Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Тайный офис Apple в Берлине

  1. Как мы нашли офис Apple
  2. Для чего используется офис
  • Компания никогда публично не признавала, что работает над автомобилем.
  • Apple использует кодовое название «Project Titan», когда говорит о Apple Car внутри
  • Apple наняла нескольких картографов из Here, а также высокопоставленных сотрудников Mercedes-Benz и Ford.
  • Таинственный офис Apple в Берлине был найден Business Insider.

    Отдельный офис находится на втором этаже Markgrafenstraße 34, с которого открывается вид на знаменитую площадь Жандарменмаркт в центре Берлина.

    Офис, который Apple никогда публично не подтверждал, был связан с очень секретным проектом Apple Car прошлого апреля и его местонахождение до сих пор остается загадкой.

    Логотипов Apple не видно, но название компании стоит рядом с крошечным зуммером за главной дверью здания.

    Apple не ответила на запрос Business Insider о предоставлении комментариев.

    Как мы нашли офис Apple

    Это было нелегко, и потребовалось несколько месяцев, чтобы спросить.

    Apple несколько раз не отвечала нам, и более дюжины берлинцев, работающих в городской индустрии технологий, сказали, что они не знали, что у Apple есть офис в городе, когда Business Insider спросил их об этом.

    Карты Гугл Карты Гугл

    В конце концов, источник на берлинской сцене стартапа сказал нам, что у Apple есть офис возле Жандарменмаркта - возможно, самой великолепной площади Берлина - но они отказались сообщить нам точный адрес. Они, однако, дали нам еще одну подсказку, сказав, что это было близко к Einstein Kaffee, кафе на углу Жандарменмаркт.

    Когда мы посетили Einstein Kaffee во вторник, барриста сказала нам, что офис Apple находится по соседству на втором этаже.

    Название и логотип Apple отсутствуют в слоте на втором этаже на табличке в окне, но название компании стоит рядом с небольшим дверным зуммером, который легко пропустить.

    На площади Жандарменмаркт находится Концертхаус (концертный зал), а также французская и немецкая церкви На площади Жандарменмаркт находится Концертхаус (концертный зал), а также французская и немецкая церкви. Wikimedia Commons

    Никаких признаков Apple на этом знаке Никаких признаков Apple на этом знаке. Бизнес Инсайдер / Сэм Шид

    Мы спросили человека, выходящего из здания, действительно ли Apple находилась внутри, и он подтвердил, что технический гигант незаметно появился около года назад. Он сказал, что не уверен, сколько людей в офисе было у Apple, потому что лифты доставляют людей только на этаж, к которому имеют доступ их карточки-ключи.

    Затем мы трижды звонили в зуммер от Apple, но ответа не получили.

    Когда мы стояли снаружи, на окнах офиса Apple были опущены жалюзи, возможно, чтобы мы не фотографировали конфиденциальную информацию компании, которая могла быть видна на стенах внутри.

    Яблочный зуммер Яблочный зуммер. Бизнес Инсайдер / Сэм Шид

    Для чего используется офис

    Все это немного загадка, но можно сделать некоторые обоснованные предположения на основе предыдущих отчетов.

    Прошлый апрель, репортаж из немецкого издания Frankfurter Allgemeine сказал: «Apple управляет секретной лабораторией по разработке автомобиля - и это в середине Берлина».

    В то время в отчете говорилось, что в лаборатории, как сообщается, было занято 15-20 сотрудников с опытом работы в области проектирования, программного обеспечения, оборудования и продаж.

    LinkedIn предлагает что в Apple работает 168 человек в «берлинском районе». Многие из этих сотрудников работают в Apple Store в Курфюрстендаме, но LinkedIn показывает, что у Apple также есть десятки инженеров, работающих в Берлине.

    Картография - это одна из областей, где Apple, кажется, сосредоточивает свои инженерные усилия в Берлине. Компания имеет нанял как минимум полдюжины сотрудников автомобильной картографической компании - принадлежащие Audi, BMW и Daimler - для берлинской команды Apple Maps.

    Источник, пожелавший остаться неназванным, сказал Business Insider в апреле прошлого года, что Apple стратегически перешла к таланту Here, поскольку картографическая компания была передана от Nokia немецкой автомобильной группе.

    «Это простая история: это было в смятении после приобретения Microsoft Nokia», - сказал источник, работающий на берлинской технологической сцене. «Apple увидела эту возможность и открыла офис в Берлине, специально для того, чтобы выкачивать таланты Geo Information Systems (GIS)». Источник сказал, что они не знали, где находится офис Apple, когда мы их спросили.

    Концепт Apple Car Концепт Apple Car. Motor Trend Apple никогда не признавала, что работает над электромобилем, но компания привлекла десятки автомобильных экспертов из таких компаний, как Ford и Mercedes-Benz, в соответствии с The Financial Times ,

    Усилия Apple, связанные с самостоятельным вождением, внутренне известны как «Проект Титан». Они были предметом слухи и спекуляции на протяжении многих лет Теперь Apple считает, что основное внимание уделяется созданию автономного программного обеспечения, а не целого транспортного средства.

    Там могут быть сотни людей работает над проектом , Однажды, бывший инженер Ford Стив Задески, который помогал создавать iPhone, и Иоганн Юнгвирт, который был руководителем отдела исследований и разработок Mercedes Benz, оба работали на Apple.

    Документы, полученные Business Insider в начале этого месяца, дали нам первый взгляд на эту технологию , который «способен посылать электронные команды для управления, ускорения и замедления и может выполнять части задачи динамического вождения». Водители-люди остаются в транспортном средстве, когда включен режим самостоятельного вождения, и могут изменить его в любое время.

    Генеральный директор Apple Тим Кук посетил немецкую штаб-квартиру BMW в 2014 году, сообщает отчет Reuters в январе прошлого года, в котором также говорилось, что руководители Apple отправились в тур по заводу BMW в Лейпциге, чтобы узнать, как он производит электромобиль i3.

    Силиконовая Долина тяжеловесы, такие как Google а также Uber проводят собственные исследования в области автономных автомобилей, как и многие традиционные производители автомобилей, в том числе BMW, Daimler и Volkswagen.

    Den Originalartikel Gibt Es Auf Business Insider UK , Copyright 2017. Und ihr könnt Business Insider UK auf щебет folgen.

Похожие

ЧТОБЫ МЫ УЗНАЛИ НИЧЕГО?
Повод: 97 лет со дня смерти Марко Цепенкова (29 декабря 1920 г.) Пишет: Рубин Белческий, историк Каждый Прилепанак, каждый гражданин нашей страны и в целом знает величайшего собирателя народного творчества нашего деда Марко Цепенкова. Он ежедневно «сидит» перед «храмом» культуры в Прилепе, чье имя он приносит и как он продолжает свою работу, чтобы записать все, что в наших интересах, как это было в прошлом. Из того, что он написал, мы
Как я могу уменьшить образование отходов?
Полгода назад я узнал о ноль отходов и я написал, что планирую внедрить несколько
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития
Фонды ЕС 2012 как шанс для развития [28/02/2012] Еще один год предпринимательских испытаний впереди. Несмотря на замедление экономического роста практически по всей Европе, польская экономика
Внутренняя история: как «Лаборатория Касперского» строит доверие
... для осуществления шпионских операций в глобальном масштабе. В ответ основатель и генеральный директор Евгений Касперский настойчиво отрицал подобные обвинения, ранее настаивая на этом; «Если российское правительство придет ко мне и попросит меня сделать что-то не так - или мои сотрудники - я вывезу бизнес из России». Продавец даже планирует открыть центр
Kindermarketing, или как реклама влияет на детей
Новости из Варшавы Разгадывание кроссвордов, судоку, игра на музыкальном
Как доехать до автостанции Южная в Киеве
Место положения автостанции удобно и добраться до нее легко. От метро идти придется не более трех минут. Доехать до автостанции №3 Южная можно воспользовавшись метро. Ближайшая станция - "Ипподром", что находится
Как искать информацию о репрессированных родственников: советы архивиста
В интернете появилась новость о свежаадкрыты архивный « пособие »По поиску предков. Но в нашей части мира или
Как сделать так, чтобы автозамена iPhone давала клятву
... чего вводить в поле быстрого доступа. Здесь вы увидите ярлык. Повторите этот процесс, чтобы добавить столько слов, сколько вы хотите - например, если вы часто используете похожие слова, вы можете добавить «fuck», «fucker» и другие варианты. Конечно, это также работает для слов, которые не являются ненормативной
Поездки в Берлин Выходные в Берлине. Посещение Берлина
... для избрания нового президента. Здание Рейхстага было сильно повреждено во время пожара в 1933 году, а затем в результате военных действий. Он был перестроен только в 1960-х годах в совершенно иной форме, а в последующие годы - после воссоединения Германии. Мемориальная церковь кайзера Вильгельма
Как подлые порошенковские волки сжирают Украину - Лещенко. видео
Да здравствует Роттердам плюс! Слава Порошенко! Виват, Ахметов! С таких поздравительных восклицаний начал свой сегодняшний пост в ФБ нардеп Сергей Лещенко. На этой неделе административный суд,
Магнитные бури: июль 2018 года
Точный прогноз геомагнитной активности на июль 2018 года. В июле 2018 года нас ожидает довольно спокойная геомагнитная ситуация. Сильные штормы не ожидаются. В середине месяца возможны возмущения в магнитосфере магнитного поля Земли. Согласно долгосрочным прогнозам, в конце июля нас ждет слабая магнитная буря силы G1. 15 июля - предсказаны возмущения магнитосферы Земли; 20 июля - предсказывается магнитосфера Земли; 21 июля

Комментарии

Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам?
Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам? «Не бойся, - прошептал Юрий ей на ушко. - Все будет хорошо. Ничего плохого не случится ». Но Дарка отчетливее, чем когда-либо, чувствовала кгвалтовного приближении катастрофы. Она не имела никакого шанса не допустить ее. Это было более чьи силы. Она прижалась к Банзая, теряя остатки своей и без того скверной отваги. - Ну, вы видите? - полным сарказма голосом Кори издалека отметил Дарка, что все крепче продолжала
Так как же узнать, какой рисовать цветные идеи попробовать и чего избежать?
Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам? «Не бойся, - прошептал Юрий ей на ушко. - Все будет хорошо. Ничего плохого не случится ». Но Дарка отчетливее, чем когда-либо, чувствовала кгвалтовного приближении катастрофы. Она не имела никакого шанса не допустить ее. Это было более чьи силы. Она прижалась к Банзая, теряя остатки своей и без того скверной отваги. - Ну, вы видите? - полным сарказма голосом Кори издалека отметил Дарка, что все крепче продолжала
В атмосфере тишины и концентрации, учитывая событие из дома Марии и Марты, мы будем искать ответ на вопрос, можете ли вы примирить отношение Марии и Марты?
В атмосфере тишины и концентрации, учитывая событие из дома Марии и Марты, мы будем искать ответ на вопрос, можете ли вы примирить отношение Марии и Марты? Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности? Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни? Помощь в рассмотрении слова Божьего и в поиске ответов на вопросы будет святой. Сестра Фаустина, написавшая в «Дневнике»: Я чувствую, что Бог в моем сердце. И тот факт, что я чувствую
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я?
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я? Вам действительно нужно знать английский на более высоком уровне, чтобы свободно общаться со своим смартфоном? Я не открою космос, если скажу нет. Мы еще не живем (я подчеркиваю это слово - пока) во времена, когда мы можем говорить с искусственным интеллектом так легко, что мы не можем отличить его от человеческого. Я тестировал Google Assistant по-разному - большую часть времени я общался с ним так, как будто делал это нормально, то есть пытался
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»?
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»? Для изучающих английский язык эти похожие слова могут быть невероятно запутанными. Вы не хотите останавливаться ваши разговоры на английском задуматься (подумать), какое слово является правильным. Чтобы помочь вам, мы создали этот список. На нем вы найдете некоторые
Как строилась пневматическая почта?
Как строилась пневматическая почта? Это была система герметичных труб, в которых перемещались контейнеры, чаще всего цилиндрической формы. Их движение было вызвано либо избыточным давлением (сжатый воздух толкал контейнер), либо пониженным давлением (воздух всасывался перед контейнером).
Как выглядит исследовательская индустрия и рынок исследований?
Как выглядит исследовательская индустрия и рынок исследований? Известны ли нам только исследования рынка из СМИ? Мы будем искать эти и многие другие вопросы. Читать дальше Новости из Познани
Как я буду реагировать?
Как я буду реагировать? Я понятия не имею, по правде и справедливости. Я понятия не имею, поэтому я буду ждать, ”Мурковски сказал CNN в среду отчета ФБР , Она, как известно, в целом устойчива к давлению Республиканской партии и является убежденной защитницей прав женщин, но процесс выдвижения кандидатов в Кавано идет с бременем, с которым она никогда не сталкивалась раньше. «Я думала,
Как его заставить вернуть деньги?
Как его заставить вернуть деньги? Читайте! Согласно информации НБУ, только на конец февраля 2014 отток денег составил 30 млрд. Грн. или 7% от всех вкладов. Тенденция до июня месяца осталась неизменной и приобрела глобальные масштабы. При таких обстоятельствах НБУ принял постановление №104, которым введен определенные ограничения в доступе к депозитным вкладам всех банков. Поэтому получается, что НБУ разрешил выдавать клиентам банков
Так как же римлянам удалось выиграть морскую войну против Карфагена?
Так как же римлянам удалось выиграть морскую войну против Карфагена? Массивное судостроение До Пунических войн в Риме вообще не было флота. Его флот состоял из двух эскадронов из десяти кораблей под парой чиновников, называемых дуовири. Когда нужны были приличные морские силы, римляне призывали союзные города предоставить корабли. Одним из немногих случаев, когда у нас есть сведения о действии римских эскадронов, было поражение греческого флота в 282 году до нашей эры.
Как?
Как? - Например, продвижение наших гениальных региональных продуктов. Моя первая ассоциация - рыба. У нас есть близлежащие пруды Милич, один из крупнейших производителей пресноводной рыбы в Польше и в Европе. Milicz carp - это бренд, который ценит каждый шеф-повар. Есть также производители отличной спаржи недалеко от Вроцлава. Или вересковый мед, абсолютно фантастический на вкус. Купить его не так просто - это может быть наша эксклюзивная специализация. Теперь

Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам?
Ну, вы видите?
Не нашли лучшего места целоваться, как по подвалам?
Ну, вы видите?
В атмосфере тишины и концентрации, учитывая событие из дома Марии и Марты, мы будем искать ответ на вопрос, можете ли вы примирить отношение Марии и Марты?
Как вы теряете связь с Богом как часть вашей повседневной работы и деятельности?
Как выбрать «лучшую частицу» в своей жизни?
Направлен ли помощник Google на таких людей, как я?
Вам действительно нужно знать английский на более высоком уровне, чтобы свободно общаться со своим смартфоном?
Или как насчет глаголов «иметь» и «обнажать»?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.