицию и потребовать недельного расследования ФБР, чтобы разобраться в обвинениях против судьи Кавано.

«Это был партизанский и противоречивый процесс. Весь этот спектакль расколол американский народ, и нам нужно время, чтобы самостоятельно отреагировать на эти претензии, чтобы наша страна могла быть уверенной в результатах этого голосования. Это то, что правильно и справедливо для доктора Форда, судьи Кавано и американского народа ».

- С файлом из Ассошиэйтед Пресс

Похожие

ЧТОБЫ МЫ УЗНАЛИ НИЧЕГО?
... это было в прошлом. Из того, что он написал, мы все можем многому научиться. Мы можем учиться на историях, учиться на загадках, пословицах, пословицах. Но, как будто мы многому не научились, как будто мы не знали его работы, и мы ежедневно проходим мимо него. Поэтому нам нужно «перечитать» это, мы можем узнать больше.
Как сделать так, чтобы автозамена iPhone давала клятву
... на автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками"> Автозамена автоматически исправляет опечатки, что удобно, но он считает, что ругательства являются опечатками. Ваш iPhone или iPad любит превращать нецензурные слова в похожие, неправильные слова. Если вы ненавидите это, вот как избавиться от клавиатуры. Все, что
'' Голос Украины '' объяснил, как так быстро напечатали газету ради Луценко
6214 просмотров Редакция газеты "Голос Украины" не нарушила никаких норм, срочно опубликовав закон о Генеральной прокуратуры, позволило в тот же день назначить генпрокурором Юрия Луценко. Об этом говорится в редакционном материале за подписью главного редактора парламентской газеты Анатолия Горлова под заголовком " Редакция ничего не нарушала ". Главный редактор объясняет, что когда профильный комитет в 10
Генеральная договоренность: как нынешние чиновники помогают бывшим в их уголовным делам
В феврале 2014 вместе с экс-президентом Виктором Януковичем после Революции Достоинства из страны ушло немало украинских топ-чиновников. Они оставили после себя роскошные имения, машины и огромные суммы денег. Новая власть обещала сделать все, чтобы минимизировать и возместить убытки в десятки миллиардов долларов , Нанесенные украинскому народу представителями бывшего режима. Зато одно из уголовных производств по беглецов не завершилось
Как я могу уменьшить образование отходов?
... как это происходит, поэтому сегодня я пришел с обновлением! Ноль отходов - это тенденция, которая вызвала у меня лавину перемен. Это была не та лавина, от которой умирает даже лось - лавина, о которой говорили на местном радио. В последнее время в газетах и ​​книгах пишут о многих тенденциях - кроме отсутствия отходов, есть даже минимализм, гигиена и веганская мода. Я считаю, что с каждой такой тенденцией стоит узнать
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития
... этом отношении значительно превосходит другие страны ЕС, где средний ВВП в Европейском союзе составлял всего 1,5%. По мнению большинства экспертов, в 2012 году ожидается небольшое замедление роста польской экономики (прогнозируется, что ВВП будет составлять от 2% до 3%), главным образом из-за нестабильной экономической и фискальной ситуации. С другой стороны, подчеркивается сильная позиция польской экономики из-за высокого уровня экспорта. «Это будет эффект ослабления злотого
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
... на музыкальном инструменте, изучение нового языка или шахматы - это формы тренировки рабочей памяти"> Разгадывание кроссвордов, судоку, игра на музыкальном инструменте, изучение нового языка или шахматы - это формы тренировки рабочей памяти. В случае пожилых людей такое обучение считается полезным для поддержания хорошего функционирования ... Читать дальше
Самые популярные украинские имена и их значение
Имя - неотъемлемая часть личности, а говоря об украинской культуре следует добавить, что оно также дает человеку святого защитника, патрона, к которому можно обратиться в трудную минуту, достоинства которого надо подражать. Выбор имени остается за родителями, поэтому им следует осторожно подойти к этому вопросу и заранее подготовить варианты, ведь имя - это то, что человек будет слышать много раз каждый день всю жизнь. Традиционными украинскими именами были
Внутренняя история: как «Лаборатория Касперского» строит доверие
Евгений Касперский (Лаборатория Касперского) Кредит: Мария Стефина - IDG После того, как администрация Трампа в США запретила использование продуктов «Лаборатории Касперского» государственными органами, поставщик кибербезопасности попытался изгнать обвинения в российском влиянии. Продолжающаяся сага, разыгрываемая перед мировыми СМИ, изображает бизнес со штаб-квартирой
Как доехать до автостанции Южная в Киеве
... как добраться по нужному вам адресу, например домой. Надо изменить направление и написать адрес, куда вы направляетесь. Нажимаете "проложить маршрут" и выбираете наиболее подходящий для вашего передвижения. Как добраться до АС Южная с жд вокзала Как добраться до АС Южная с жд вокзала спрашивают многие пассажиры, гости города. Есть несколько вариантов: Можно отправится на метро от станции "Вокзальная", проехать 5 минут до станции "Крещатик".
Как подлые порошенковские волки сжирают Украину - Лещенко. видео
... этой неделе административный суд, який Возглавляет Павел Вовк, принял решение в интересах чиновника Дмитрия Вовка. В тему - Чьим протеже является Волк, поднявшими цену на газ в 6 раз Первый Волк получает инструкции от Грановского в ходе чайных церемоний. Второму Вовку указания приходят от Кононенко прямо смс-ками в мобильный телефон. По форме Волки разные, но по сути - одинаковы.

Комментарии

В любом случае, если вы собираетесь переключиться, как Lite отличается от диспетчера?
В любом случае, если вы собираетесь переключиться, как Lite отличается от диспетчера? Смотри своими глазами. Lite внизу слева, а Messenger внизу по привилегии. Lite явно не так привлекательно, как Messenger. Воздушные карманы сообщений являются блокирующими и исключают временные метки или считывания чеков. Как бы то ни было, центр информирования о событии все еще там. Если вы заметили, что Messenger чрезмерно раздут, Lite вполне может быть информационным приложением, которое вы искали
Как это можно назвать, если не скрытым повышением пенсионного возраста?
Как это можно назвать, если не скрытым повышением пенсионного возраста? Хотя официальный возраст выхода на пенсию сейчас 58,5 года для женщин и 60 лет - для мужчин, в среднем женщины выходят на пенсию в 54 года, а мужчины - в 51 год. Причины - досрочный выход на пенсию по выслуге (специальная выслуга правоохранителей) и досрочный выход на пенсию за вредные условия производства. Всего в этом нет ничего плохого. Вопрос в том, кто это будет оплачивать. Вполне логично перевести
«Действительно ли стоит экономить несколько тысяч долларов в год, чтобы все это разрушить?
«Действительно ли стоит экономить несколько тысяч долларов в год, чтобы все это разрушить?»
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни? Помощь в рассмотрении слова Божьего и в поиске ответов на вопросы будет святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»: Я чувствую, что Бог в моем сердце. И тот факт, что я чувствую этого Бога в своей душе, ничто не мешает мне выполнять свои обязанности; даже когда я занимаюсь самыми важными вопросами, требующими внимания, я не теряю Божьего присутствия в своей душе и тесно связан с ним. Я иду
Как получился смертный приговор Левски, потому что он был осужден за это преступление?
Как получился смертный приговор Левски, потому что он был осужден за это преступление? Завершение расследования Специальной имперской комиссии по вине Левского было заранее объявлено. Орден великого визиря сказал, что мятежник должен быть во что бы то ни стало приговорен к смертной казни. Даже при отсутствии обстоятельств, требующих самого сурового наказания, они должны быть изобретены комиссией. Предложение о смертном приговоре основано на Хотя другие свидетели
Так как Натали Портман вписывается во все это?
Так как Натали Портман вписывается во все это? Ну, она самая новая и самая яркая присоединиться к Dior и, следовательно, Гальяно, так как она представитель их аромата мисс Диор Шери (если вы поймали хотя бы часть Оскар ты не сомневаешься
И как их выращивать?
И как их выращивать? Возможна ли настоящая романтическая любовь сегодня? Об этом мы увидим 15 мая во время кинотерапии ... Читать дальше Варшава
Как это?
Как это? Вы, такой турецкий специалист?! »- короче, он дошел до моих амбиций :) Итак, наука началась. Сначала я думал, что умен, потому что я учился «наизусть». Имея дома один двухуровневый чайник для чая и один вид чая, я вспомнил, сколько воды нужно налить и сколько ложек высушенной воды, чтобы она идеально подходила для нас двоих. Однако проблема возникла, когда а) любителей чая внезапно стало больше, б) мы переехали в другую квартиру или просто сломали чайник, а новый стал
«Как или почему это возвращается?
«Как или почему это возвращается?» первый вопрос, который обычно задают. В этом суть искусства соколиной охоты. ( Фото любезно предоставлено: Wikimedia.org ) Отслеживание распространения соколиной охоты Арабская соколиная охота быстро распространилась по всему исламскому миру на восток, в великие исламские империи Центральной Азии,
Факт присутствия российских банков для них - это политика (привязать Украину кредитам), или это все-таки экономика?
Факт присутствия российских банков для них - это политика (привязать Украину кредитам), или это все-таки экономика? Есть ли плюсы для российской экономики в присутствии этого банковского капитала. «РОССИЙСКИЕ БАНКИ? ЭТО ДЕЛО ПРЕЗИДЕНТА И СНБО » Александр Сугоняко, председатель Ассоциации Украинских банков: Когда Леонид Данилович Кучма, будучи Президентом, спрашивал на совещании у банкиров где-то в 1995
Как это могло случиться?
Как это могло случиться? Scant превращается в кампанию Shogun 2 на жестких условиях, и я завоевал свой первый город. Моя ранняя армия уже шла к следующей. Затем один из других кланов высадил военно-морской транспорт рядом с моим родным городом и ввел небольшую армию. Похоже, у ИИ Total War больше нет проблем с кораблями. Так начался панический марш моей армии, чтобы вернуть себе собственную столицу. Тревога, ночное недержание мочи и острые ощущения судьбоносного испытания: хороший дебют

Что они могут решить?
Как я буду реагировать?
«Будет ли Сьюзан Коллинз слушать ее сейчас?
В любом случае, если вы собираетесь переключиться, как Lite отличается от диспетчера?
Как это можно назвать, если не скрытым повышением пенсионного возраста?
«Действительно ли стоит экономить несколько тысяч долларов в год, чтобы все это разрушить?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Как получился смертный приговор Левски, потому что он был осужден за это преступление?
Так как Натали Портман вписывается во все это?
И как их выращивать?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.